Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 771 сообщений

В Москве говорят цены на проезд в автобусе снизили в 2 раза, правда?
а у нас? кто прокатился?

Про Москву - правда. И дополнительные 350 единиц ОТ выпустили на маршрут (хотя для Москвы это, наверно, незначительная прибавка)
У нас пока нет, вроде. Будем надеяться, у нас тоже что власти будут стимулировать население по таким случаям.
  • 0

KoMoL

KoMoL

в поиске!

• В доску свой
  • 4 187 сообщений

Предъявите виласипед.

Ага сматрите...

Изображение

И что теперь?
  • 0

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений
Мда, не ощутил я что-то город без автомобилей. Как были пробки так и остались. Даже наоборот ощущение, что машин больше стало.
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Предъявите виласипед.

Ага сматрите...

Изображение

И что теперь?

А откуда я знаю, что это ваше? Нужно, чтобы поверх сисек вилаписеда был никнейм и ЖЖшный чело ЦТшная кровавая снежинка.
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

Ага сматрите...

шо за реклама минералки?
а вы знаете, что бутылку из под воды, которую вы выкинете не переработают, а выкинут в 15-25 км от города? и она буит лежать там вечно, загрязнив собою окружающую среду! как вам не стыдно?! :-)
перестаньте пить! и есть тоже! :D поддержитье природу, мать вашу! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!11111 :dandy: :smoke:
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

Мда, не ощутил я что-то город без автомобилей. Как были пробки так и остались. Даже наоборот ощущение, что машин больше стало.

Естественно... ведь в этот же день другие участники движения проводят антиакцию
  • 0

KoMoL

KoMoL

в поиске!

• В доску свой
  • 4 187 сообщений

шо за реклама минералки?
а вы знаете, что бутылку из под воды, которую вы выкинете не переработают, а выкинут в 15-25 км от города? и она буит лежать там вечно, загрязнив собою окружающую среду! как вам не стыдно?! :D
перестаньте пить! и есть тоже! ;) поддержитье природу, мать вашу! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!11111 :smoke: :-)

;)
ДА мне чес слово пофиг... я ваще тут скраю... наблюдаю... :dandy:
  • 0

PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Повторюсь. А вы повезете на своей машине, тех у кого нет других средств передвижения?

Благое дело. По формулировке вопроса я так понял, что именно этим вы и занимаетесь? Тогда, мне, пожалуйста, человекоместо.

я вот не могу понять смысл вопроса... ща начнет гнуть типа "пока не будешь возить, не имей права осуждать автобусы!!!!!11" ну или чет типа таво...

И как вы догадались? :dandy:
При акции "День без авто" - предоставлены альтернативные средства передвижения. При акции "День без автобуса", с учетом того, что у нас порядка 80% общественного транспорта - автобусы, на чем народ должен передвигаться? Предоставьте альтернативу. Или нужно увеличить на этот день таксомоторные парки на кол-во автомобилей в расчете 1 авто на 3 пассажира (40 человек - 13 авто)? А если учесть, что на одном маршруте находится порядка 10 автобусов получаем 130 автомобилей. А еще считаем, что в городе порядка 100 маршрутов, получаем 13000 автомобилей. И это из расчета 1 на 3-х. А потом вы взвоете - даешь акцию "День без таксиста", т.к. на дорогах будет хрен знает что твориться.
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

:-)
ДА мне чес слово пофиг... я ваще тут скраю... наблюдаю... :dandy:

циник!
порицаемЪ!!!!111 :smoke:
ответьте на вопрос: а вы дадите попить свою воду человеку, у которого нет с собой воды, но он хочет пить?
это важно!
и эта... вы покрышки от велика сжигаете или, не дай бог, выкидываете?!?!?!71271 :D
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

При акции "День без авто" - предоставлены альтернативные средства передвижения. При акции "День без автобуса", с учетом того, что у нас порядка 80% общественного транспорта - автобусы, на чем народ должен передвигаться? Предоставьте альтернативу. Или нужно увеличить на этот день таксомоторные парки на кол-во автомобилей в расчете 1 авто на 3 пассажира (40 человек - 13 авто)? А если учесть, что на одном маршруте находится порядка 10 автобусов получаем 130 автомобилей. А еще считаем, что в городе порядка 100 маршрутов, получаем 13000 автомобилей. И это из расчета 1 на 3-х. А потом вы взвоете - даешь акцию "День без таксиста", т.к. на дорогах будет хрен знает что твориться.

