Перейти к содержимому

Фотография

Ali G катит бочку на КазахстанЧерный пиар на весь мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#81
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Баурсак,

Б!з жубайымыз екеу!м!з кор!п б!раз жынданып алганбыз. Келес! жолы отанга келгенде кокбайрактын улкендеу!н акел!п уйд!н тобес!не т!г!п коймасам. Мунда Барат сек!лд! жынды турады екен, айналып журс!н.

Народ: Приколы с приколами, но когда наш флаг появляется между кадрами -- это не совсем смешно. Злые вы. Особенно, если вы тут живете и работаете. То что Казахстан + Бокс, или Казахстан + Нефть, понимают. Но удивляются, почему мы его (Али) до сих пор не рассудили за оскорбление государственного флага. Может, мы стоим того?!

Думаю адвокаты у Ali G круче чем тем которые сможет нанять наше посольство.
  • 0

#82
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
imho у КЗ шансов больше засудить Коэна. при сборе всех его цитат из шоу, получится нехилый материал против него, оскорбляющем честь и достоинство целой страны..


на неофициальной страничке, посвященной Борату в конце написано: "Note: Borat is a fictional character. Kazakhstan is a real place though."

далее даже есть страничка где поклонник АлиГ из Казахстана дает ликбез по стране: "He's not really from Kazakhstan"

если бы в конце или в начале шоу Ali G было бы уведомление, например "Борат - вымышленный персонаж. Он не имеет никакого отношения к Казахстану" все было бы нормально..

но такого нет. все преподносится как истина.
  • 0

#83
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
кстати, если кто не знает, Борат это не нанятый актер, а его играет сам Али Джи
  • 0

#84
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну наконецто наш МИД чтото сделал
http://www.bbc.co.uk...s_kazakhs.shtml
  • 0

#85
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

.. А то что стреднестатический казахстанец в два раза умнее среднестатистического америкоса....


Среднестатистический тупой америкос в ответ на это задал бы следующий тупой вопрос: "If you are so smart, why aren't you rich?" :lol:


ОК, повторюсь. Потому что мы - ленивые. Или может нет, но тогда КПД нашего действия стремиться к 0. Не известно, что хуже, неправда ли? :laugh:
Думаю, мы станем богаче, когда более половины населения станет патриотами. Т.е. чем больше патриотов (истинно любящих свою страну), тем богаче страна, которую они любят.
Моя учительница по английскому говорила нам, что, когда она приехала сюда, её больше всего поразило то, что люди всегда говорят об отдыхе.
  • 0

#86
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Сегодня загрузил на комп и посмотрел некоторые шоу Ali G. Имхо - рулит однозначно, очень смешно.

Кстати, на форуме канала HBO есть тема про Ali G. Я там оставил сообщение под именем kotikfromkazakhstan. :D
  • 0

#87
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
али джи муддаккккк...
поймал бы дал бы в ухо (с)не помню кто
недавно один ирландец на ответ откуда я сказал: "а - да дадада.... АлиГ... ты знаешь АлиГ? " :D чуть не врезал ему в торец.. ((((
  • 0

#88
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Все-таки нет у людей чувства юмора. Он же просто ЖЖОТ!! :D
  • 0

#89
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

али джи муддаккккк...
поймал бы дал бы в ухо (с)не помню кто
недавно один ирландец на ответ откуда я сказал: "а - да дадада.... АлиГ... ты знаешь АлиГ? "  :D чуть не врезал ему в торец.. ((((

кому? ирландцу? а он тут при чем?
  • 0

#90
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Кто хочет посмотреть шоу Ali G, может загрузить отсюда.
  • 0

#91
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
;)

Эк чувак знатно поколбасился!

Первая реакция, конечно - "3,14д*% комнатный, глумится над родиной!"

