Перейти к содержимому

Фотография

Ali G катит бочку на КазахстанЧерный пиар на весь мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#161
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я служил в армии, еще при СССР, так некоторые солдаты по карте не могли показать страны, граничащие с Союзом. Стоит у карты с указкой и молчит. Офицер орет матом, хватает его за руку, направляет на Польшу и воин читает-ВАРШАВА. Так, что таких ограниченных людей по всему миру хватает, не думаю, что в КЗ их меньше.
  • 0

#162
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

1979 - искать ошибки в чужих постах, когда нечего ответить - по крайней мере некрасиво.

Ответ неверный. Вопрос стоял не о том, что надо ли "искать ошибки в чужих постах", а о том, что неуместно браться обсуждать недостатки чужой нации, имея под собой куда еще бОльшую кучу своих. Как и смеяться над чьей-то безграмотностью, при этом умудряясь демонстрировать свою - речь не о расстановке знаков препинания и т.п. мелочухе, на которую давно уже не обращается внимания, а об очевидных элементарных правилах.

А для их соблюдения совсем не надо

релакснуться ,зарывшись в тома орфографических словарей

- любому грамотному человеку такие ляпусы бросаются в глаза автоматом даже при просто беглом чтении.

ЗЫ. ИМХО если я, например, не могу также как Krossovka умело "пропихнуть-вбагрить-продать" товар, то сроду не стану лезть других учить маркетингу и прочим продажным хитростям.

#163
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я служил в армии, еще при СССР, так некоторые солдаты по карте не могли показать страны, граничащие с Союзом. Стоит у карты с указкой и молчит. Офицер орет матом, хватает его за руку, направляет на Польшу и воин читает-ВАРШАВА. Так, что таких ограниченных людей по всему миру хватает, не думаю, что в КЗ их меньше.

Ты о чем? Какие там страны? Материки путали! Родной город не могли найти! Хорошо хоть было время, когда в СА брили всех студентов (отменили все отсрочки и отмазки). Уровень интеллекта армии вырос невероятно.
  • 0

#164
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Я служил в армии, еще при СССР, так некоторые солдаты по карте не могли показать страны, граничащие с Союзом. Стоит у карты с указкой и молчит. Офицер орет матом, хватает его за руку, направляет на Польшу и воин читает-ВАРШАВА. Так, что таких ограниченных людей по всему миру хватает, не думаю, что в КЗ их меньше.

Ты о чем? Какие там страны? Материки путали! Родной город не могли найти! Хорошо хоть было время, когда в СА брили всех студентов (отменили все отсрочки и отмазки). Уровень интеллекта армии вырос невероятно.

Щас уже проще - служить надо тока в КЗ, никуда не вывозят, а стало быть другие страны знать не треба :idea:

#165
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
2 Буба: И диверсивровать экономику, поднимая ее конкурентность. Начать самим производиь товары первой необходимости (еду, одежду) по цене и качеству не уступающую зарубежным. (см. ветку про иранские и прочие товары)
  • 0

#166
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Digger_1979

А вам знакомо такое понятие как непринужденное общение,нарушение стереотипов.Элементарно расслабиться,не акцентировать своё внимание на мелочах, а вникать в суть вопроса...

Если посмотреть ваши посты, создается впечатление, что вы закомплексованный, обиженный кем-то человек.Постоянно вам что-то не нравится, постоянно ищете момента к кому и как бы зацепиться,кого бы в чём-нибудь упрекнуть.ИМХО это плохо.Ищете возможность выхода для своих негативных эмоций?!