Прогноз подтвердился. Вилаписидиста понесло =)
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

и эта... вы покрышки от велика сжигаете или, не дай бог, выкидываете?!?!?!71271 :dandy:

Все порядочные экофильные вилаписидисты их скуривают. Ибо, чур-чур-чур, иначе дым от невозбранно сжигаемых покрышек загрязнит горный алматинский воздух.

Сообщение отредактировал Najito: 22.09.2009, 11:54:25

• 0

KoMoL

KoMoL

в поиске!

• В доску свой
  • 4 187 сообщений

циник!
порицаемЪ!!!!111 :dandy:
ответьте на вопрос: а вы дадите попить свою воду человеку, у которого нет с собой воды, но он хочет пить?
это важно!
и эта... вы покрышки от велика сжигаете или, не дай бог, выкидываете?!?!?!71271 :-)

:smoke: Снега зимой не дам если у кого то его не будет...
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

И как вы догадались? :dandy:

на какушатах погадал, ога...

я вам одну простую вещь скажу, вы тока не обижайтесь: АКЦИИ В ПЕНЬ!

вот вам мое весское слово...
ибо ни одна акция, повторюсь, ни одна из тех что проводятся различными сообществами идиотов, страдающих псевдо-благородством, не способна изменить ситуацию с экологией на планете...
  • 0

якут

якут

Гадкий Я

• В доску свой
  • 10 449 сообщений

И нет смысла обсуждать это. Есть смысл обсуждать, "как Вы этим пользуетесь?".
Готовы ли Вы от чего-то отказаться, экономите ли Вы ресурсы (электроэнергию, воду и др.).
Ответственны ли вообще за Ваши действия, или Вам наплевать на всё и на всех?

Как я посмотрю все владельцы великов экологи по призванию и гении по уму..........
Ну тогда кто из гениев расскажет как производят люминий один из основных материалов для производства великов ?

ПыСы вообще велобайкеров не видел сегодня!
За то вчера опять один порадовал когда ехал по встречке на Сейфулина объезжая пробочку, и пытаясь ещё грубить встречным авто.......... поскорей бы зима чтоб неадекватных меньше стало

Я не злой, мир такой
  • 0

Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений
День без автомобилей говорите... сегодня добиралась до работы в самой жестокой пробке, которую видела с начала сентября.
Идея неплохая на самом деле, но лучше ее воплощать все же летом.

Сообщение отредактировал Lique: 22.09.2009, 11:56:10

• 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 771 сообщений

вот вам мое весское слово...

Капетс веское, когда открыл страницу аж стол прогнулся.

Вот к таким заблуждениям приводит самый распространенный человеческий порок - невежество (то есть, не только незнание, но и нежелание знать):

ни одна акция, повторюсь, ни одна из тех что проводятся различными сообществами идиотов, страдающих псевдо-благородством, не способна изменить ситуацию с экологией на планете...

• 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Как я посмотрю все владельцы великов экологи по призванию и гении по уму..........
Ну тогда кто из гениев расскажет как производят люминий один из основных материалов для производства великов ?

Как я уже неоднократно намекал радеющим за чистый воздух посредством педалекручения, самый экологичный и эффективный способ радения, который им доступен, - биореактор.
  • 0

Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 747 сообщений
Да, что то пробок действительно меньше не стало, зато сегодня принимали непосредственное участие в байге между автобусами с одинаковым маршрутот, благо я выскочила раньше не дождавшись победителя :dandy:
  • 0

Noorlan

Noorlan

Читатель

• Свой человек
  • 530 сообщений
долго думал, присоединится ли к акции, спасти ли Землю...но сегодняшняя погода решила все за меня...сел на свой драндулет и по лужам попердывая СО
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

Вот к таким заблуждениям приводит самый распространенный человеческий порок - невежество (то есть, не только незнание, но и нежелание знать):

ни одна акция, повторюсь, ни одна из тех что проводятся различными сообществами идиотов, страдающих псевдо-благородством, не способна изменить ситуацию с экологией на планете...

о, да!
есть че возразить, е? :dandy:
типа где то каму то легче дышится после ваших акций, е? :smoke:
вы сваими лисапедами озоновые дыры закидали, е? :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.