Перейти к содержимому

Фотография

Где и как отметить день рожденияНужны ваш опыт и советы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Всегда хочется большого праздника, но ведь его еще сотворить надо!
А как это сделать? Где? А если у человека ... сумма и всё, он же всех в Дисней Ленд не повезет :spy: ?

Поделитесь мнением, на этот счет, опытом, а может и для себя что-ниб узнаете новое.

Всем! Добро Пожаловать!
  • 0

#2
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Имхо, очень даже ничего будет справить (если в молодежной компании) где-нить в ночном клубе.
Если народ в этом плане не особо активный -- сходить в горы, устроить там бодрый пикничок.
Банкеты, конечно, отстой, но хорошее кафе, где Вы завсегдатай, очень даже подойдет для веселой вечеринки.

Кстати, если перед вечеринкой днем всем вместе прыгнуть с парашютом -- ДР стопудово удастся :spy:

Я склоняюсь к первому варианту. Причем с персоналом клуба (к примеру, DJ's) нужно договариваться, ессно, заранее.
  • 0

#3
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
клуб - это конечно хороршо...
но я предпочитаю польше природу...
мы в основном собираемся у когонибудь на даче...
веселье... шашлык... спиртное ... гитара ... и всё такое...
никого в округе не напригаем своим весельем
ори хоть до утра всёравно никто ничего не скажет....

но как говориться НА ВКУС И ЦВЕТ - ФЛОМАСТЕР РАЗНЫЙ !!!
  • 0

#4
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
клубы, кабаки это банально имхо.
если позволяют средства и моральные устои приглашаемых, уж лучше закатить что-нить такое-эдакое. можно даже сценарий составить. если заинтересуетесь - могу порекомендовать людей, знающих это дело. можно конечно в компании типа праздника или браво обратиться, но это влетит в копеечку. можно самому что придумать. а можно и профессиональную помощь получить. если что в лс или аську. подскажу.
  • 0

#5
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
свой ДР справляю дома, так как не очень то и люблю это действо (хотя всегда приятно получать подарки)
набираю поила еды и некого специально не приглашаю, кто вспомнит тот сам прейдет, а уж чарку мы ему нальем :) (в посл раз челов 15 собралось в моей двукомнатной квартирке ;) )

Хотя этот год умудрился есче и с ЦТшниками справить, финансы позволяли, да и в пополам вошли (благо еще один новордился в тотже день что и я). Думаю даже еслиб не хватило народ бы помог :spy:)
  • 0

#6
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Да ето конечно все имеет смысл.

Дискотеки, бары, рестораны , это "как у всех"...
Хотя с хорошей компанией везде ХОРОШо, и почти не важно где сидите. Ну, а если это и местечко , где вы считаетесь: "Гость ", "Частый гость", "Завсегдатай ", "Свой человек " и уж тем более "В доску свой ", то вообще замечательно!
Спасибо, что предложили устроить праздик с помощью частных лиц: "Профессионалов", так сказать, но это действительно выльется в кругленькую сумму. Все таки многое зависит от финансового сотояния. НО это тоже вариант, еще какой, особенно когда хочется праздника, а времени сопсем нету.

Дома - родственники сидят, а родню куда деть? Всем вместе :rolleyes: прадновать?

Горы - класс, подскажите где можно домик найти

А праздник хочется устроить , чтоб всем понравилось. Но угодить все это же не раельно. Или все таки бывают чудеса?!
  • 0

#7
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

свой ДР справляю дома, так как не очень то и люблю это действо (хотя всегда приятно получать подарки)
набираю поила еды и некого специально не приглашаю, кто вспомнит тот сам прейдет, а уж чарку мы ему нальем :) (в посл раз челов 15 собралось в моей двукомнатной квартирке :D )

Хотя этот год умудрился есче и с ЦТшниками справить, финансы позволяли, да и в пополам вошли (благо еще один новордился в тотже день что и я). Думаю даже еслиб не хватило народ бы помог :D)

Конечно, помог.
ЦТ-шник ЦТ-шнику - Брат, СобутыльНИК, партнер по бизнесу, родная мама (ASUS A7V8X), Агашка который все разводит и.т.д. :D
Список можно долго продолжать.... а кде? и когда? это не вопрос - это выяснение обстоятельств. Главное собрать правельную компанию.