Будьте терпимы...и люди к вам потянутся!
  • 0

#167
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А по поводу Америкотов...отсутствие знаний таких элементарных вещей просто шокирует... :bow: Показать Северную Корею в Австралии...Это :D ж просто ахтунг...ладно ошибиться , показывая Чехию и Чехословакию на нашем материке...но Северную Корею в Австралии :idea: :weep:


Ничего, не переживайте, зато в Пентагоне знают хорошо географию - и где корея и где казахстан. и всяких тупых америкотов туда не пустят - есть и у них умные люди но только в нужных местах! а боратке спасибо - хороший пример - вот был бы у нас кто, так сказал о UK. Но вот слабо же, а значит боратка прав! :)


Да надежда умирает последней.Надюсь всяких тупых туда не пустят.

Относительно Бората думаю наша сторона сыграла на руку ему...Надо было просто его игнорить.Видимо просто эмоции взяли верх или может отсутствие опыта, как действовать в подобных ситуэйшынах...

Сообщение отредактировал Krossovka: 02.10.2006, 15:47:32

  • 0

#168
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

2 Буба: И диверсивровать экономику, поднимая ее конкурентность. Начать самим производиь товары первой необходимости (еду, одежду) по цене и качеству не уступающую зарубежным. (см. ветку про иранские и прочие товары)

Ай маладээц! Стану президентом - возьму тебя в премьеры б/п. Если тебя не схэдханьтят до этого.
  • 0

#169
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Будьте терпимы...и люди к вам потянутся!


и модеры плюсовать не будут :idea:
  • 0

#170
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

А вам знакомо такое понятие как непринужденное общение,нарушение стереотипов.Элементарно расслабиться,не акцентировать своё внимание на мелочах, а вникать в суть вопроса...

Хехехе, девушка - в этой говорильне именно этим все и занимаются в свое свободное и рабочее время :bow:

Постоянно вам что-то не нравится, постоянно ищете момента к кому и как бы зацепиться,кого бы в чём-нибудь упрекнуть.ИМХО это плохо.Ищете возможность выхода для своих негативных эмоций?!

Так вы значит считаете что я просто несправедливо обвинил и придрался? :)
А потом, не все так плохо как вам кажется - я же следом отметил ваши несомненные задатки таланта :D

Будьте терпимы...и люди к вам потянутся!

Я не господь Бог - не надо(не хочу) чтобы ко мне тянулись люди. А тем более из здешних... :idea:

#171
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Digger_1979

ИМХО в чём-то вы кривите душой

Явно проглядываются мрачность и какая-то безнадега во всех ваших постах...

Я не господь Бог - не надо(не хочу) чтобы ко мне тянулись люди. А тем более из здешних...


Собственно а зачем вы здесь?!
  • 0

#172
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

2 Digger_1979

ИМХО в чём-то вы кривите душой

Явно проглядываются мрачность и какая-то безнадега во всех ваших постах...

Я не господь Бог - не надо(не хочу) чтобы ко мне тянулись люди. А тем более из здешних...


Собственно а зачем вы здесь?!

Ну, во-первых, здесь пока не исповедальня и полагаю вы еще не святая Дева Мария, поэтому непонятна цель ваших странных наклонностей искать пороки в других народах, в других людях и тд.

Во-вторых в таких случаях обычно рецепт отписывается шаблонный: "начни прежде с себя" - настолько ли сам(а) идеальна и безупречна во всех отношениях, что уже можно браться за других.

В-третьих, каждый чел в чем-то может тут кривить душой и никто не обязывает его выворачиваться наизнанку.

А в общем-то намек был простой - коли решился обвинить других людей в их безграмотности, то постарайся хотя бы сделать это без ошибок.
Не понятно только, для чего стоило заводить такую полемику или обязательно надо было как ребенка ткнуть лицом в наделанное ;)

РС.

