Перейти к содержимому

Фотография

Поменять профессиюа хотели бы Вы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Очень хочу поменять профессию, но в данный момент не вижу ничего подходящего, года два назад предложений валом было, а сейчас, тю-тю, кризис наверное ))
  • 0

#82
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
хотел пойти учиться на врача....в своё время,
если всё вернуть пошёл бы.
  • 0

#83
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Даже завидую тем, кто понял хотя-бы со второго раза, кем он хочет быть!!!
Имея два высших образования, сделала наконец сознательный выбор - заниматься семьей... Читаю посты и думаю, ну, а кем бы я ещё хотела быть??? не знаю....
  • 0

#84
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Спасибо, я уже узнавала. Они сейчас тестами для врослых не занимаются, только для 9-11 классов. Трубку не берет никто, я через "мой мир" узнавала.


Сегодня звонила в Центр Интернет-образования, подругу записать на тест. Тестирование проводят и для школьников и для взрослых.

Акция продлится до 31 октября, так что если есть желающие звоните 264 09 58.
  • 0

#85
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
скорее хотела бы... просто сейчас не время... но на курсы ходить это не мешает...
  • 0

#86
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Тоже хотела бы на врача-онколога выучиться. Но поздно уже, наверное... ((
  • 0

#87
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Да, хотела бы работать в другой сфере, но в нашей стране она совсем не развита, поэтому тружусь на прежнем месте.
  • 0

#88
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Хотела бы стать океанологом или геологом.
  • 0

#89
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Очень привлекает археология. Но как и во всей нашей науке - финансовое стимулирование слабовато. А так можно было бы рискнуть... :D

Сообщение отредактировал Boree: 31.10.2009, 18:40:14

  • 0

#90
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Решила поменять профессию. В этом году поступила учиться на психолога. Надеюсь все получится.
  • 0

#91
Busine$$men

Busine$$men
  • Гость
  • 13 сообщений
Я еже лет 5 хочу начиться по английски заговорить, но все как то откладывается.
  • 0

#92
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
И я хотел бы поменять профессию, но в кризисные времена как-то страшновато, так как без опыта работы вряд ли хоть куда-нибудь возьмут... разве что на безвозмездной основе, но задаром работать тоже не айс. Так что ждем-с :dandy:
  • 0

#93
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
До сих пор мечтаю быть ветеринаром, хотя уже давно все проехала :rotate:
  • 0

#94
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
учась в школе, хотела быть врачом-наркологом. интересная специализация. в конце решила все же поступить на юрфак. ни сколько не жалею :rotate:
  • 0

#95
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
хотела бы поменять, так надоели эти цифры :D
  • 0

#96
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
три профессии... во всех успешна. Когда хочется сменить род деятельности - меняю.
ушла чуть больше полугода назад из банка, вернулась к самой любимой из профессий - и не жалею ни капли ))
счастлива
  • 0

#97
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Нет. Мне нравится работа моя. Вот люди, не всегда, с которыми приходится работать.
  • 0

#98
Dark'n'Light

Dark'n'Light
  • Забанен
  • 49 сообщений
А я вот не хочу менять профессию. Мне моя очень нравится, но не могу устроиться на работу по специальности, работаю совсем в другой сфере, о которой никогда бы и не подумал.

#99
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А я вот не хочу менять профессию. Мне моя очень нравится, но не могу устроиться на работу по специальности, работаю совсем в другой сфере, о которой никогда бы и не подумал.

Если Вам нравится Ваша работа, зачем искать другую, пусть даже по специальности?
  • 0

#100
Dark'n'Light

Dark'n'Light
  • Забанен
  • 49 сообщений

Если Вам нравится Ваша работа, зачем искать другую, пусть даже по специальности?

Увы, не нравится, это во первых, ну а во вторых обидно оттого что пять лет учился и получается что зря.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.