Перейти к содержимому

Фотография

Слабительное needed !

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Граждане! Нужно какое-нибудь слабительное убойной силы!! Дело в том что времена "пургена" уже прошли и все фармоцевтические компании выпускают слабительные щадящего действия. А у меня есть сотрудник который заколебал меня хуже горькой редьки. Просто ему в репу стукнуть-скандал может выйти, стукнуть в репу после работы- настучит начальству ;)
Уж надоел он нам, мочи нет ! Шо мы только не делали, ничего не помогает. Тормоз он ! Реальный!:eek:
И вот вчера сидя за коньячком, было решено на панос его извести! Хотя бы один день шоб душа порадовалась! :lol: Вот только не знаем мы навинок фармацевтики. Нужно чтоб было достаточно одной таблэтки! ;)

#2
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
на счет таблеток не знаю, думаю зайти в аптеку и спросить сильное-сильное, там уж точно что-нибудь дадут.

есть такой замечательный чай "летящая ласточка", моя тетя пила его много, так говорит там действительно улетаешь...только успеть добежать до места назначения и за стены держаться... ;)
  • 0

#3
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Хех... Да здравствуют западлисты! А я бы вот тоже одному своему сотруднику с удовольствием подложил бы ченить... Вот бы весело было! Так что товарищи с запорами... Ждем конструктивных предложений!

Сообщение отредактировал Diesel_x34: 08.04.2004, 08:39:57

  • 0

#4
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Хороший эфект снотворного со слабительным!!! Оччень интересный эффект получается! ;) но это для особо провинившихся!
Но вот нашем случае нужно чёнить маленькое без запаха и быстрого действия! чтобы не запас ;)

#5
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
есть более щадящий способ...(если усрется твой коллега рядом с тобой , то от этого никому хорошо не будет)
дай объявление в Колесах -продам срочно Мерс 2000 г.в. за 10000 уе ,звонить после 23-00 и его домашний тел.
дай объяву в Крыше ...и т.д.
  • 0

#6
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Тоже прикольно. Но всетаки не так смешно... Лица его не будет видно, веселых звуков не слышно! Так что первый вариант я думаю будет прикольнее!
  • 0

#7
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Тоже прикольно. Но всетаки не так смешно... Лица его не будет видно, веселых звуков не слышно! Так что первый вариант я думаю будет прикольнее!

А по-моему, это уже слишком...
  • 0

#8
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Тоже прикольно. Но всетаки не так смешно... Лица его не будет видно, веселых звуков не слышно! Так что первый вариант я думаю будет прикольнее!

А по-моему, это уже слишком...


Да нормально это!!! Гумманно , а главное для здоровья полезно!
А по твоему пусть лучше я ему морду набью? Я этого у.....а видеть не могу!
А энергия ИНЬ же копится, надо её куданить выплёскивать! Вот и буду выплёскивать апосредованно через жертву в унитаз! ;)

#9
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Есть такой индикатор - фенофтолеин. Его пару капель в чаек. ;) Очень убойная вещь, только вот в аптеках его нет. У химиков надо спрашивать. ;)
  • 0

#10
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Есть такой индикатор - фенофтолеин. Его пару капель в чаек.  ;)  Очень убойная вещь, только вот в аптеках его нет. У химиков надо спрашивать.  ;)

А на панос не изойдёт или ласты наш любимец не склеит после этогофенофтолеина?

#11
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Есть такой индикатор - фенофтолеин. Его пару капель в чаек.  :lol:  Очень убойная вещь, только вот в аптеках его нет. У химиков надо спрашивать.  ;)

А на панос не изойдёт или ласты наш любимец не склеит после этогофенофтолеина?


Нет, совершенно безвредная вещь. ;)
  • 0

#12
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Есть такой индикатор - фенофтолеин. Его пару капель в чаек.  :lol:  Очень убойная вещь, только вот в аптеках его нет. У химиков надо спрашивать.  ;)

А на панос не изойдёт или ласты наш любимец не склеит после этогофенофтолеина?

а через пару дней подложить три таблетки имодиума, чтобы склеилось все тоже на пару деньков, причем безвредно для организма, на травах таблеточка то
:eek: но будет ли полезно это в данном случае в инструкции не написано ;)
  • 0

#13
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
вариант: просто имодиум
поверьте эффект потрясен!
самому пришлось однажды выпить 2 капсулы - так как отравился дынькой.....
так вот дохтур дал мне имодиум но предупредил "дня 3 не будешь хотеть совсем" - прошло 3 дня, вид у меня был загадочно-настороженно-озадаченный (а ведь работать ещё надо было), живот раздуло как на 4-5 месяце, в туалет не хотелось совсем только если по-малому, на исходе 3 дня заставил себя наконец-то (извините за детали, но страдания были ещё те) - глаза вылезли практически буквально (примерно так - :lol:) , удивляюсь как только перепонки не лопнули ( мое лицо - ;) ) - уж лучше понос перетерпеть чем ещё раз имодиум принять ;)

#14
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я отвечу Вашей подписью: Yahooeю!!
  • 0

#15
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ну вы это... Не насоветуйте человеку убийственных таблеточек. А то захочет повесилиться, а получится наоборот! Аккуратнее нужно быть товарищи!
  • 0

#16
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
не проще ли, где нить достать маску, и просто навешать ему, инкогнито ;)

А представьте хохму, что этот самый коллега бармалея сидит тут же и советует, как лучше ему подложить свинью ;)
  • 0

#17
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений
пурген это торговое название фенолфтолеина
так что - назад к класике.
Я думаю что такой способ "выплескивания ИНь" наиболее гуманный
с учетом обстоятельств.
  • 0

#18
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А давайте мы ему навешаем! Зачем Бармалею подставляться? Идем мы значит... Спокойные такие... И тут хадачь ему в патчу!!! Он падает, мы ему по почкам, по морде... И вот когда изрядно "зарядив" чела, собираемся уходить, говорим ему: "Скажи спасибо что пургеном тебя не накормили"! ;) ;) :lol:
  • 0

#19
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А представьте хохму, что этот самый коллега бармалея сидит тут же и советует, как лучше ему подложить свинью  ;)


Эххх!!! былоб круто!!! Но я знаю это бесхребетное существо, оно даже помыслить такое не сможет! Его бить даже жалко! уж лучше пусть проведёт больше времени где ему самое место!

#20
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Мы как то раз звали его в паинтбол поиграть. Думали превяжем его там к дереву и расстреляем, отведём душу! или на поле без маски и желета выпнем, в одних трусах типа сафари.кз . Так этот гад по одним нашим сверкающим глазам понял что будут бить! и не поехал! чуит! ;)

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 08.04.2004, 14:45:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.