Перейти к содержимому

Фотография

кто на чём НЕ экномит?в противовес теме про экономию...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
никак не получается экономить на книгах. каждый раз обещаю себе качать книги с нета, но не получается. иду и покупаю дорогие "бумажные" книги
  • 0

#82
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

никак не получается экономить на книгах. каждый раз обещаю себе качать книги с нета, но не получается. иду и покупаю дорогие "бумажные" книги

Это патамушта, с бумажных носителей информация, запоминается лучше чем с экрана монитора, проверено на себе. :-)
  • 0

#83
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
как лил 96 так и лью....
но экономить буду на чем нить.... наверное...
права летные хочу... и самолет....и аэродром же к нему надо
а жена сказала чтоб еще счет 6-ти значный в баксах оставил..прежде чем разобьюсь на своем летательном драндулете
вот прям так и сказала.... придется экономить теперь...
  • 0

#84
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в последнее время на всем экономлю.. бесит
  • 0

#85
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
на парикмахере и косметологе - себе дороже выходит потом. ко всему остальному достаточно разумно подхожу. если есть возможность сэкономить - не стану швыряться деньгами.
  • 0

#86
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
на еде - это в первую очередь!
и вообще, не люблю я экономить. что хочу, то и делаю! но даже если прижет, от много откажусь - но от вкусной еды - никогда!
смогу сэкономить на косметологе/массажисте, на сигаретах/спиртном, на пьяном/ночном/дорогом досуге
  • 0

#87
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
сахар в чай не экономлю :-)
  • 0

#88
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
пробовала перейти с Герленовских креомв на Шанелевские - не пошло. С чая Хиллтоп на расхваленный кем-то Тесс - лежит теперь этот Тесс полгода, выкинуть жалко. Про колготочные изделия где-то уже писала, в общем опять вчерась 4 колготок на 10 тысяч купила (с учетом дисконтной карточки).. Разве что в одежные магазины стараюсь не заходить - напоминаю себе, что пол-шкафа еще с этикетками несрезанными висит.. Ах, да! вспомнила: на сотках! у меня их 2, так и экономлю - чтоб с киселя на кисель, а с мобайла на мобайл, да плюс еще одному из аппаратиков уже 5 лет исполнилось, но пока функционирует - не выкину, это позволяет гордиться собственным жлобством (раз уж это сейчас модно, а больше ни на чем не получается))))))
  • 0

#89
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
на пиве Хайнекен
На водке НЕмирофф Лех

#90
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Не думаю даже об экономии электроэнергии когда захожу на ЦТ...
Наверное мну надо порицать...
  • 0

#91
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Когда ложусь спать, холодильник не отключаю,

#92
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А что, кто то отключает? Из экономии? :laugh: Тогда там все продукты испортятся, это уже не экономия.
  • 0

#93
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Драгоценная
Да Зимой

#94
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Отопления нет? У нас зимой дома как в сауне. Вариант, на балкон все выгружать. Если не лень.

Сообщение отредактировал драгоценная: 13.09.2009, 19:11:59

  • 0

#95
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
на здоровье и внешнем виде стараюсь не экономить, лучше в это вкладывать постоянно. чем потом придется огого как раскошелиться!А вообще экономить ой как не люблю!
  • 0

#96
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
на еде не экономлю, а вот одежды за последний год почти не покупала, только обувь.
  • 0

#97
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Отопления нет? У нас зимой дома как в сауне. Вариант, на балкон все выгружать. Если не лень.

Именно так и делают в СИбири. в частности в Томске. Приходилось там проживать
  • 0

#98
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Экономлю только на Алкоголе, остальное все покупаю

#99
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
единственное на что не могу урезать траты - дети... Вроде и можно где то поэкономить, а не получается рука сама за кошельком тянется....
  • 0

#100
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ни на чем не экономлю и не буду. Слава богу, на все хватает. Как говорил мне один очень умный человек: "Бедный думает как бы поменьше истратить, а богатый - как бы побольше заработать". предпочитаю относиться к богатым :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.