Перейти к содержимому

Фотография

Laser strike clubлазерные игры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#141
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
везет людям, при первой возможности играть бегут
а я вот субботы ждать буду... экзамен сдала, можно со спокойной душой играть 6)
  • 0

#142
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

везет людям, при первой возможности играть бегут
а я вот субботы ждать буду... экзамен сдала, можно со спокойной душой играть 6)


Младец Ламийка!
я вот пытался тебя материть, для успешной сдачи экзамена, да не получалось как то :)

Теперь ты свободная от учебы наверное всех нас перестреляешь к чертовой бабушке ;) :( ;)
  • 0

#143
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
игры играми....
а контр страйк - зараза полная
  • 0

#144
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

игры играми....
а контр страйк - зараза полная


контр страйк - эт ,ИМХО, уже вчерашний день...
если в КЗ-не получит дальнейшее развитие Ку-зар, вот это реальное завтра наших геймеров... :(
  • 0

#145
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а я и не обижаюсь...;)


Вот и классно...

я просто предлагаю в субботу прийти и пострелять со всеми ЦТ-шниками ;)


В субботу - обязательно и по любому!!! Но до субботы еще далеко ;-)))) Завтра ни у кого нет желания вечером побегать, пострелять?
  • 0

#146
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Кто говорит, что контр-страйк - вчерашний день, тот просто не понимает эту игру. КС живёт уже больше 5 лет - это уже классика. А лазерстрайк - совсем другая тема, тоже очень интересная.
  • 0

#147
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Младец Ламийка!
я вот пытался тебя материть, для успешной сдачи экзамена, да не получалось как то :D

Теперь ты свободная от учебы наверное всех нас перестреляешь к чертовой бабушке ;)  :)  ;)

а надо было все-таки материть, плохо я в тебя стреляла тогда наверное, раз ты не смог помняуть меня плохим словом... исправлюсь на этой неделе... ;)
и буду стрелять во всех-всех....надо же выплеснуть на кого-то свою утомленность учебой :( ... 6 лет подряд это все-таки слишком... ;)
  • 0

#148
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Кто говорит, что контр-страйк - вчерашний день, тот просто не понимает эту игру. КС живёт уже больше 5 лет - это уже классика. А лазерстрайк - совсем другая тема, тоже очень интересная.


Я прекрасно понимаю эту игру, имеется в виду КС, и очень часто в неё играю, но ИМХО, при более совершенном оборудовании , к примеру как в ЮСА, многие и многие КС-ники уйдут в ЛС... :(
  • 0

#149
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Я прекрасно понимаю эту игру, имеется в виду КС, и очень часто в неё играю, но ИМХО, при более совершенном оборудовании , к примеру как в ЮСА, многие и многие КС-ники уйдут в ЛС... ;)


Абсолютно согласен и полностью поддерживаю!!! По количеству адреналина и снятию стресса КС рядом не стоял с ЛС... Уж не говоря о том, что лично меня в последнее время от постоянного сидения за компом начинает тошнить...

А насчет более совершенного оборудования, как в USA - вспоминается, как лет 5 (или более того) на ТВ была передача "Америка с Таратутой". Там как раз показывали такой же клуб. На вскидку:

1) Помещение было больше
2) Коридоры были шире раза в 2
3) У игроков помимо доспеха были шлемы
4) Игрокам выдавали наколенники и налокотники, чтобы значится удобнее было стукаться...
5) Не помню точно, но кажется местность клуба была персеченной - кажись были лестницы и возвышенности какие-то...
  • 0

#150
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Абсолютно согласен и полностью поддерживаю!!! По количеству адреналина и снятию стресса КС рядом не стоял с ЛС... Уж не говоря о том, что лично меня в последнее время от постоянного сидения за компом начинает тошнить...

вот вот, и я о том же...

А насчет более совершенного оборудования, как в USA - вспоминается, как лет 5 (или более того) на ТВ была передача "Америка с Таратутой". Там как раз показывали такой же клуб. На вскидку:

1) Помещение было больше
2) Коридоры были шире раза в 2
3) У игроков помимо доспеха были шлемы
4) Игрокам выдавали наколенники и налокотники, чтобы значится удобнее было стукаться...
5) Не помню точно, но кажется местность клуба была персеченной - кажись были лестницы и возвышенности какие-то...