девушка - в этой говорильне именно этим все и занимаются в свое свободное и рабочее время

Это ответ на последний вопрос :lol:

#173
BORДT

BORДT
  • Забанен
  • 7 сообщений
Жякшемаш :lol:

#174
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
"На то и щука в море чтоб карась не дремал" (с) народный русский фольклор

а вообще есть очень легкий способ лишить популярности заморского комика - создать аналогичного Бората местного разлива.
Только вот желающего на эту роль опять придется приглашать со стороны - японского камикадзе :lol:

#175
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

"На то и щука в море чтоб карась не дремал" (с) народный русский фольклор

а вообще есть очень легкий способ лишить популярности заморского комика - создать аналогичного Бората местного разлива.
Только вот желающего на эту роль опять придется приглашать со стороны - японского камикадзе ;)

Нет, эту идею уже использовать нельзя - будет смотреться (да и не только смотреться) лишь попыткой обезьянничанья. Да к тому же ещё и жалкой. ИМХО. Нужно что-то совсем-совсем другое... :lol:
  • 0

#176
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Я служил в армии, еще при СССР, так некоторые солдаты по карте не могли показать страны, граничащие с Союзом. Стоит у карты с указкой и молчит. Офицер орет матом, хватает его за руку, направляет на Польшу и воин читает-ВАРШАВА. Так, что таких ограниченных людей по всему миру хватает, не думаю, что в КЗ их меньше.

Ты о чем? Какие там страны? Материки путали! Родной город не могли найти! Хорошо хоть было время, когда в СА брили всех студентов (отменили все отсрочки и отмазки). Уровень интеллекта армии вырос невероятно.

О, я кстати студентом забрит был, просвящал этих селян. Одного заставлял бином Ньютона зубрить, ряды Фурье там... Потом рассказывали, хотел меня похоронить.
  • 0

#177
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Саша Барон Коэн вполне вменяемый чел....смотреть здесь
  • 0

#178
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Саша Барон Коэн вполне вменяемый чел....смотреть здесь


да за деньги он работает, ясен пень.
невменяемые у них на западе сидят либо в правительстве (Пентагоне), лиюо как наш Егнатка здесь
  • 0

#179
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Digger_1979

Судя по сему вы всегда следуете правилу "Не суди , да не судим будешь"...похвально...

А по поводу "...странных наклонностей искать пороки в других народах, в других людях..." ,прочитав ваши немногочисленные посты на цт, можно с уверенностью сказать ,что грешок осуждать всё и вся имеет даже какую-то навязчивую форму в вас.Как говорится так устроен человек:"видит соринку в чужом глазу и не видит бревна в в своём"(не дословно, но всё же).
Короче харэ, к консенсусу не придём...

А по поводу ошибок - вы опасный человек.С вами даже не расслабишься.Вы всё принимаете буквально.Как вы живёте?! Постоянно в рамках?! Не будьте снобом и занудой!

Берите пример с Бората...хотя наверно уже берёте
  • 0

#180
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


2 rturro Вообще конечно убивает такая необразованность масс в "ПУПЕ МИРА" (Америка)...они же самые самые...

Как то в инете ходил видео прикол....америкотов просили показать, где находиться Ирак и показать следующую страну , которую после Ирака постигнет американский справедливый гнев...
ДА уж получился Ахтунг ещё тот...особенно улыбнуло...когда в ответ на второй вопрос ...один мужик уверенно ткнул флажок в Австралию и сказал:" следующее наподение будет на северную Корею! Мол я так думаю"...а когда его попросили показать, где же тогда по его разумению находиться южная ...он долго мучился и наконец воткнул флажок в Тасманию...и ещё удивился...мол я даже не знал, что Южная Корея на столько меньше Северной :lol:

2Krossovka
Сразу сорри если покажусь вам или кому еще зловреднючим, но коли уж беретесь обвинять кого-то в необразованности, то нельзя ли в таком случае и самой постараться писать подобающим образом?

В сообщении из 4-х предложений - 8 ошибок ;) :lol:

ну уж будьте тогда последовательны, найдите их и в своих сообщениях...тоже есть.
а лучше просто вникать в смысл, а не придираться к орфографии, хотя, согласна, иногда глаз режет, когдя ставят Ь там где не нужно))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.