Перейти к содержимому

Фотография

Не стандартный способотметить д.р.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У кого какие мысли по этому поводу.
  • 0

#2
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Каждому свое, но например, снимается теплоход "Москва" и начинается прогулка по Иссык-Кулю и гулянка на корабле. ;) ;)

Одно "но". - Может укачать. :lol:
  • 0

#3
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ну мыслишка есть одна... Можно например отметить очередной праздник сидя дома, попивая детское шампанское и мирно смотреть телевизор!!! Для меня эт будет нестандартный способ! ;)
  • 0

#4
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
наверное сначала нужно определиться какие у вас стандартные способы... у моего друга, например, стандартный способ на ДР уезжать в Непал на восхождения ;) и дружеская посиделка в кабаке в этот день для него вполне нестандартное решение ;)
  • 0

#5
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Хех... Неплохо бы тоже в Непал! Но в кабачок! С другом!
  • 0

#6
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Рассказывали, как отмечал свой ДР глава одной крупнейшей компани в КЗ - собрал друзей в студии ?Кто возьмет миллион? своих друзей, тоже людей небедных и известных, вел игру а гости выступали в качестве многочисленных игроков и зрителей. При этом сам хозяин действа выделил немалую сумму денег в призовой фонд. Мне эта идейка понравилась, действительно оригинально, были бы деньги? ;)
  • 0

#7
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Свяжись с цтшниками , занимающимися дайвингом ;) Они тя пить под водой научат , чем не нестандартный способ ;)
  • 0

#8
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Рассказывали, как отмечал свой ДР глава одной крупнейшей компани в КЗ - собрал друзей в студии ?Кто возьмет миллион? своих друзей, тоже людей небедных и известных, вел игру а гости выступали в качестве многочисленных игроков и зрителей. При этом сам хозяин действа выделил немалую сумму денег в призовой фонд. Мне эта идейка понравилась, действительно оригинально, были бы деньги? :p

Ага... наворовали уроды бабла у народа, а старушки во время этого веселья за окном на помойке собирали картофельные огрызки пожрать, мля... :( а вы, блин, умиляетесь глядючи... были бы у тебя деньги - откуда, найдешь чемоданчик с баксами? Или честно бизнесом займешся? чо одно и тоже - так что сиди себе спокойно менеджер среднего звена, мечтай и умиляйся дальше...

а шоб было по теме - намекни друзьям что очень хочешь на ДР снайперку или пистолет на худой конец и замочи пару уродов в свой ДР - польза обществу и будет что вспомнить... ;)
  • 0

#9
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а шоб было по теме - намекни друзьям что очень хочешь на ДР снайперку или пистолет на худой конец и замочи пару уродов в свой ДР - польза обществу и будет что вспомнить... :-)

вот это нестандартно, но.... нереально. :rolleyes:

#10
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

У кого какие мысли по этому поводу.

Забей... Не отмечай совсем - сделай вид, что ничего не происходит...
По себе знаю - поприколу...
  • 0

#11
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Махнуть в горы или за горы... и домой.
  • 0

#12
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Отметить ДР не стандартно:

С утра пойти в горы или за горы, :rolleyes:
потом вернуться в обед, с "дайвингистами" пообедать, выпить в ближайшем бассейне, :-) ближе к вечеру устроить акцию благотворительности для местных бомжей, типа игры "Кто возьмет миллион?", :mad: потом ближе к полуночи пойти и застрелить пару чиновников, :-/ прийти домой уже к утру, потому что вы должны задержаться во всех ближайщих кабакох и барах, наливая каждому встречному боевых сто грамм.... :(

придя домой усталый ложитесь спать с мыслью: хорошо что день рождения у меня тока через месяц. :D

А если серьезно, то ИМХО, это личное дело каждого в отдельности.
  • 0

#13
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
с утра принять слоновью дозу пургену, взять десяток толстых журналов и оздоровиться.
то-то гости обрадуются ...
  • 0

#14
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ну и как прошло стандартно или нет?????? :kiss:
  • 0

#15
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Хорошая тема.Скоро у меня днюха...Задумался я чёт.Хочу справить так ,чтоб не повторять свои прошлые днюхи.Очень буду благодарен за дельные советы...да!Только за дельные! :)
  • 0

#16
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
B3яTb CEMbuy u nouTu B Ka6aK, ETO 9/\я MEHя He CTAH9APTHO, K co>I<a/\eHuy :)
  • 0

#17
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Подружка моя пригласила всех в сауну. Было здорово!
1) реально ( в отличие от всяких шоу "Кто возьмет миллион" или кровавых резней)
2) доступно
3) весело
  • 0

#18
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Доступно финансово.:)
  • 0

#19
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Пойти в роликовый клуб.....
Затем в кино....
И пить тока колу, есть гамбургеры, пиццу и заработать гастрит....
Минздрав предупреждает.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.