Перейти к содержимому

Фотография

супермаркетыв которые мы ходим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Опрос: какой из них и почему? (484 пользователей проголосовало)

какой из них и почему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
теперь отовариваюсь в рамсторе. максимум в силквее или в сити. в гросс не хожу, там ассортимент не тот, который мне нужен, и хлеба вкусного нет.
  • 0

#322
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не нашла скифа... в Орбте 4 магазинчик - типа супермаркета и страшненький но подукты всегда свежие а персонал относительно воспитанный.
  • 0

#323
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люблю посещать магазины сети Сити (на Байз-Толе би и др) - у них отличные от других моющие средства, шампуни и т.п.
Обожаю сеть магазинов Дастархан - за их кулинарки, равных которым нет.
Ненавижу Сматы и Гросы за отстойное обслуживание.
Иногда выбираю Рамсторы за их хлеб, но недолюбливаю за их ценники, где штрих-коды никогда не совпадают с тем, что изобряжено на этикетках.
  • 0

#324
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

не нашла скифа... в Орбте 4 магазинчик - типа супермаркета и страшненький но подукты всегда свежие а персонал относительно воспитанный.

Это где такой магазинчик есть, поделитесь, я каждый день по навои с работы езжу, приходится в магазин семья заходить, а там как обычно, шаром покати...
  • 0

#325
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это по Мустафина не доезжая Аль Фараби справа если ехать вверх. Шаром покати там 3 ттт не бывает - еды всегда можно найти. Работает до 9, что тоже удобно, единственное - беккер только до 8 работает. Ну и хлеб совсем поздно уже может кончится.
  • 0

#326
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

это по Мустафина не доезжая Аль Фараби справа если ехать вверх. Шаром покати там 3 ттт не бывает - еды всегда можно найти. Работает до 9, что тоже удобно, единственное - беккер только до 8 работает. Ну и хлеб совсем поздно уже может кончится.

чаще всего там и покупаю хлеб, сразу после работы, благо 1 минута от дома.

#327
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Почему-то не сети Керемет, супермаркет не самый лучший конечно, зато рядом с домом. В "Керемете" мкр. Таугуль например выпекают вкусный хлеб.
  • 0

#328
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Тащусь от Магнума...

Что-то я в нем ни разу не была? где это? :lol:


по Абая между Саина и Момышулы.
  • 0

#329
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Магнум напоминает какой=то склад, к которому фиг подъедешь вечером... Вроде всего полно, а приглядеться так и нет многих мелочей. Чему там можно тащится?

Сообщение отредактировал Galym_K: 08.12.2007, 14:24:32

  • 0

#330
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ценам и простору в помещении :laugh:
Падажите, будет у них ассортимент, пусть раскрутятся. Приезжаем к ним каждую неделю и закупаем еды. Хлеб у них очень вкусный, черный итальянский.
  • 0

#331
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тут ещё ГРОС Аксай запускают к НГ. Так опять главный вход построили у переулка. На этом переулке 3 детсада и в этот переулок утром и вечером все везут детей - пробки дикие! Нам не нужет этот ГРОС!
  • 0

#332
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Супермаркеты не супермаркеты это все фигня, я вот опасаюсь за то что что мы там покупаем за качество продукции. Сегодня я удивился найдя в булке хлеба вот это, а что я найду там завтра?
  • 0

#333
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Магнум-однозначно!!!!!
  • 0

#334
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Магнум ниже среднего, у них очень маленький ассортимент, много чего нельзя купить, потом приходится ехать куда-нибудь еще.
  • 0

#335
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Магнум напоминает какой=то склад, к которому фиг подъедешь вечером... Вроде всего полно, а приглядеться так и нет многих мелочей. Чему там можно тащится?



на мой взгляд Магнум ваще отстойный магазин!!! Особенно раздражает, что женскую сумочку нужно заклеивать в полителеновый пакет, и идешь как дурак с телефоном кошельком или еще с чем нибудь в руках, дуризм! На полках бордак, а чтоб мясо купить надо зайти в холодильник, чтоб околеть и твой труп там же расчленили и продавали в виде свежего мяса!!!
  • 0

#336
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Супермаркеты не супермаркеты это все фигня, я вот опасаюсь за то что что мы там покупаем за качество продукции. Сегодня я удивился найдя в булке хлеба вот это, а что я найду там завтра?


А я недавно купила пачку каши "Царь" утром сварила кашу наложила ее в тарелки, муж сидит ест и говорит у меня какие то букашки плавают, рассыпали содержимое коробки на стол а там этих букашек куча!!! фу ужас какой, хоть в магазине открывай и проверяй содержимое коробки
  • 0

#337
Alaska

Alaska
  • Гость
  • 5 сообщений
Самый ОТСТОЙ это SM-market`ы - самый, самый полный отстой. Хотела бы я посмотреть на того человека, который владеет этой сетью и еще наверняка гордится этим. Я понимаю, что за мизерную з/п, которую получает обслуживающий персонал в этих магазинах нормальный человек не пойдет работать ( я имею в виду медицинскую норму), но "спящие принцесы" которые постоянно отсутствуют на кассах и за прилавками это что-то. А самое обидное, что когода SM открылся в нашем районе, многие маленькие магазинчики закрылись, не выдержав конкуренции, и теперь хочешь-не хочешь приходится скрипя зубами переться в эту пародию на суп. маркет.
  • 0

#338
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Приходится посещать долбанный Грос, хотя испытываю антипатию, но, зараза, к дому ближе. Реже, но с большим удоволствием хожу в Рамстор.
  • 0

#339
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Самый ОТСТОЙ это SM-market`ы - самый, самый полный отстой. Хотела бы я посмотреть на того человека, который владеет этой сетью и еще наверняка гордится этим. Я понимаю, что за мизерную з/п, которую получает обслуживающий персонал в этих магазинах нормальный человек не пойдет работать ( я имею в виду медицинскую норму), но "спящие принцесы" которые постоянно отсутствуют на кассах и за прилавками это что-то. А самое обидное, что когода SM открылся в нашем районе, многие маленькие магазинчики закрылись, не выдержав конкуренции, и теперь хочешь-не хочешь приходится скрипя зубами переться в эту пародию на суп. маркет.



Несколько раз брал в SMе испорченые продукты, но назад нести лень было, сейчас иногда все же забегаю, просто по пути находится ...
  • 0

#340
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ЦГ-пирожки вкусные.
интерфуд-рядом с домом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.