Перейти к содержимому

Фотография

Фактор страхапередача на НТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вчера на передаче победила девушка из Караганды..
особенно был хорош последний конкурс
нужно было проити на дощечках между 2 мя 20 ти этажными зданиями
  • 0

#2
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
А кто бы смог засунуть голову в аквариум со змеями, и не один раз? меня передёрнуло всю, когда я это увидела...
  • 0

#3
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А  кто бы смог засунуть голову в аквариум со змеями, и не один раз? меня передёрнуло всю, когда я это увидела...


А змеи ядовитые были? Если нет, то запросто, а если да, то нафих нада..
  • 0

#4
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А  кто бы смог засунуть голову в аквариум со змеями, и не один раз? меня передёрнуло всю, когда я это увидела...

Любая порядочная девушка может начать тренировку в домашних условиях с одного змееподобного предмета. Когда перестанет передергивать - можно постепенно увеличивать размеры , качество процесса и количество подходов ... :eek:
  • 0

#5
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Вчера на передаче победила девушка из Караганды..
особенно был хорош последний конкурс
нужно было проити на дощечках между 2 мя 20 ти этажными зданиями

А что особенно хорошего-то? Все эти трюки выполняются с надежной страховкой - и захочешь, далеко не улетишь. Вот если б все по-честному было, без дополнительных веревочек, тогда таки да, и сердчишко бы екнуло... :eek:
  • 0

#6
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вчера на передаче победила девушка из Караганды..
особенно был хорош последний конкурс
нужно было проити на дощечках между 2 мя 20 ти этажными зданиями

А что особенно хорошего-то? Все эти трюки выполняются с надежной страховкой - и захочешь, далеко не улетишь. Вот если б все по-честному было, без дополнительных веревочек, тогда таки да, и сердчишко бы екнуло... :eek:

Дело не в том, что все это со страховкой или без, а в том, что она обставила здорового мужика, который почти на 3 минуты дольше это делал. И вообще она во всех трех конкурсах была первой!!! :)

Сообщение отредактировал MOSKVICHENOK: 05.04.2004, 15:40:34

  • 0

#7
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
А приз там какой?
  • 0

#8
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А приз там какой?

деньги конечно
  • 0

#9
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
змеи, на мой взгляд, очень красивые животные... ядовитые змеи в аквариуме - запросто - у них ведь зубы то удаляют, чтобы участники не померли... чего ими брезговать? они не в слизи, у них гладкая чешуя, прелесть :eek:

вчера в серии "секс в большом городе" мужик мышь забоялся... не понимаю, как можно бояться мышей? маленький симпатичный грызун... сожрать вас не сможет в одиночку... и боится вас больше, чем вы его...

вот чего я действительно опасаюсь - насекомые... даже говорить ничего не надо... как представлю, что сикарашка мне за шиворот залезть может... или ещё куда... йяк...
  • 0

#10
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

змеи, на мой взгляд, очень красивые животные... ядовитые змеи в аквариуме - запросто - у них ведь зубы то удаляют, чтобы участники не померли... чего ими брезговать? они не в слизи, у них гладкая чешуя, прелесть  ;)

вчера в серии "секс в большом городе" мужик мышь забоялся... не понимаю, как можно бояться мышей? маленький симпатичный грызун... сожрать вас не сможет в одиночку... и боится вас больше, чем вы его...

вот чего я действительно опасаюсь - насекомые... даже говорить ничего не надо... как представлю, что сикарашка мне за шиворот залезть может... или ещё куда... йяк...


а что насекомых бояться они тоже красивые..... )))
  • 0

#11
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

а что насекомых бояться они тоже красивые..... )))


ну бабочки, пчёлы там, божьи коровки... у нас к ним с детства симпатии, ещё из сказок... а вот с остальными - брезгливость... я называю это "боязнь тактильного контакта"... наверное, так это и называется ;)
  • 0

#12
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

не понимаю, как можно бояться мышей?

мышей бояться в подвал не ходить ;) (с)
Отличная программа, жаль только не всегда удается ее посмотреть. Никогда ведь не знаешь чего ты еще боишься пока не столкнешься с этим.
А за балабосы можно и покруче поизвращаться ;)

#13
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А приз там какой?

100 000 деревянных
  • 0

#14
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А приз там какой?

100 000 деревянных

по нашему пол лима ? получается так?
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А приз там какой?

100 000 деревянных

И не только, в прошлый раз кажись программу снимали где-то в Аргентине. Пусть не выиграешь, зато...
Лишний раз попутешествуешь (ведь нахаляву?) - раз;
Впечатлений на всю жизнь - два;
Известность, пусть небольшая. - три.
И наконец возможность выиграть неплохие деньги.
Держать себя в форме, быть уверенным в себе и иметь неплохой запас пох**зма, имхо - вот залог победы в такой программе. ;) А, да - крепкий желудок. ;)
Их там неплохо страхуют..., но не было ли летальных исходов или тяжелых травм по сабжу?

#16
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А приз там какой?

100 000 деревянных

И не только, в прошлый раз кажись программу снимали где-то в Аргентине. Пусть не выиграешь, зато...
Лишний раз попутешествуешь (ведь нахаляву?) - раз;
Впечатлений на всю жизнь - два;
Известность, пусть небольшая. - три.
И наконец возможность выиграть неплохие деньги.
Держать себя в форме, быть уверенным в себе и иметь неплохой запас пох**зма, имхо - вот залог победы в такой программе. ;) А, да - крепкий желудок. ;)
Их там неплохо страхуют..., но не было ли летальных исходов или тяжелых травм по сабжу?

Сейчас идет второй сезон.
Все испытания проходят в Аргентине, в Буэнос-Айресе, также как и в первом сезоне.
Вроде летальных исходов не было, если бы такое было, программу ИМХО закрыли бы.
Фактор страха на НТВ

по нашему пол лима ? получается так?


Да, около 3 500 вечной зелени
  • 0

#17
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
что то мало 3500... ;) за такие деньги то
  • 0

#18
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

что то мало 3500... ;) за такие деньги то

Ну если сравнить с передачей "Деньги не пахнут", то это богатство + путешествие и дофига адреналина!!!
А если с американским фактором стаха, то копейки!!!

Все познается в сравнении (с)
  • 0

#19
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

что то мало 3500... ;) за такие деньги то

А тебе больше надо?
  • 0

#20
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
А я бы туда только из-за Аргентины поехала!!! И тараканов бы ела, и со змеями обнималась, и, и, ну короче, просто, хочу в АРГЕНТИНУ!!!
Давайте соберем команду ЦТ ;) и поедем выигрывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.