Перейти к содержимому

Фотография

Кодироваться... не кодироваться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Доброго времени суток!
У меня сешодня с утра снова мысль в голову стучится: а не пора ли закодироваться от водки??? А то ведь как подумаешь сколько бабала уходит на водку-пыво, аж страшно становится... И опять же похмелье утром... Хоть на работу не иди
Может быть у кого-то есть положительный/отрицательный опыт???
Ждемс высказываний.

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
А слабо просто не пить?
  • 0

#3
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
А слабо просто не пить?[/quote]

Да нет, не слабо.
Тока как стресс давить?
(варианты типа горы-лыжи-парашюты и т.п. просьба не предлагать как набившие оскомину)

#4
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
"- А как же вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь!"
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Бесполезно.

  • 0

#6
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Пить тоже бесполезно.
1. проблема от питья не решается.
2. похмелье.
  • 0

#7
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Бесполезно. [/quote]

ЭЭЭЭЭЭЭЭ. Аргументов хотелось бы...

#8
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
3. Печень страдает. А от пива почки и пузо.
  • 0

#9
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Да нет, не слабо.
Тока как стресс давить?
(варианты типа горы-лыжи-парашюты и т.п. просьба не предлагать как набившие оскомину)
[/quote]Можно застрелиться....
А если в серьяз часто ли ты болееш с похмелья??? Я увлекаюсь и спортом и литерболом и девушками и пока нечто из этого списка мне не надоело...
  • 0

#10
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
И было им по вере их.
  • 0

#11
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:
Можно застрелиться....
А если в серьяз часто ли ты болееш с похмелья??? Я увлекаюсь и спортом и литерболом и девушками и пока нечто из этого списка мне не надоело...

[/quote]

Эастрелиться, оно, конечно, можно.
Тока вроде дела пока есть.
А с похмелья я болею все чаще и чаще-видимо возраст сказывается...
А насчет всего остального-дык как же могут дэвушки надоесть. Хотя с них тоже бывает похмелье
Origin: "Я старый, я больной, меня девушки не любят" (с) Паниковский

#12
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Эастрелиться, оно, конечно, можно.
Тока вроде дела пока есть.
А с похмелья я болею все чаще и чаще-видимо возраст сказывается...
А насчет всего остального-дык как же могут дэвушки надоесть. Хотя с них тоже бывает похмелье
Origin: "Я старый, я больной, меня девушки не любят" (с) Паниковский
[/quote]
Я пологаю что со временем печень не совсем справляеться со своими обязонастями и как результат ты мучаешся похмельем из года в год больше.
Можно попробовать вживить эмбрион здоровой печени и через 6 месяцов у тебя будет абсолютно нулевая печень и пей водовку сколько душе угодно и не какого похмелья...

  • 0

#13
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот я уже третий день пью... Вчера сидели до 2-х часов ночи. Похмелья вроде нет... Разве что глаза немножко припухли. Спал то ведь всего 6 часов, может чуть меньше. А так все ОК. Может надо пить хорошую водку, чтобы не болеть на следующий день?
  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Ребятки!
Что-то все снова скатилось к банальному "пить или не пить". Сколько раз в разных кругах сий вопрос обсуждался. Хотелось бы вернуться к теме:"Есть ли прецеденты кодирования и каковы результаты".
И еще. Есть ли такая кодировка шоб тока от крепких напитков, а от пыва нет? (глупость конечно)

#15
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
А слабо просто не пить?[/quote]
цитата:
Да нет, не слабо.[/quote]

Просто не пей! И не надо кодироваться.

цитата:
Тока как стресс давить?[/quote]

А кодированием стресс ты не снимешь.

Так что посему вопрос: тебе шашечки илди ехать? Перефразирую: ты хочешь не пить или хочешь найти другой способ избавляться от стресса? Потому как если ты просто не хочешь пить, то и не пей и можно не кодироваться. А если ты не хочешь пить и при этом не иметь стресса, то кодироваться тем более бесполезно.
  • 0

#16
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ребятки!
Что-то все снова скатилось к банальному "пить или не пить". Сколько раз в разных кругах сий вопрос обсуждался. Хотелось бы вернуться к теме:"Есть ли прецеденты кодирования и каковы результаты".
[/quote]
Есть. Мой, скажем так, близкий родственник. Через год - срыв в жестокий запой на несколько недель, потом снова кодирование, потом снова запой... Промежутки между запоями все уменьшались... В общем, умер он давно.



  • 0

#17
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ребятки!
Что-то все снова скатилось к банальному "пить или не пить". Сколько раз в разных кругах сий вопрос обсуждался. Хотелось бы вернуться к теме:"Есть ли прецеденты кодирования и каковы результаты".
И еще. Есть ли такая кодировка шоб тока от крепких напитков, а от пыва нет? (глупость конечно)
[/quote]Видел пару кекусов которые закодировались, после шутки когда им подмешали вотки в колу, их коекак откачали, да и сьехали они немного после этого...
  • 0

#18
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мне кажется, если не хочешь не пить, то не пей. Если хочешь средство от стресса найти, то пробуй все что хочешь, че нить новое придумывай. книжки почитай библия, хорошая книжка. правда надо знать че читать там, а то от некоторых книг в ней еще хуже становится.
  • 0

#19
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Если встает такой вопрос - "пить или не пить", то надо уже лечиться.
  • 0

#20
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:
[/quote]Видел пару кекусов которые закодировались, после шутки когда им подмешали вотки в колу, их коекак откачали, да и сьехали они немного после этого...

[/QUOTE]

УПС!!!
Не буду я с тобой общаться.
И с твоей компанией тоже...
Надо быть умственно неполноценным чтобы совершить такую "шутку"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.