Перейти к содержимому

Фотография

Laser strike clubлазерные игры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#121
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

сколько народу то заинтересовывается  :rotate:  но приятно...
с такими успехами там точно очереди скоро начнут образовываться...


а 56000 завтра сможешь набрать? хотелось бы поглядеть и надеюсь у них заработает принтер наконец!


Принтер работает!
Вчера играли - супер!
  • 0

#122
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вот вы наверное там играете, а я...я... :rotate: сижу здесь...
расскажите хоть как всё было..теперь буду ждать следующую неделю и обязуюсь бытьс вами!!!

:D
  • 0

#123
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
репорт: отлично сыграли :D magistr, мамонт жамбылский порвали нас(красных) со счетом в 96000 против 46000. защищайте базу люди!! :)
честно говоря ожидал увидеть толпу человек 10 не меньше :-)
были: magistr, мамонт жамбылский, юра, freaky, other. остальным строгий выговор :rotate: :-)
  • 0

#124
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

репорт: отлично сыграли :) magistr, мамонт жамбылский порвали нас(красных) со счетом в 96000 против 46000. защищайте базу люди!! :-)
честно говоря ожидал увидеть толпу человек 10 не меньше :-)
были: magistr, мамонт жамбылский, юра, freaky, other. остальным строгий выговор  :D :D

выговор получили. все осмыслили и исправимся. на след. неделе аккурат.
:rotate:

п.с. можно сказать, что завидую

Сообщение отредактировал Ламийка: 24.04.2004, 21:38:22

  • 0

#125
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мамонт, тебе как старожилу цтшного лазерстрайка можно верить :rotate:
Так что, правда 96 тысяч очков набрали???? В прошлы раз командный счет был типа 125:72, безо всяких тысяч :D
Кажецца надо разобраться наконец с порядком цифр ато путаница получаецца :)

Сорри что не пришел кстати :-)
  • 0

#126
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Блин сыграл фигово 00 очков :D
И ещё кто-нить объяснит чё он у меня то стрелял то не стрелял? К энэрчжайзеру подбегал каждые 30 сек.
И ещё почему 0 очков, если попадал раз 10 и звучало Good job!

Но ничё к следующей субботе сам потренируюсь :)

И потом, чё то много говорили да,да пойдём пойдеём .
А пришло 5 человек. :rotate:
  • 0

#127
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Блин сыграл фигово 00 очков :D
И ещё кто-нить объяснит чё он у меня то стрелял то не стрелял? К энэрчжайзеру подбегал каждые 30 сек.


Сталкивался с этим - у тебя ружье глючное. Ты наверное одел зеленый доспех, двойку. У меня на ней курок заедал, мочили меня как пацана...

И ещё почему 0 очков, если попадал раз 10 и звучало Good job!


Потому что очки учитываются путем вычитания у игроков из противоположных команд. Например, ты играешь за зеленых и убил 5-го красного. Тебе 500 очей. Через минуту он убил тебя - в результате у него и у тебя сброс на ноль... Так что надо ориентироваться не на количество набранных баллов, а на процент попадания. А что касается набранных баллов, то у меня в пятницу был результат (-1200) - то есть меня больше раз убили, чем я...

To All:

И ВАЩЕ, я должен авторитетно заявить, что компьютерная система у них то ли глючная, то ли настроена криво. Иногда выдает какие-то левые значения. Когда играл в субботу - был первым в своей команде по количеству набранных очков (7500) - на распечатке было написано "Ты - первый, поздравляем!!!". Одновременно с этим там было указано, что я произвел выстрелов 0 и процент попаданий у меня 0!!! Показал эту фигню работникам, они сказали, что не знают в чем дело и что такой сбой у них не в первый раз...

Но ничё к следующей субботе сам потренируюсь ;)

А с вами можно? ВСЕХ УБЬЮ!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 26.04.2004, 09:15:09

  • 0

#128
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт, тебе как старожилу цтшного лазерстрайка можно верить :rotate:
Так что, правда 96 тысяч очков набрали???? В прошлы раз командный счет был типа 125:72, безо всяких тысяч :-)
Кажецца надо разобраться наконец с порядком цифр ато путаница получаецца :D

Сорри что не пришел кстати :D


Командный счет был 96:46 или что то вроде этого,
Повторяю ещё раз....
Личный счет на тысячи - командный на десятки...
Мы выиграли не 96 000 - 46 000 , а 96:46,
Лично сам набрал около 8 000 тысяч, а нас было двое, так что 96 000 никак не могли набрать :D :)
ЗЫ: В прошлую субботу чувствовал себя во истину старожилой :-)
  • 0

#129
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
исходя из вышесказанного,
играл не первый и не последний раз,
сам человек любопытный, интересуюсь всем и всегда...
поэтому мне жутко интересно, как люди могут набрать более 50 000 очков индивидуально????
Или же это просто слова или у нас на Атакенте другая система подсчетов очков...
Касательно первого (что это слова) буду рад если мне докажут обратное :rotate:
  • 0

#130
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To All FYI:

Можно приносить свои CD или кассеты и бегать под любимую музычку, они разрешают...

