Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#381
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Готовы ли Вы от чего-то отказаться, экономите ли Вы ресурсы (электроэнергию, воду и др.).
Ответственны ли вообще за Ваши действия, или Вам наплевать на всё и на всех?

Готовы ли вы перестать пользоваться туалетной бумагой и питаться из тарелок с застывшим жиром?

А ведь вы губите деревья и наносите вред окружающей среде ПАВ, которые содержатся в Фэйри.

Еще сэкономьте милливатты электроэнергии, которые уходят на поддержание ваших монологов: процессоры выделяют больше тепла, шпинденли винчестеров не могут остановиться, и, в конце концов, аппаратные модули маршрутизаторов считают контрольные суммы для пакетов.

Короче, здесь наиболее справедлив известный посыл ко всем борцунам за права природы: убей себя - спаси планету.

Сообщение отредактировал Najito: 22.09.2009, 10:37:34

  • 0

#382
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

бгг...
ну че я говорил! защитнички, мля...
на словах то канешна все спасители номер один планеты земля...
а как до дела дошло, так все сходу штанишки промочить испужались...
грош цена этой теме и этой акции...
ну мож человека два от силы, да и то потому как постоянно без авто...

Хотел приехать на велике, погода подвела. Однако, для тех, кто на бронепоезде, в море или еще хрен знает где. Читаем внимательно первый пост:
пользоваться альтернативными автомобилю средствами передвижения: общественным транспортом, велосипедом или собственными ногами.
  • 0

#383
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я приехала на работу на бусике :D денежный кризис у мня.. )))

Сообщение отредактировал missLoca: 22.09.2009, 10:49:04

  • 0

#384
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Читаем внимательно первый пост:

угу, а потом так же внимательно читаем второй пост... :mad:


общественным транспортом

ах, да!
прастите, я забыл!
наш общественный транспорт самый экологически чистый транспорт, аха...
а это... такси тож общественный транспорт? :D

Сообщение отредактировал A.D.: 22.09.2009, 10:49:52


#385
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
газета "Вечерка"
Оставь машину
Слишком большое количество автомобилей – проблема не только больших городов

Эта проблема уже достаточно давно является глобальной. Ведь автотранспорт разрушает не только биосферу планеты, но и самого человека – каждый день автомобиль убивает более 3000 человек. А каждую минуту с конвейера сходит новенький автомобиль – такова статистика. При всем этом темпы производства продолжают расти.
Традиция проводить День без автомобилей родилась в 1998 году во Франции. Тогда этот день отметили всего около двух десятков городов. Зато уже к 2001 году к движению официально присоединились более тысячи городов в 35 странах мира
"Европейская неделя мобильности" проходит с 16 по 23 сентября в 1300 городах Европы. Главная цель акции состоит в отказе от использования личного автотранспорта в пользу общественного, а также в более широком использовании велосипедов или пеших прогулок.
Такая "неделя" проводится уже в шестой раз, и в этом году к ней присоединились около 1 700 населенных пунктов за пределами Европы – в Северной и Южной Америке и Юго-Восточной Азии.
По предварительным расчетам, в программе примут участие более 100 миллионов европейцев. В ближайшие семь дней всем водителям предлагается пересесть на велосипеды, а 22 сентября и вовсе отказаться от личного транспорта.

Абай БАБАЕВ

22.09.2009
  • 0

#386
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Акцию поддержали - пришли с подругой на работу пешком. Машины оставили дома на стоянках.
Вышли в 7.30., успели до сильного дождика дойти. :D Отличная зарядка перед рабочим днем. :mad:
  • 0

#387
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

газета "Вечерка"
Слишком большое количество автомобилей – проблема не только больших городов

Слишком большое количество офисного планктона - проблема не только ЦТ.

Эта проблема уже достаточно давно является глобальной. Ведь офисный планктон разрушает не только нежные нейронные связи своего узкоориентированного межушного нервного узла, но и свою среду обитания - раздел "Общий" на форуме "Центр тяжести". И каждую секунду из-под пальцев борцунов за права своей родни, сине-зеленых водорослей, слетает очередное неинформативное сообщение - таковая ужасающая статистика. При этом темпы роста офисного планктона продолжают расти.
  • 0

#388
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
В ближайшие семь дней офисному планктону предлагается совершить массовый заезд на велосипедах в сторону Чарынского каньона - и уже там утилизировать свою биомассу.
  • 0

#389
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений


общественным транспортом

ах, да!
прастите, я забыл!
наш общественный транспорт самый экологически чистый транспорт, аха...
а это... такси тож общественный транспорт? :dandy:

Такси, которые работают от таксопарков - общественный транспорт.
1 автобус вмещает в среднем 40 человек. И что лучше - 1 автобус на дороге или 40 автомобилей?

И каждую секунду из-под пальцев борцунов за права своей родни, сине-зеленых водорослей, слетает очередное неинформативное сообщение - таковая ужасающая статистика. При этом темпы роста офисного планктона продолжают расти.

