Перейти к содержимому

Фотография

супермаркетыв которые мы ходим?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Опрос: какой из них и почему? (484 пользователей проголосовало)

какой из них и почему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Как то по доброму утру рассказывали, что мошенники (иногда работники супермаркетов тоже задействованы) берут ключ, выходят из магазина, делаю дубликат и возвращают ключ. Потом просто отслеживают, когда кто-нить сумку оставит.
А администрация потом руками разводит - типа мы тут не при чем.

Про обвес в Юбилейном истинная правда, покупала торт, перевесила, вернули около 300 тенге. Причем даже не извинились ;-)
  • 0

temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

http://www.gros-shop.kz/
Наконец-то и до нашей деревни цивилизация дошла.
Сеть "Грос" открывает инет-магазин.
Теперь одно пожелание... лишь бы это всё работало по-человечески, а не как у нас принятно...обычно...

по ходу лавочку-то прикрыли...
пришла мне идея закупиться через инет, вспомнил про гросовское прошлогоднее открытие, зашел - а там страница не найдена. :)
вот так вот, цивилизация называется!
  • 0

~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Столичный. Только столичный. А хотя в рамсторе хлеб вкусный. И еще интерфуд
  • 0

В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Ой! Ну люблю я сеть Интерфуда... Я там отдыхаю... Делаю покупки и наслаждаюсь. Придраться пока ни к чему не могу. И кондишины хорошо работают и обслуга приветрливая. Клубную карту как то оставила, спохватилась только через дней 10 при рассчете. Так извенились, что не дозвонились, чтобы не беспокоилась. Вернули в целости и сохранности. И бонусы у них реальные, хотя и не большие. Раз в год минимум на 1,5-2,0 тыс за счет них отовариваемся. Мелочь, а приятно.
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
столичный, рамстор, и супермаркет на гагарина утепова. :D
  • 0

tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
максима у дома гросс у работы..а лучше бы наоборот было.Работа на рабочем поселке а дом в коктеме,,,,

Сообщение отредактировал tenanDRE: 18.08.2007, 01:44:47

• 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений
Ближе всего Грос на Толе би-Ауэзова, в СилкВейСити часто заезжаем (который в списке, если не ошибаюсь, идет как СилкВей). Он очень удобен тем, что круглосуточный. Самый ужасный по близости - Скиф (кажется) на Ауэзова- Шевченко.

Сообщение отредактировал Malaya: 18.08.2007, 10:49:42

• 0

Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ой! Ну люблю я сеть Интерфуда...
И бонусы у них реальные, хотя и не большие. Раз в год минимум на 1,5-2,0 тыс за счет них отовариваемся.

Цены у Интерфуда только нереальные. Как в принципе и выбор некоторых продуктов. Конечно, только в ИФ есть некоторые продукты, которых нет в других супермаркетах. Но вот цены на некоторый импортный "ширпотреб" и например, фрукты :D

Так что "реальность" бонусов в 1500-2000 тг в ГОД меня лично не вдохновляет. Эти "бонусы" и "клубные карты" не более чем "скрепка", прикрепляющая Вас к этому конкретному магазину или сети. Но слово "халява" и "бонус" продолжает волшебным образом изменять наше сознание ;)
  • 0

kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А нас СитиЦентр в последнее время разочаровывает - раньше там были действительно немецкие товары и часто устраивались всякие скидки в Идеальном доме, а сейчас - какую вешь ни возьмешь - все китайское, а цены - довольно кусачие.
Ходим в Силквэй Сити.
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Хожу за фаршем в Ситицентр, за другими продуктами в Грос, за спиртым в Эльдорадо, за химией в СкифСауда
  • 0

nastyak

nastyak

Гаденыш фильзеперстовый

• В доску свой
  • 5 443 сообщений
Грос. Больше всего люблю который на Саяхате и еще на Сатпаева - Ленина
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
В Гросе Армада вкусные салатики
  • 0

ArgonaFT

ArgonaFT

Читатель

• Свой человек
  • 645 сообщений

может кто об этом уже говорил ранее, но еще раз для информации:

Покупая продукты на развес (продукты, которые они пакуют и лепят на них ценники) в Юбилейном (Гоголя-Абылай хана) попросите перевесить - в большинстве случаев обнаружите, что реальный вес покупки, намного меньше указанного.

К примеру, вчера покупали рыбный деликатес к пиву, на котором был указан вес в 240гр на 110 тенге, попросили перевесить, реально он весил 130гр и обошелся нам в 60 тенге. Цена выше почти вдвое.

Точно знаю, что это не единичный случай. Но администрация и сам супермаркет к этому отношения не имеют, это все попытка ловких продавцов заработать себе на карман.

предупрежден значит вооружен.

удачных покупок.

да это походу не тока в юбилейном но и в других супермагах, например пару раз лично цеплял такие расфасофки в 7я
  • 0

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
силк вэй сити. мне нравится этот магазин
  • 0

Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Хожу за фаршем в Ситицентр, за другими продуктами в Грос, за спиртым в Эльдорадо, за химией в СкифСауда

ой, как будто это я писала :fie: Я так же делаю!!!
  • 0

kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В Сити центре (на Байзакова) есть столик с уцененными проуктами. Там мы всегда берем Рахатовские конфеты, потому что они вкусные в любом сроке. Так вот, сейчас там лежат коробки конфет, у которых срок годности вышел 5 августа, а на дворе - уже 21-е. Тем не менее, они стоят 100 тенге. Это же вообще криминал просто...
  • 0

Shika

Shika

деловая колбаса :))

• В доску свой
  • 6 412 сообщений
Айдос - потому что рядом с домом.
а так СилкВей Сити...круглосуточно и удобно.
  • 0

Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Эххх...Пока Грос не сгорел, ходил в этот супермаркерт. А теперь приходится в Скиф Сауду да на Арыстан чапать...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.08.2007, 22:38:14

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений
А почему можно выбрать только один магазин?
Я хожу в любые: Грос, СилкВэйСити, Променад, Керемет, Интерфуд, СитиПлюс, Армада - эти любимые. Рамстор (хоть и не очень люблю). Вообще, какой встречу по дороге, туда и захожу :rolleyes:
  • 0

ПеШеХоД

ПеШеХоД

Сокровище нации

• В доску свой
  • 4 893 сообщений
Также как и большенство в ГРОС. Хороший магазин, нормальное обслуживание, да и еще у меня есть ихняя дисконтная карта, ну и большое количество магазинов в городе. :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.