Шлемы, налокотники и наколенники тоже с датчиками, то есть фиксируется попадание практически во все части тела...
к примеру попадают в шлем, вместо наших 6 секунд, попадание фиксируется в течение 9 секунд и так далее...:(
  • 0

#151
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Шлемы, налокотники и наколенники  тоже с датчиками, то есть фиксируется попадание практически во все части тела...
к примеру попадают в шлем, вместо наших 6 секунд, попадание фиксируется в течение 9 секунд и так далее...;)


Прикольно ;-))))

ОЧЕНЬ хочется надеяться, что у нас со временем такие же клубы будут. А то на Атакенте клуб носит характер пробного и проверочного - типа "...а пойдут ли люди ваще или нет...".

P.S.: В ту пятницу видел там группу проклятых инородцев - англичан, кажется. Ну что сказать - вяло играли ребята, уж не говоря о том, что толстые...
  • 0

#152
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ОЧЕНЬ хочется надеяться, что у нас со временем такие же клубы будут. А то на Атакенте клуб носит характер пробного и проверочного - типа "...а пойдут ли люди ваще или нет...".


я же говорю, все это временно... а потом
"И придет к нам Щастья!!!"
  • 0

#153
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

я же говорю, все это временно... а потом "И придет к нам Щастья!!!"


Угу, ясно. Они там грят, что открылись месяца полтора назад. Для такого заведения это мало, никто еще толком не знает о них (слава богу!!!). Наверное через полгода народ зашуршит-повалит, тогда и появятся у них конкуренты....

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 28.04.2004, 10:57:49

  • 0

#154
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

и буду стрелять во всех-всех....


Прикол в том, что девушки однозначно метче стреляют. Это СТОПУДОВО!!! Видимо от того, что играют аккуратнее и с опаской (по крайне мере по началу ;)))

Вот я сижу и думаю: если девушки выносливее, у них ниже болевой порог, а тут еще выяснилось, что они лучше стреляют... ПОЧЕМУ АРМИЯ - ДЛЯ МУЖЧИН, А НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН!!! :(
  • 0

#155
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Вчера опять гасились 4x4. Вынесли красных со счетом 237:17. У меня новый личный рекорд: 11200 очей.

For Your Information:

1) Зеленые почему-то в большинстве случаев выигрывают. Заметил по себе и по тому, как другие играют. Спросил сотрудников, почему - сказали, что у зеленых оружие мощнее (??????)

2) Чтобы набрать больше личных баллов - чаще взрывай базу

3) Вчера был будний день, а там было валом народу - приходилось ждать по полчаса. Такими темпами, через неделю там будет не продохнуть. Поэтому....

4) ... Можно резервировать игру по телефону: 754207


LET'S KILL!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 29.04.2004, 08:46:53

  • 0

#156
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в субботу в 16.00???
или опять никто не придет? :(
  • 0

#157
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
давай посчитаемся кто точно придет
1/ Мамонт Южный
2/ Ламийка
3/ я a.k.a other
4/ SubaRulezzz
5/ Magistr обещал быть
6/ ~Freaky Zeeky~

добавьте с цитированием если тоже хотите присоедениться
  • 0

#158
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

давай посчитаемся кто точно придет
1/ Мамонт Южный
2/ Ламийка
3/ я a.k.a other
4/ SubaRulezzz
5/ Magistr обещал быть
6/ ~Freaky Zeeky~

добавьте с цитированием если тоже хотите присоедениться


Угу, здорово!!!

Ребята, давайте еще после того, как команда подобъется, все сотками обменяемся и кто-нить постнет общий список игроков+сотки. Так проще будет стыкануться в субботу.

Моя сотка: 83007201945, Сергей
  • 0

#159
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мдя... Сходить, чтоли? :(
  • 0

#160
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
сходи :( будет весело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.