Перейти к содержимому

Фотография

Ali G катит бочку на КазахстанЧерный пиар на весь мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#181
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

2 Digger_1979

Их убивает необразованность масс в "ПУПЕ МИРА", но считают счастливой удачей поехать учиться к ним

Просто они заранее сделали так, чтобы их дипломы котировались во всем мире. Российские(совет.) дипломы, не без помощи США, все еще не котирутся в мире.
Тем более, в США только маленькая горстка поступает в Универ. еле как порешагнув колледж. США давно уже позаботились, о том, кто будет управлять и кто будет на них работать. Наше руков. к этому стремится всеми силами!

только стремится? вот удивили (это я про наше руководство).
  • 0

#182
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений



2 rturro Вообще конечно убивает такая необразованность масс в "ПУПЕ МИРА" (Америка)...они же самые самые...

Как то в инете ходил видео прикол....америкотов просили показать, где находиться Ирак и показать следующую страну , которую после Ирака постигнет американский справедливый гнев...
ДА уж получился Ахтунг ещё тот...особенно улыбнуло...когда в ответ на второй вопрос ...один мужик уверенно ткнул флажок в Австралию и сказал:" следующее наподение будет на северную Корею! Мол я так думаю"...а когда его попросили показать, где же тогда по его разумению находиться южная ...он долго мучился и наконец воткнул флажок в Тасманию...и ещё удивился...мол я даже не знал, что Южная Корея на столько меньше Северной :lol:

2Krossovka
Сразу сорри если покажусь вам или кому еще зловреднючим, но коли уж беретесь обвинять кого-то в необразованности, то нельзя ли в таком случае и самой постараться писать подобающим образом?

В сообщении из 4-х предложений - 8 ошибок ;) :lol:

ну уж будьте тогда последовательны, найдите их и в своих сообщениях...тоже есть.
а лучше просто вникать в смысл, а не придираться к орфографии, хотя, согласна, иногда глаз режет, когдя ставят Ь там где не нужно))))


правильно сказано
  • 0

#183
BORДT

BORДT
  • Забанен
  • 7 сообщений
3 ноября уже скоро.

Чинкуы :lol:

#184
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

ну уж будьте тогда последовательны, найдите их и в своих сообщениях...тоже есть.
а лучше просто вникать в смысл, а не придираться к орфографии, хотя, согласна, иногда глаз режет, когдя ставят Ь там где не нужно))))

Ну это же не меня

убивает такая необразованность масс в "ПУПЕ МИРА" (Америка)...

И не я лез вешать ярлыки на другие нации, при этом шлепая кучу ошибок в своих изречениях.
Поэтому мне незачем искать то, чего нет в природе :lol:
Ибо если бы такое обнаружили, то уж пренепременно об этом раструбили - более чем уверен :lol:
И вы в том числе - но не можете, а поэтому только и поддакивать остается друг дружке ;)

Стадо...

#185
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Стадо зомбированных Задорновым имбицилов...

Откуда же берется эта непоколебимая вера в собственное совершенство и гениальность???

PS. Вас жестоко обманули :lol:
  • 0

#186
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Откуда же берется эта непоколебимая вера в собственное совершенство и гениальность???

это происходит у них после того как получают тут статус "своего в доску" :lol:

#187
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Во, мля... Так ведь, недолго мне, осталось... Ипать... Кажется я уже чувствую изменения...

!АААА! Некоторые американцы не знают как есть китайскми палочками!!! ВОТ ТУПЫЕ ЖЕ!!!
  • 0

#188
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений

Во, мля... Так ведь, недолго мне, осталось... Ипать... Кажется я уже чувствую изменения...

!АААА! Некоторые американцы не знают как есть китайскми палочками!!! ВОТ ТУПЫЕ ЖЕ!!!

амереканец, в чем сила? :lol: ты уже забыл где находится ирак и северная корея? иран с ираком не путаешь? ;) егнадко, жги напалмом!
  • 0

#189
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ничего, не переживайте, зато в Пентагоне знают хорошо географию - и где корея и где казахстан


Это точно. А еще там не могут не знать про то, какую протяженность имеет граница между Казахстаном и Россией, и про расстояние от этой границы до центральной части России - намного ближе, чем от "демократичных" Украины и Грузии, которых сейчас усиленно тянут в НАТО.

Помнится, различные аналитики, после Грузии и Украины, пророчили Казахстан чуть ли не первым претендентом на "цветную" революцию, но - не срослось. Наверное, потому что "дикари-с", которым не плохо бы помочь сбросом гуманитарных бомб. И то, что некий "комик" именно в таком ключе - как страна дикарей - формирует "на западе" общественное мнение о Казахстане, мягко говоря, настораживает. И ведь все с юмором! Похоже, и процесс похорон в ?Казахстане?, по его версии, тоже будет выглядеть как суперржачное шоу ? весь ?демократический? мир будет с нетерпением ждать продолжения.

И, как это ни банально звучит, - в Казахстане есть нефть...

Сообщение отредактировал pompilius: 03.10.2006, 23:19:11

  • 0

#190
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Как балансировали, так и будем.
Что мы, рожу кирпичём не умеем делать чтоли? :lol:
Насрать на общественное мнение, асобенно америкоцкое.
  • 0

#191
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Как балансировали, так и будем.
Что мы, рожу кирпичём не умеем делать чтоли? :lol:
Насрать на общественное мнение, асобенно америкоцкое.


С одной небольшой поправочкой: президента америки, который решает, кого бомбить, а с кем - обниматься, - выбирают, все же, америкоты, а не мы - в независимости от того, в какой мере нам на них насрать.

PS: для них, кстати, больше известно название Kazakistan, а не Kazakhstan ;)
  • 0

#192
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

PS: для них, кстати, больше известно название Kazakistan, а не Kazakhstan :lol:

А они, наверное, про нас говорят, что нам "больше известно название "Пендостан", чем..." ;)
  • 0

#193
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

PS: для них, кстати, больше известно название Kazakistan, а не Kazakhstan ;)

они тут сцуки все с таким прононсом говорят :lol:
  • 0

#194
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
ОФФ
"ну тупые эти амери.." то есть британцы! на "банке" молока надпись красным по белому (предупреждение для аллергиков): "Осторожно! Содержит молоко"!

Сообщение отредактировал Takahashi: 04.10.2006, 04:48:47

  • 0

#195
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Takahashi
Это помтоу что, раньше без "Х" было. :rotate:
Точно молоко, не лактозу?
  • 0

#196
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ur^Conscience, Digger_1979: ЕГНАТКО ПРЕВЕД! КАКДИЛА, ТОКЫЛДАК ПЕНДОССКИЙ! :rotate: :dandy:
  • 0

#197
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Стадо зомбированных Задорновым имбицилов...

Откуда же берется эта непоколебимая вера в собственное совершенство и гениальность???

PS. Вас жестоко обманули :dandy:


:rotate: Так беги отсюда имбицилизм заразен...

Знать как есть китайскими палочками-одно

А путать Австралию и Северную Корею -это другое

Не путай жопу с пальцем , Егнатко

Сообщение отредактировал Krossovka: 04.10.2006, 09:38:24

  • 0

#198
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
у иного чела пальцы как жопа. И жопа как пальцы.
  • 0

#199
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

у иного чела пальцы как жопа. И жопа как пальцы.


правильно подмечено. точно в дырочку :rotate:
  • 0

#200
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

у иного чела пальцы как жопа. И жопа как пальцы.


правильно подмечено. точно в дырочку :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.