Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

хорошо на своей машине!! :-)
осбенно в дождь... :)

я как пионер приехал на такси....весь промок как....................... :lol:

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

я как пионер приехал на такси....весь промок как....................... :eek:

а зачем?? :lol: ведь было видно что непогода!! :eek:
  • 0

Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

я как пионер приехал на такси....весь промок как....................... :eek:

а зачем?? :eek: ведь было видно что непогода!! :D

вот и говорю как пионер :lol:

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
до фи га сёдня машин...как никогда,везде заторыыыыыыыы.......
  • 0

PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

На велосипеде то же можно, особенно когда седушка отвалится :)

смелое заявление однако...

Видимо, у заслуженного борцуна был продолжительный суровый опыт езды на раме...

езда на подседельном штыре сильно отличается от езды на раме.. :-) к счастью, не доводилось сравнивать.

P.S. Админы, тема себя исчерпала.
  • 0

Noorlan

Noorlan

Читатель

• Свой человек
  • 530 сообщений
никаго-не-жалка-никаго...не велосипедистов-ни-автомобилистов...ни тебя ни себя....а природу жалко, верней страшно, ведь даст-таки сдачи? факт....
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

как это, исчерпала?
ва-первых, во всем цивилизованном мире акция длицо неделю! че, типа, адын денек без машины и все, отстрелялись? нифига! поддерживаете акцию? ну так вперед, неделю без авто, сердабольные! а як жеж?
ва-фтарых, где отчеты о проделанной работе? хде цифры, скока там вредных веществ в рез-те акции уменьшилось, а полезных увеличилось? а? хде хвалебные оды спасенных от смога детишек из задыхающихся гарью и копотью городов? фото радостных лиц, веселящихся от того что могут не боясь дышать полной грудью, где все это?

вы щас доказываете лишний раз мою правоту в том, что результат этих акций был, есть и будет нулевым.... что единственная цель, которую вы все тут, сердобольные, преследуете это посатрясать воздух, потрындеть ниочем, заявить всем какие вы тут все типа благородные и по окончании дня поставить себе еще один крестик на пузе в знак "спасения мира"...
  • 0

PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

как это, исчерпала?
ва-первых, во всем цивилизованном мире акция длицо неделю! че, типа, адын денек без машины и все, отстрелялись? нифига! поддерживаете акцию? ну так вперед, неделю без авто, сердабольные! а як жеж?
ва-фтарых, где отчеты о проделанной работе? хде цифры, скока там вредных веществ в рез-те акции уменьшилось, а полезных увеличилось? а? хде хвалебные оды спасенных от смога детишек из задыхающихся гарью и копотью городов? фото радостных лиц, веселящихся от того что могут не боясь дышать полной грудью, где все это?

вы щас доказываете лишний раз мою правоту в том, что результат этих акций был, есть и будет нулевым.... что единственная цель, которую вы все тут, сердобольные, преследуете это посатрясать воздух, потрындеть ниочем, заявить всем какие вы тут все типа благородные и по окончании дня поставить себе еще один крестик на пузе в знак "спасения мира"...

О результатах можете узнать здесь.
А насчет потрындеть - вы тут тоже не хило потрындели.
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Судя по всему сегодня был День без велосипедов - ни одного велика не видел.
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

О результатах можете узнать здесь.

ха, эт та ветка хде группа малолетних педалистов осуждает всех автовладельцев, попутно завидуя всем обладателям водительских прав и проклиная свое несовершеннолетие? да, о-о-очень авторитетный источник, ога... :-)

А насчет потрындеть - вы тут тоже не хило потрындели.

ога, в грудь капытами тут стучали как раз таки сердобольщики...
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений
Какие жы вы молодцы! Несмотря на погоду, всетаки не сдались. Я сегодня тож в своем роде поддержала акцию - всесь день никуда не ездила :-)
  • 0

PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

ха, эт та ветка хде группа малолетних педалистов осуждает всех автовладельцев, попутно завидуя всем обладателям водительских прав и проклиная свое несовершеннолетие? да, о-о-очень авторитетный источник, ога... :-)

Мдяя... вы хоть по ссылке зашли? У меня уже складывается впечатление, что вас очень сильно обидели велосипедисты.
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений
ехала сегодня на такси с Шаляпина Правды до вокзала 2 Алматы час с лишним, пробок по Шаляпина и по Сатпаева немеренно, как и машин было немыслимо много :-) и что? это День без автомобилей? :)

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 22.09.2009, 19:50:20

• 0

Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да... :mad: Жёстко отметили день без авто... Машин даже больше чем обычно..Сама в пробке застряла... :rolleyes:
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 352 сообщений
Как ни странно с утра пробки были меньше чем обычно, но вот после обеда...
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

вот именно с утра я и ехала больше часа, Сейфуллина, Шаляпина и Сатпаева были забиты
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 352 сообщений

вот именно с утра я и ехала больше часа, Сейфуллина, Шаляпина и Сатпаева были забиты

Живу на Сатпаева-Жарокова, в 9 часов Сатпаева была пуста, даже на Жарокова налево повернул быстро, а ведь ни вчера, ни на прошлой неделе такого не было.
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Живу на Сатпаева-Жарокова, в 9 часов Сатпаева была пуста, даже на Жарокова налево повернул быстро, а ведь ни вчера, ни на прошлой неделе такого не было.

ехали мимо Сатпаева-Жарокова часиков в 8-20 утра - было битком
  • 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 771 сообщений

У меня уже складывается впечатление, что вас очень сильно обидели велосипедисты.

Уаххахха! Подрезал-сбил байкера, тот ментов вызвал и они отобрали драгоценные права))) Теперь нечего делать кроме как слюнями брызгать в инете...

Сообщение отредактировал getman: 22.09.2009, 20:32:43

• 0

Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я поддержала акцию:p

Видела сегодня два поцеловавшихся авто, дорога была скользкой, кто-то как-будто поплатился, что проигнорировал призыв? :rolleyes: :mad:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.