Перейти к содержимому

Фотография

Вода из колонокнасколько лучше, чем из под крана

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


2 Ласковое Солнышко: А при чём тут я??? Я что, спрашивал про одноступенчатый с доп. краником фильтр который стоит то всего 13.000-14.000 ??? Где это написано??? Мне колонки не нужны, если ЧЁ...


Ой простите Арчин, шота я попутала. :dandy: Мляя, я ваще людей не понимаю...КОЛОНКИ!!! Мы че в 15 веке живем что ли....ну как можно пить воду с колонок!!! КОШМАР!

Прощаю :)

Вода с колонок - вкус детства! (с) моё.
  • 0

#22
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И вообще, с этих колонок моют машины!!! :dandy:
  • 0

#23
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вода с колонок - вкус детства! (с) моё.


+ 1 :) .
Поэтому, так хочется иногда, попить воду, из колонки... :dandy:
  • 0

#24
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Колонка есть по Гагарина недоезжая до Альфараби и справой стороны.
Общий трубопровод. Но качество воды меняется в зависимости от района. У нас в Таугуле как то брали воду из колонки и после кипячения такой же осадок как, если б просто из под крана налили.
Очень часто в Алмагуль за более мягкой водой ездием.
  • 0

#25
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ищите колонки. где есть еще старые одноэтажные дома! В районе Розыбакиева-Кихтенко их море!
Водичка в них действительно вкуснее, т.к. проточность больше и трубы в земле, а не в стояках по дому!
недавно (каюсь-мОя машину), пришлось стать свидетелем такого: семейная пара приехала с кучей 5-ти литровых бутылей за водичкой! Сказали, что у них на Розыбакиева-Тимирязева, вода из крана течет вообще не годная к употреблению в пищу (стояки (трубы) старые ). Вот и приезжают к колонке за водичкой!
У меня в квартире 2 системы стояков - один в кухне, один в ванной........ В чайник набираю в ванной.......т.к. на том же стояке унитазы, соответственно проточность лучше! :dandy: Вывод: с...т люди чаще, чем моют посуду!

Сообщение отредактировал Глоба: 05.09.2009, 13:01:47

  • 0

#26
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А почему бы не взять джип, огромные канистры и поехать в горы в сторону Алмарасана и там набрать воды??? :dandy: Если уж и набирать воду, то мне кажеться что лучше там. Сами помню оттуда набирали, когда отключали воду. :)

Давно помню, тоже решила там машину помыть по Розыбакиева, так менты приехали и все мои попытки пресекли.

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 05.09.2009, 13:07:41

  • 0

#27
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А почему бы не взять джип, огромные канистры и поехать в горы в сторону Алмарасана и там набрать воды??? :idea: Если уж и набирать воду, то мне кажеться что лучше там. Сами помню оттуда набирали, когда отключали воду. :-)

Давно помню, тоже решила там машину помыть по Розыбакиева, так менты приехали и все мои попытки пресекли.

Нуууууууууу.......... может быть потому, что не у всех есть где взять ДЖИП.........!?
  • 0

#28
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
есть колонки на джангильдина-янушкевича,там частный сектор ,это ниже зеленого базара,
а так мы за водичкой на родник ездим что на Медео :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.