Перейти к содержимому

Фотография

Ali G катит бочку на КазахстанЧерный пиар на весь мир

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
АКТИВА, за яйца не здоровались?
  • 0

CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

повторяю, если бы приколы Бората имели реальную основу, я бы только посмеялся (чувство юмора есть пока)..
но поскольку приколы лживые и создают лживый образ за рубежом - вот это и напрягает.

просто если вам откровенно по барабану имидж Кз в мире (который перед милионами зрителей ежедневно портит энтот Борат) - так и скажите, зачем попусту жевать о Задронове и Бине.. :spy:

з.ы.
Комплексы есть у всех нормальных людей, их нет только у дегенератов и лыжников.

представляю если смеяться только "над приколами с реальной основой"!
тяжело мне это понять (в смысле "лживые приколы")
а над шуткой смеяться можно как над шуткой самой по себе

портрет "нормального человека" - напряженный весь такой (из-за лживых приколов), беспокоящегося об имидже страны и закомплексованный.
я не специалист по лыжникам и дегенератам, поэтому промолчу про них.
да и "нормальный человек" для меня загадка - это как?
понятие абсолютное или у каждого своё? если второе, то оно превращается практически в бессмыслицу (6 млрд мнений - многовато)

зы
а имидж страны (причем любой) меня действительно не интересует.
и вообще я в ссср родился, вырос и паспорт получил.
я не ставлю своё настроение в зависимость от того что думают о кз другие

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
над Задорновым, прикалывающимся над американцами, с которыми я каждый день сталкиваюсь, я посмеятся могу. над клоуном, который придумывает уродливые небылицы о Казахстане - нет.

то что вы в ссср родились - так это видно. похоже все там и живете.
я же вырос и паспорт получал в совсем другой стране, так что спорить нам с вами бесполезно.. диалог слепого с глухим получится однако.

з.ы.
насчет "нормального человека", дегенератов и лыжников - с анализом можете не напрягаться.
это всего лишь изречение уважаемого мной писателя Сергея Довлатова.
  • 0

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Баюрсак, здорово. Обратись в МинЮст или МИД с письмом, пусть тоже по своей линии сделают чего-нибудь. Не забудь и про
Air Force #1, че за кино такое плохое. И Роллербол, почему такая жестокая игра появилась именно к КЗ - это явно оскорбление. И Остин Паурс, где Др.Зло украл атомную бомбу в Карклзчтане - явно намек на КЗ.

А если серьезно - имидж РК за рубежом хороший, в многом благодаря нашему руководству, нефти, внешней политике и спортсменам.
  • 0

Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Не знаю, насколько это смешно - не смотрела. Понятно только что из нас с вами лепят анекдотический персонаж, вроде чукчей в советских анекдотах. Кстати, люди, как вы относитесь к чукчам? Много ли вы думаете об их многовековой культуре и т.д.? Знаем мы эти шутки перерастающие в непрошибаемые стереотипы.
  • 0

Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вообщето мне думается там в Америке почти никто незнает что такое Казахстан и где он находится....Выбрав для прикалывания Кз они имели ввиду оброзное название страны третьего мира (так сказать никому не известной хрен знает где она находится) ...Да что там Америка даже вон блин Россия соседи наш , многие незнают про Кз...

А почему именно Кз мож им название приглянулось...
еще раз повторюсь ОНИ имели ввиду неизвестную страну в Азии, где полный бардак...ИМХО

Да во многих фильмах встречается Кз (в американских фильмах)..то там атомный бомбы из Кз...то действие происходит где то в степях Кз...

Имея ввиду Кз, это значит где ХРЕН ЕГО знает ГДе! вот
  • 0

unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

повторяю, если бы приколы Бората имели реальную основу, я бы только посмеялся (чувство юмора есть пока)..
но поскольку приколы лживые и создают лживый образ за рубежом - вот это и напрягает.

просто если вам откровенно по барабану имидж Кз в мире (который перед милионами зрителей ежедневно портит энтот Борат) - так и скажите, зачем попусту жевать о Задронове и Бине.. :spy:

подайте на него в суд.

неподдельное возмущение обычно вызывает действие, или вы беспокоитесь только о своем имидже?

Сообщение отредактировал кеншинбаев нурлан: 16.09.2004, 10:23:24

Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вообщето мне думается там в Америке почти никто незнает что такое Казахстан и где он находится....Выбрав для прикалывания Кз они имели ввиду оброзное название страны третьего мира (так сказать никому не известной хрен знает где она находится) ...Да что там Америка даже вон блин Россия соседи наш , многие незнают про Кз...

Могли бы для собирательного образа какое-нибудь название придумать, фантазии-то вон сколько! Взяли название конкретно нашей с вами страны. Не сомневаюсь что этот Али, как признанная звезда, распрекрасно осознает силу своего слова вообще, и не мешало бы ему задуматься о силе слова в данном случае в частности.

Лучший способ затравить человека в коллективе - начать кидать в него "веселыми" шутками, неделя-другая - и вот уже к нему никто серьезно и не относится. Ну что ж, будем международными "чукчами"?
  • 0

Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

подайте на него в суд.

неподдельное возмущение обычно вызывает действие, или вы беспокоитесь только о своем имидже?

ИМХО это дело нашего МИДа, и нашего посольства ТАМ в частности. Какого хрена там целый отдел культуры сидит, дружбу крепит?