Добро пожаловать в наши ряды, планктон. :smoke:
  • 0

#390
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

И каждую секунду из-под пальцев борцунов за права своей родни, сине-зеленых водорослей, слетает очередное неинформативное сообщение - таковая ужасающая статистика. При этом темпы роста офисного планктона продолжают расти.

Добро пожаловать в наши ряды, планктон. :smoke:

У миня нету виласипеда :dandy: Паэтаму я нимагу называца планктонам.
  • 0

#391
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
И ящё я ничитаю прапагандиские статейки на рабочим месте

Сообщение отредактировал Najito: 22.09.2009, 11:01:55

  • 0

#392
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Такси, которые работают от таксопарков - общественный транспорт.

и?
в чем разница - ехать на своем авто или ехать на авто таксиста?

1 автобус вмещает в среднем 40 человек. И что лучше - 1 автобус на дороге или 40 автомобилей?

бла-бла-бла...
тут че главное... автобусы как ездили так и ездиют... и акция у вас, не акция, им посрать... копят и все тут....
вы б эта... подсуетились и движуху против автобусников замутили, а? раз уж все равно такие все сердобольные...
а то едет один такой автобус с 40 чилавеками, а выхлоп от него за три квартала наблюдается потом еще...
не, ну хотя о чем это я? в интернете ж еще не придумали "День Против Автобусов"... вот када да, тада да...

#393
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А я поддержал сегодня этот день. А чего б не поддержать: я ж пешеход... :smoke: Как всегда, на общественном транспорте... локоть к локтю с согражданами... Привычное дело. :dandy:
  • 0

#394
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

вы б эта... подсуетились и движуху против автобусников замутили, а?

[:]/\/\/\[:]

господа тролли, что всё одни и те же сопли у вас? ничо оригинального :dandy: ни ума ни фантазии, друг у друга списываете))) даёшь ченить новенькое))
  • 0

#395
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А я поддержал сегодня этот день. А чего б не поддержать: я ж пешеход... :smoke: Как всегда, на общественном транспорте... локоть к локтю с согражданами... Привычное дело. :dandy:

Из вас не получится настоящего борцуна. Настоящие борцуны ездят на автобусах идейно, во имя литровой банки чистого воздуха.
  • 0

#396
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А я поддержал сегодня этот день. А чего б не поддержать: я ж пешеход... :smoke: Как всегда, на общественном транспорте... локоть к локтю с согражданами... Привычное дело. :dandy:

а я вот плевал на акцию...
хотя дома сегодня сижу...
но жену с утра на работу все равно отвез...
и вечером поеду забирать... на машине... бгг...

#397
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

вы б эта... подсуетились и движуху против автобусников замутили, а?

[:]/\/\/\[:]

господа тролли, что всё одни и те же сопли у вас? ничо оригинального :dandy: ни ума ни фантазии, друг у друга списываете))) даёшь ченить новенькое))

У вас сопли другие?..
  • 0

#398
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

У миня нету виласипеда :dandy: Паэтаму я нимагу называца планктонам.

В вашем предыдущем посте нет ни слова про велосипед. Так что не отмазывайтесь.

И ящё я ничитаю прапагандиские статейки на рабочим месте


А что вы тогда делаете на форуме? Тут сплошь и рядом пропаганда.

в чем разница - ехать на своем авто или ехать на авто таксиста?


Разница в том, что на дороге будет находится 1 автомобиль вместо 2-х. И можно еще 2-х человек подсадить, тогда уже будет 1 против 4.

бла-бла-бла... тут че главное... автобусы как ездили так и ездиют... и акция у вас, не акция, им посрать... копят и все тут.... вы б эта... подсуетились и движуху против автобусников замутили, а? раз уж все равно такие все сердобольные... а то едет один такой автобус с 40 чилавеками, а выхлоп от него за три квартала наблюдается потом еще... не, ну хотя о чем это я? в интернете ж еще не придумали "День Против Автобусов"... вот када да, тада да...


бла-бла-бла...

Сообщение отредактировал PavelSC: 22.09.2009, 11:20:14

  • 0

#399
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

[:]/\/\/\[:]

господа тролли, что всё одни и те же сопли у вас? ничо оригинального :dandy: ни ума ни фантазии, друг у друга списываете))) даёшь ченить новенькое))

не, чёб вещи своими именами не называть, а?
так мол и так, прав, нету пока акции против автобусов... нет же... надо какое то творчество обязательно изобразить...

#400
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


У миня нету виласипеда :dandy: Паэтаму я нимагу называца планктонам.

В вашем предыдущем посте нет ни слова про велосипед. Так что не отмазывайтесь.

Апачиму я должин гаварить пра виласипед? Миня эта нибиспакоит.

И ящё я ничитаю прапагандиские статейки на рабочим месте


А что вы тогда делаете на форуме? Тут сплошь и рядом пропаганда.

Кармлю троллий булкай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.