А то у них там всего один диск - Ramstein и иже с ним. Надоедает...
  • 0

#131
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
[quote name='Крёстный Отец' date='25.04.2004, 20:05']И ещё почему 0 очков, если попадал раз 10 и звучало Good job![/QUOTE]

И ВАЩЕ, я должен авторитетно заявить, что компьютерная система у них то ли глючная, то ли настроена криво. Иногда выдает какие-то левые значения. Когда играл в субботу - был первым в своей команде по количеству набранных очков (7500) - на распечатке было написано "Ты - первый, поздравляем!!!". Одновременно с этим там было указано, что я произвел выстрелов 0 и процент попаданий у меня 0!!! Показал эту фигню работникам, они сказали, что не знают в чем дело и что такой сбой у них не в первый раз...

[quote name='Крёстный Отец' date='25.04.2004, 20:05']Но ничё к следующей субботе сам потренируюсь :D[/QUOTE] А с вами можно? ВСЕХ УБЬЮ!!![/QUOTE]
Точно глючное, в меня попали и не дожидаясь 3 секунд опять выстрелили. Засчиталось попадание во второй раз. :rotate:((
  • 0

#132
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Точно глючное, в меня попали и не дожидаясь 3 секунд опять выстрелили. Засчиталось попадание во второй раз. :rotate:((


честно говоря никогда не было времени слышать что мне говорит бластер, просто "перемещался короткими пробежками" (с) и стрелял чужих.... :D :) :-)
  • 0

#133
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Точно глючное, в меня попали и не дожидаясь 3 секунд опять выстрелили. Засчиталось попадание во второй раз. :(((


Может быть все-таки прошло 3 или 4 секунды, а ты был в таком угаре, что эти мгновения пролетели незаметно?

Сотрудники клуба объясняли так когда в тебя попадают ты вырубаешься на 6 секунд. Из них первые 3 секунды тебя нельзя мочить, а потом жилетка включается. А остальные 3 секунды (уже при включеной жилетке) еще не работает бластер, но мочить тебя уже можно... Так что сваливать надо, если чо и побыстрее ;-))))))

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 26.04.2004, 20:54:00

  • 0

#134
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Всей толпе:

У кого-нибудь есть желание в среду вечером (около 20:00) побакланить? Собираемся с друзьями. Чем больше будет народу тем лучше ;-))))

Как говориться, больше народу - меньше мажешь... ;-))))

Отточили бы навыки ближнего боя в замкнутом помещении...

P.S.: This fucking laser club is for sure a training military base of Usama bin Laden... Now after all laser battles we may be known as BRAZZAS IN ARMZZZ.....
  • 0

#135
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
на чо это похоже?
это круто или так себе?
объясните чо за лазеры, откуды они
и куда надо ими светить
  • 0

#136
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

на чо это похоже?

На войну!!! Star Warzzz....

это круто или так себе?

Это супер!!! Колбасево...

объясните чо за лазеры, откуды они и куда надо ими светить

На тебе доспех с датчиками - спереди и сзади. К доспеху на проводе подключен бластер. Как только в тебя попадают - бластер отключается и ты вылетаешь из игры на 6 секунд....

СХОДИ, КОРОЧЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!
  • 0

#137
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Вчерась вечером опять там был... Эта игра для меня явно принимает характер навязчивой мании...

Проторчали там с 23:00 по 02:00. Играли в 2 захода - в первый раз сами, а во второй раз 3-на-3 с какими-то кекусами. В итоге разгомили последних со счетом (178 : -10)!!!

Мой новый личный рекорд 10500 очей ;-))))

Сотрудники клуба сказали, что уже есть постоянные клиенты, которые делают по 6 забегов в один день. То есть пока мы тут трындим и собираемся, кто-то постоянно (!) тренируется ;-)))))

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 27.04.2004, 08:26:56

  • 0

#138
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Сотрудники клуба сказали, что уже есть постоянные клиенты, которые делают по 6 забегов в один день. То есть пока мы тут трындим и собираемся, кто-то постоянно (!) тренируется :rotate:))))


Так они эт наверное про меня и моих друзей говорили... :D :)
не знаю кто тут трындит а я при первой же возможности иду стрелять :-)
  • 0

#139
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Так они эт наверное про меня и моих друзей говорили... :D  :D
не знаю кто тут трындит а я при первой же возможности иду стрелять ;)


Да ты не обижайся, шучу я ;-))))

Тебя там в субботу около 22:00 не было? А то была какая-то компания, человек 8 (половина - девушки). Они еще отыграли и сразу пошли играть в бильярд? Хотя я им предлагал схлестнуться команда на команду ;-))))
  • 0

#140
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Да ты не обижайся, шучу я :rotate:)))


а я и не обижаюсь, я просто предлагаю в субботу прийти и пострелять со всеми ЦТ-шниками :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.