А об имидже очень даже надо беспокоиться. Неохота потом приезжать в чужую страну, получать смешки в лицо и доказывать что ты не верблюд.
  • 0

mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Баурсак не в обиду, если ты ты так сильно озабочен имиджем страны, неравнодушен и тд и тп, и вообще если ты настоящий патриот то на деле бы сделал что нибудь для кз полезное,
а так болтать и постить всякую херню как ты
только лишний раз доказывает что ты болтаешь больше, чем что то делаешь полезное для кз

Народ про таких как ты говорит
Сойледi сойледi , ештеме iстемейдi
(болтает а толком ничего не делает)

ЗЫ хоть бы сделал что нибудь полезное для кз, а болтать каждый может
не в обиду конечно :spy:
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
спасибо за "херню".. не ожидал, чесслово

з.ы.
насчет "что ты сделал для хипхопа.." :spy:
форум - это не совсем то место где показывают что ты сделал, тут лично я общаюсь в основном. так что замечание про "болтовню" мона кому угодно приписать, в том числе и тебе, бро. :)
  • 0

Delight

Delight

я снова здесь.. здесь все так изменилось

• В доску свой
  • 2 163 сообщений
Я тоже считаю оскорбительным для себя, что Али выбрал Казахстан в качестве "груши", на которой можно без ущерба для здоровья отрабатывать свои тупые приемчики.
Да, у нас и, как следствие, у нашей страны много недостатков. Мы не так сильны, не так развиты.. очевидно для меня, что и ленивы, и пофигисты в природе своей. Моя хата с краю, я ничего не знаю..
Вот так. Пусть прикалявывается! Черный пиар - все равно пиар! А то ваще никто нас не знает! А мы тут патриоты все сидим, срок мотаем, живем значить... А так, хоть люди знають, чо мы есть такие в мире.. Казахстанцы, нафик.
И потом спрашивают америкосы "А автомобили в Казахстане есть?" и ассоциируют Казахстан с Афганистаном, патаму чта приставочка "..стан". А нам весело! :rolleyes: Коры короче, и ваще отстаньте от меня...

P.S. А то что стреднестатический казахстанец в два раза умнее среднестатистического америкоса, что песни красивые сочиняем, что любим взахлеб, что дети наши - самые красивые в мире, потому что нет гремучей смеси украинской, татарской, корейской, молдовской, немецкой, узбекской, русской, еврейской, и, конечно, казахской кровей.. Эт мы знаем. И сидим на кухнях, обсуждаем... Но никто этого знать кроме нас не будет, и никому это неинтересно, пока мы сами не встанем и ... не поднимем.

P.P.S. А после прочтения ветки, кажется, что еще и 50 лет не поднимем.
  • 0

ACTIVA

ACTIVA

777

• В доску свой
  • 2 236 сообщений

АКТИВА, за яйца не здоровались?

:D неа, за плечи и лопатки, как борцы :D У американцев такой извращенный юмор, "попкорн" и "кока" в англоязычные массы :) У них культурный уровень спустился до такого юмора :rolleyes: А мне все равно :D
  • 0

CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
передумал

Сообщение отредактировал CUBANO: 18.09.2004, 02:10:32

ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Хех... Многие россияне уверены, что в Алматы верблюды по улицам ходят... И что из того? Как тому же россиянину по-барабану мнение многих америкотов, что в Москве все ходят в валенках и ушанках и отбиваются на улице от медведей. Ничего обидного. :rolleyes:[/QUOTE]

ага, у меня мама в советское время после КазГУ кандидатскую в МГУ писала. У нее москвичи спрашивали "А правда, что вы на верблюдах ездите?" А мама отвечала "Конечно, по другому никак, машина по степи не проедет"
  • 0

Акскл

Акскл

Читатель

• Свой человек
  • 824 сообщений
Всегда считал Англию приличной страной, а тут недавно посмотрел это дебильное шоу - тьфу, хотя местами было и смешно, но все равно юмор - дебильнейший.
Видимо в них тоже сидит великодержавный имперский шовинизм.
Здесь в Америке, например, анекдоты про разные национальности не прокатывают совсем - считается очень неприличным.
Казахов никто не знает, потому что халха-монголы и прочие фальсификаторы истории украли нашу историческую славу.

На нави.кз тоже народ возмущается и плюется:
http://www.navi.kz/a...les/?artid=6772

Сообщение отредактировал Акскл: 18.09.2004, 10:44:56

• 0

poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Все фондовые биржи мира в панике!! Молдавия опять взвинтила цены на укроп!!! :rolleyes:
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений

.. А то что стреднестатический казахстанец в два раза умнее среднестатистического америкоса....

Среднестатистический тупой америкос в ответ на это задал бы следующий тупой вопрос: "If you are so smart, why aren't you rich?" :rolleyes:
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
Why the hell are Americans so stupid? :rolleyes:
  • 0

Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Баурсак,

Б!з жубайымыз екеу!м!з кор!п б!раз жынданып алганбыз. Келес! жолы отанга келгенде кокбайрактын улкендеу!н акел!п уйд!н тобес!не т!г!п коймасам. Мунда Барат сек!лд! жынды турады екен, айналып журс!н.

Народ: Приколы с приколами, но когда наш флаг появляется между кадрами -- это не совсем смешно. Злые вы. Особенно, если вы тут живете и работаете. То что Казахстан + Бокс, или Казахстан + Нефть, понимают. Но удивляются, почему мы его (Али) до сих пор не рассудили за оскорбление государственного флага. Может, мы стоим того?!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.