Анекдот в тему:
Сидит мужик дома, скучно...
подходит к телефону н набирает номер:
-Алё Толя? Здарова! Как? Ну я рад! Слыш? у меня тут столько девчонок! Кароче бери спиртное и ко мне....Давай я жду! Всё хоп.

Пошел покурил. Берет ту же трубку и набирает уже другой номер:
-Алё Леха? Дарова! Как? Ну я рад! Слыш? у меня тут столько бухла! Давай кароче мы тут все не осилим бери троих девченок и ко мне....Давай я жду пока! Все хоп!
:rolleyes: - Один из моих любимых анекдотов.
  • 0

#8
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
[QUOTE][quote name='Йожык' date='17.09.2004, 09:56']
...Если народ в этом плане не особо активный -- сходить в горы, устроить там бодрый пикничок.
[/QUOTE]
здорово, подпишется под это только половина

[QUOTE]Кстати, если перед вечеринкой днем всем вместе прыгнуть с парашютом -- ДР стопудово удастся :D[/QUOTE] - круто, я б хотела, тока меня не пустят :rolleyes:
  • 0

#9
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Конечно, помог.
ЦТ-шник ЦТ-шнику - Брат, СобутыльНИК, партнер по бизнесу, родная мама (ASUS A7V8X), Агашка который все разводит и.т.д. :D

Это хорошо, но как-то не очень.... я пригласила, а гости ещё и платить будут :rolleyes:

Список можно долго продолжать.... а кде? и когда? это не вопрос - это выяснение обстоятельств. Главное собрать правельную компанию.


Эти обстоятельства очень важны, когда человек устраивает праздник, то он же не для себя все это устраивает, а для гостей!
  • 0

#10
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мы обычно всей компанией выбираемся за город. любимое место Алма-тау. если набирается большая толпа, то делаем так - всю еду и питье покупает именинник, а за жилье платиткажды сам. кажется оптимальный вариант
  • 0

#11
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
У меня скоро день рождения. Хочу его отпраздновать, так как дата все-таки :-/ . Пожелитесь опытом и советами. Места, способы, какие-то оригинальные методы проведения..... все, все, все, что у вас есть :smoke:
  • 0

#12
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Я бы отметил на природе...где-нибудь в горах...Алмарасан, Табаган, Маралсай или Акбулак... :smoke:
  • 0

#13
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
в 2007 году, когда мое ДР выпадало на выходной, мы выезжали с друзьями на Кольсайские озера на 2 дня :smoke: было супер!
  • 0

#14
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
На природе само то! Шашлычки, игры, весело и шумно получиться :smoke:. А то заелись уже этими ресторанами и кафешками.
  • 0

#15
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Стереотипные способы проведения ДР - почти уже все указали, остались что то типа Турция/Тай с друзьями, с любимым при свечах, никак.

так вы себе хотите оригинальный или как?
  • 0

#16
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
на природе действительно будет хорошо отметить ДР.. у меня у самой скоро др, и вот думаю тоже наверное куда-нибудь в горы, а если не получится то на даче с шашлыком :smoke:
  • 0

#17
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
На природу однозначно!!!
пысы: только мусор за собой не забудьте убрать!!!!
  • 0

#18
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

На природу однозначно!!!
пысы: только мусор за собой не забудьте убрать!!!!


мусор можно закопать или сжечь :smoke:

Сообщение отредактировал Repeat: 23.08.2009, 11:32:28

  • 0

#19
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
такой мусор как консервные банки и стеклянные бутылки не горят! А если закатывать каждый будет...уууу сколько тогда под землей стекла будет....
  • 0

#20
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


На природу однозначно!!!
пысы: только мусор за собой не забудьте убрать!!!!


мусор можно закопать или сжечь :smoke:

А лучше его съесть!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.