Перейти к содержимому

Фотография

супермаркетыв которые мы ходим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Опрос: какой из них и почему? (484 пользователей проголосовало)

какой из них и почему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Хожу-то я чаще всего в Грос, потому что рядом с домом это один из двух супермаркетов. Хотя косяков у них там полно - цены вечно не выставлены, персонал хамский, на срок годности тоже нужно внимание обращать, они это срок вечно переклеивают.
Второй недалекий супермаркет Рамстор, но там косяков ещё больше, там даже на пакетики жадничают, бдительно следят, чтоб много не брали :-)
А ещё любимое развлечение (что в Гросе, что в Рамсторе) - если все же повезет найти ценник, то запросто может быть, что на ценнике стоимость одна, а на кассе, как выясняется, совсем другая. Разница иногда за стольник зашкаливает. Не столько денег жалко, сколько наглость поражает, потому как персонал ещё и наезжать начинает.
А насчет хорошего супермаркета - Дастархан нравится. Встречаются конечно небольшие сложности, но они гораздо меньше, реже и не в виде доброй традиции. Цены в среднем выше, но зато выбор отличный, по срокам годности проблем пока не было, обслуживание несравнимо лучше. А уж кулинария :(
Один минус - не через дорогу от дома, каждый вечер ездить не получается :laugh: Так бы туда и ходили
  • 0

#302
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А мне нравится Силкуй Сити ,всегда большой выбор.Это класс.
  • 0

#303
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Хожу-то я чаще всего в Грос, потому что рядом с домом это один из двух супермаркетов. Хотя косяков у них там полно - цены вечно не выставлены, персонал хамский, на срок годности тоже нужно внимание обращать, они это срок вечно переклеивают.
Второй недалекий супермаркет Рамстор, но там косяков ещё больше, там даже на пакетики жадничают, бдительно следят, чтоб много не брали :lol:
А ещё любимое развлечение (что в Гросе, что в Рамсторе) - если все же повезет найти ценник, то запросто может быть, что на ценнике стоимость одна, а на кассе, как выясняется, совсем другая. Разница иногда за стольник зашкаливает. Не столько денег жалко, сколько наглость поражает, потому как персонал ещё и наезжать начинает.
А насчет хорошего супермаркета - Дастархан нравится. Встречаются конечно небольшие сложности, но они гораздо меньше, реже и не в виде доброй традиции. Цены в среднем выше, но зато выбор отличный, по срокам годности проблем пока не было, обслуживание несравнимо лучше. А уж кулинария :laugh:
Один минус - не через дорогу от дома, каждый вечер ездить не получается :D Так бы туда и ходили


Полностью согласна. С ценниками просто беда, да и персонал, когда спрашиваешь что-нить, ничего незнают :lol: . Иногда наберешь товара, а на кассе обязательно денег потом нехватит. Короче в этом у них большой минус!
  • 0

#304
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я предпочитаю в Променаде затариваться....он же Гросс.(люблю эту сеть)..Променад не далеко от дома. по дороге не работу и рядом со спорт клубом....очень удобно....
  • 0

#305
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
По поводу ассортимента в Магнуме, Москва не сразу строилась, маркет только открылся и понятно что ассортимент еще будет расширяться. Я тоже не все нахожу к чему привыкла в Гросе, однако цены магнума мне нравятся больше чем в гросе.
недавно узнала, что грос увеличил свою маржу до 25%, в то время как рамстор только до 20%. Еще и это сказывается на ценах маркета, я теперь хожу там и расстраиваюсь.
  • 0

#306
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а почему нет "Интерфуд" и "Эльдорадо"?

конечно, последний, просто ужасен, вечно ценников не доищешься и продавцов не дозавешься, однако цены у них действительно, оптовые. (конечно, это еще если вам повезет, и товар будет в наличии). несмотря на собственную же критику в адрес последнего, приходится туда волей-неволей ходить, т.к. поблизости с работой ничего приличнее нет.

Интерфуд - ооочень приличный магазин. потрясает выбор, хотя, цены, конечно, иногда кусаются, особенно, если товар импортного производства. зато на праздники - прямиком туда - знаешь, что без подарка на все возрасты и случаи жизни оттуда не уйдешь
  • 0

#307
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Админам: можно было бы предусмотреть выбор нескольких пунктов. Я, к примеру, хожу в гросс и с силк.
  • 0

#308
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Интерфуд - ооочень приличный магазин. потрясает выбор, хотя, цены, конечно, иногда кусаются, особенно, если товар импортного производства. зато на праздники - прямиком туда - знаешь, что без подарка на все возрасты и случаи жизни оттуда не уйдешь

Пока для меня самый лучший!Жаль, только далековато от дома :spy:
  • 0

#309
Tarl

Tarl
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
хм... хожу в соседний карлыгаш - ближе всего, да и цены теже... персонал уже свой в доску :spy:

#310
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В максиме чья сеть???
  • 0

#311
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

В максиме чья сеть???

SM

#312
Abakr

Abakr
  • Гость
  • 7 сообщений
Чаще всего хожу в GROS потому что рядом, учитывая то что личного транспорта не имею
  • 0

#313
Zhalatoy

Zhalatoy
  • Гость
  • 24 сообщений
Вчера в GROSе, тот что на Сатпаева закупили как положено на ДР, предварительно узнав на кассе действует ли дискаунт по случаю, условия и номер кассы. К моменту оплаты кассир отказал в предоставлении скидки сказав, что теперь по новым правилам только день в день! А заранее за день два тока в крупных магазинах. Критерии градации приведены не были. Администратор которого пригласили тоже сказал что-то невнятное и на просьбу показать бумажку где эти условия описаны пожав плечами сказал что это устное распоряжения действует буквально месяц. В общем бардак сплошной, не говоря уже о не раз упоминавшихся просроченных продуктах без ценников.
  • 0

#314
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Проголосавать не смог, т.к. хожу в различные супермаркеты, все завист от времени и местанахождения в городе. Раньше чаще ходил в Gross на домостроительной, но после его пожара, один единственный так для себя и не выбрал.
  • 0

#315
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В основном хожу в GROSS! Побывал в "Астыкжане", в шоке! Правельно что "Астыкжан"в опросе ненредставлен! Наверное народ так же как и я один раз из любопытства сходит и достаточно! Настроение надолго будет испорчено! Если сравнить с Gross-ом по10 бальной, то Gross +10, "Астыкжан" -2 !!!

Сообщение отредактировал Drakon: 03.12.2007, 15:21:54

  • 0

#316
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В основном хожу в GROSS! Побывал в "Астыкжане", в шоке! Правельно что "Астыкжан"в опросе ненредставлен! Наверное народ так же как и я один раз из любопытства сходит и достаточно! Настроение надолго будет испорчено! Если сравнить с Gross-ом по10 бальной, то Gross +10, "Астыкжан" -2 !!!

а где это Астыкжан? в каком городе?

#317
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
я люблюрос. так как всегда большой выбор. порядок на полках и улыбающие продавцы.
не навижу рамстор потому как в внутри магазина чувствуеться какаято сумаотка. бардак и не суразица.

в последнее время мне еще нравиться магнум.
  • 0

#318
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Тащусь от Магнума...
  • 0

#319
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Тащусь от Магнума...

Что-то я в нем ни разу не была? где это? :)
  • 0

#320
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А мне интерфуд ( по Гоголя) нравится за то, что в нем можно найти уникальные вещи и продукты. Там прямые поставки из Европы.

А за обычными продуктами ходим в грос, рамстор, силквей, столичный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.