А если вдуматься? Зацените прикол: чувак говорит амерам, что он из Казахстана (где это? - думает амер), и потом может делать что хочет :laugh: На самом деле прикол-то не над Казахстаном, а над серьёзными амерами. Law-abiding taxpaying american просто охреневает от культурного шока. :D
  • 0

#92
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я просто фигею от Ali G. Кто может, советую скачать и посмотреть. Дело даже не в Казахстане и не в Борате. Почти все его передачи имо оч. смешные.
  • 0

#93
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ссылка
Где-то, когда-то была уже тема про комика Ali G и его альтер эго Бората Сагдиева, но поиск её мне не нашёл.
Что вы думаете по этому поводу? Испытываете ли гордость за то, что Америка наконец узнает какой он, рядовой житель Казахстана? Скажем спасибо Али Джи за популяризацию нашей маленькой но гордой республики?
Освещение этих и других вопросов, пожалуйста, в комментах ниже по тексту.
  • 0

#94
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ссылка
Где-то, когда-то была уже тема про комика Ali G и его альтер эго Бората Сагдиева, но поиск её мне не нашёл.
Что вы думаете по этому поводу? Испытываете ли гордость за то, что Америка наконец узнает какой он, рядовой житель Казахстана? Скажем спасибо Али Джи за популяризацию нашей маленькой но гордой республики?
Освещение этих и других вопросов, пожалуйста, в комментах ниже по тексту.

погоди я так и не понля Али Джи что и есть Борат Сагдиев? Или он снял в своем шоу какого то казаха который сказал чтобы Буш убил всех в Ираке и выпли кровь каждого?
  • 0

#95
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вот уж кого можно проигнорировать, так этого Кохена. Ни конгрессмен, ни сенатор, ни вице-спикер. Так себе, шут. Причем не самый плохой. Партии у него нет и миллионы за него не голосуют.
  • 0

#96
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

погоди я так и не понля Али Джи что и есть Борат Сагдиев? Или он снял  в своем шоу какого то казаха который  сказал чтобы Буш убил всех в Ираке и выпли  кровь каждого?

Unofficial Borat Home Page
Ali G и есть Борат, ага.
Изображение
Похож на казаха? :p

Borat

Borat Sagdiyev is Kazakhstan's sixth most famous man. A leading journalist from the State run TV network, Borat has been sent to the United States to report on all aspects of American life. From baseball to Broadway, Borat asks the questions no westerner would dream of in his tireless quest for knowledge, telling dating agencies he will 'crush' women who are unfaithful, touching the penises of Vietnam veterans in Atlanta, urinating on trees with new age gurus in Sedona. Borat on his first ever trip abroad presents a picture of America that only Charles Manson would recognize.

Это краткое описание героя Али Джи с сайта HBO (www.hbo.com)
  • 0

#97
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
вот предыдущая тема =).
  • 0

#98
Ali-Alladin

Ali-Alladin

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Прикольный тут поисковик - хотел найти в архиве старую тему где Ali-Man с кое-кем спорил, а он мне эту выдал : "Ali G катит бочку на Казахстан"
Хотя тоже пойдет - видно что наш чувак :rolleyes:
Баурсак! ежели ты еще в забугорье, то передавай пжста тезке привет! Скажи чтобы быстрее катил свою бочку - что тут в нее другой Ali хочет закатать ему баурсаков варенных! :smoke:

Р.С. Вадзику! Извиняюсь что пишу тута, но в теме про Бога вы перекрыли доступ моим ответам. Однако, подленькими приемчиками господа ЦТ-ки держите тут мазу

Еще раз извините....
  • 0

#99
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
думаю обижаться на янки не стоит, темные люди кроме своей страны больше ничего не знают. ну может еще про Ирак и то наверное думают, что там до сих пор неандертальцы бегают.
  • 0

#100
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

думаю обижаться на янки не стоит, темные люди  кроме своей страны больше ничего не знают. ну может еще про Ирак и то наверное думают, что там до сих пор неандертальцы бегают.


Да, куда уж им до чрезвычайно просвещенных девушек из Казахстана, не отличающих янки от бритов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.