Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#21
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Собственно не стала открывать новую тему, решила запостить здесь. Так вот ищется любые альбомы "Биопсихоза", а также их совместные сэмплы с проектом "Деликатесы" и VladExtrem. Очень буду благодарна, если таковые найдутся. Также могу рассмотреть предложения перекатать на болванку.)))
З.Ы. А вообще кто-нибудь увллекается их творчеством. :dandy:
  • 0

#22
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
честно говоря никогда раньше не слышал...
а что это за музыка?
  • 0

#23
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

честно говоря никогда раньше не слышал...
а что это за музыка?

электронный психо прогрессивный едкий откровенный индустриальный звук с примесью хардкора и элементами релакса. На официальном сайте вроде бы выложены песни. Но почему-то не получается скачать, а некоторые песни даже прослушать не могу. Мля, чертов нет и вообще треклятый комп. :dandy:
  • 0

#24
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений

электронный психо прогрессивный едкий откровенный индустриальный звук с примесью хардкора и элементами релакса.

н-да, звучит заманчиво :) надо послухать.
  • 0

#25
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

электронный психо прогрессивный едкий откровенный индустриальный звук с примесью хардкора и элементами релакса.

н-да, звучит заманчиво :D надо послухать.

могу дать ссылку на их сайт
:)
З.Ы. Только одна единственная просьба: после просмотра ссайта и может быть (если повезет) прослушивания песен не надо считать меня извращенкой и больной  :dandy:
З.Ы.2. Если получится что-нить скачать, запости потом как тебе это удалось . ОК  ;)
  • 0

#26
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений

не надо считать меня извращенкой и больной

поздно, мнение уже сложилось :-)

знаешь, слил один трек без проблем ("убей телепузика" или что такое). прикольно, хотя немножко вторично, на мой взгляд.
у меня раньше было много разного нойза и idm, но все неместное, типа Autechre, Einsturzende, вплоть до Atari Teenage Riot. Оказывается в россии тоже есть энтузиасты неформатной музыки...
  • 0

#27
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

не надо считать меня извращенкой и больной

поздно, мнение уже сложилось :dandy:

ну что же, еще одним мнением больше  :)

у меня раньше было много разного нойза и idm, но все неместное, типа Autechre, Einsturzende, вплоть до Atari Teenage Riot. Оказывается в россии тоже есть энтузиасты неформатной музыки...


я года три-четыре назад постоянно зависала на gothic.ru. Там такого нойза, от которого башнб сносит навалом. Потом через линки выползла на местных российских Шаманов, Сепсисов и прочих Некро-психо-манов. Но, к сожалению, имею не все альбомы, частично скаченные, частично прослушанные просто в нете, а про некоторые только читала. Вот, а с иностранными психо-неформалами разговаривать не приходилось
:D
Кстати, есть одна очень прикольная ссылочка на россиский сайтик. Так вот, там куча всяких нойзов. Плач или смех ребенка слитый с перкуссиями. Или звук разбивающихся бутылок под ритм каких-нить африканских барабанов. Очень даже прикольно  ;)
  • 0

#28
Даня

Даня
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Очень нужна эта песня.Заранее спасибо[B]
  • 0

#29
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Могу кассету дать, валялась где-то...
  • 0

#30
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А ссылок значит нету:)
  • 0

#31
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Похоже на то...
  • 0

#32
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Раньше не обращал внимания на сабж. Если еще актуально - есть в mp3 (128Кbps, 44100,16), 4,62М. Если необходимо - стучи в мыло или асю.
  • 0

#33
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вчера по Нашему радио в рубрике "Оно нам надо" послушал группу "Gыndul Mыцеi", молдавская группа, кроме ентого болдьше ниче незнаю, хто знает больше раскажите.
  • 0

#34
Даня

Даня
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо...ща начну стучаться...просто захотелось послушать эту песенку, а в Израиле найти её не так то просто..
  • 0

#35
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вчера по Нашему радио в рубрике "Оно нам надо" послушал группу "Gыndul Mыцеi", молдавская группа, кроме ентого болдьше ниче незнаю, хто знает больше раскажите.

Ну вот кажется я нашла :smoke: . Ты просто неправильно указал название группы. Она называется "GANDUL MATEI". Заходишь и спрашиваешь у яндекса, не так много ссылок выдает, но почитать о группе можно. Вот например одна из них:http://moldovacc.md/...andul_matei.htm
Чем могла, тем помогла. Надеюсь информация окажется для Вас полезной. :laugh:
  • 0

#36
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вчера по Нашему радио в рубрике "Оно нам надо" послушал группу "Gыndul Mыцеi", молдавская группа, кроме ентого болдьше ниче незнаю, хто знает больше раскажите.

Ну вот кажется я нашла :smoke: . Ты просто неправильно указал название группы. Она называется "GANDUL MATEI". Заходишь и спрашиваешь у яндекса, не так много ссылок выдает, но почитать о группе можно. Вот например одна из них:http://moldovacc.md/...andul_matei.htm
Чем могла, тем помогла. Надеюсь информация окажется для Вас полезной. :laugh:

Огромное человеческое спасибо!
  • 0

#37
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кто нибудь знает где можно скачать ремикс Reflex - "Потому что не было тебя" ?
Медленный mix такой...
  • 0

#38
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Кто нибудь знает где можно скачать ремикс Reflex - "Потому что не было тебя" ?
Медленный mix такой...

Касательно free скачивания мптришек, то самое класное енто на http://www.delit.net/ там есть несколько альбомов Reflex, в том числе "Это любовь!!!", в котором есть твоя песня, но не ремикс. Как правило, проше найти оригинал, нежели remixверсию песни.  :-)
Попробуй посмотри на http://rmp.ru/
Енто два моих любимых сайта по качалке мптришек, правда, там вначале нужно пройти регистрацию, зато потом - качай без проблем сколько твоей душе угодно!
Может кто другой знает по точнее.
Желаю удачи!
  • 0

#39
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кто нибудь знает где можно скачать ремикс Reflex - "Потому что не было тебя" ?
Медленный mix такой...

Касательно free скачивания мптришек, то самое класное енто на http://www.delit.net/ там есть несколько альбомов Reflex, в том числе "Это любовь!!!", в котором есть твоя песня, но не ремикс. Как правило, проше найти оригинал, нежели remixверсию песни.  :-)
Попробуй посмотри на http://rmp.ru/
Енто два моих любимых сайта по качалке мптришек, правда, там вначале нужно пройти регистрацию, зато потом - качай без проблем сколько твоей душе угодно!
Может кто другой знает по точнее.
Желаю удачи!


проблема как раз и состоит в том что не могу найти микс.
Слышал много раз по радио, а найти где или купить не могу
  • 0

#40
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
по какому радио? Оттуда и выцыганим...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.