Перейти к содержимому

Фотография

Кто как шутит...Первого Апреля

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Офис-менеджеру позвонили якобы из лифта, сказали, что карточку от этажа забыли, чтобы вышла, дверь открыла. Пять минут ждала в коридоре.
Скинули смски с сайтка киселя, что снята сумма с карточки (мы вместе все ходили на обед в рамстор). Кое-кто кинулся проверять, на месте ли карточка, кое-кто выкупил номер телефона.
  • 0

hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 12 577 сообщений
Меня вообще мои сегодня достали, блин добрый что ли, ну зачем так шефа то разводить, час назад водитель звонит и говорит тормоза отказывают, мол поеду на СТО - меня как понесло (он делал доставку товара клиентам), все приколы сегодняшние вспомнил :laugh: . Он вежливо извинился, товар отвез и вернулся, а оказалось тормозной шланг реально порвался. Вот до чего приколы доводят :lol: . На сегодня офисные приколы закончились надеюсь (по крайней мере у меня)
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

ответ для всех кто в танке
День выборов в перечень Государственных праздников не входит. Выборы обычно назначаются на выходной день(воскресенье). К тому же официального постановления на эти дни не было как обычно это бывает. Так что 1-апрельская шутка ……

а что? мне такое утром прислали, а я и поверила что отдыхать будем - уже к шефу было собралась, уточнить :laugh: ...а потом дошло
  • 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 408 сообщений
а вот мой список- не очень много и ничего нового.
наклеила 3 сотрудникам на опт мышки бумажки снизу
одному сделала скриншот раб стола с открытым окном
накрыла стол по поводу того что устроилась на работу - но всем сказала что ДР. призналась только перед тем как все стали собираться а подарком... многие по офису так и продолжают поздравлять с ДР
2 подружкам сказала что в Астане снег - снова зима - НОВЫЙ ГОД
папе скинула смс с сайта что он выиграл квартиру, для этого ему надо проехать в офис Билайн и сказать пароль слово.
маме что ее баланс пополнен на 100 000 тенге.
на соседнем форуме пыталась соврать что открывают в Астане Макональдс, но там меня сразу раскрыли(((

а только что мне сказали что меня переводят в департамент.... долго думала верить ли. завтра проверим

чтоб еще сделать?
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
Я разыграл :laugh: :
Водила на светофоре стоит рядом с моей машиной. Я ему сигналю, он раз окошко октрыл, я ему:
- У вас колесо спустило...
- Да ты чо? !, - резко в кабине задергался, окно открыл, чтобы башку свою высунуть.
- Да уж как вы так ездите?!
Начал, дверь открывать, почти вышел. Я ему:
- С 1 апреля...
- ?! Писты тебе дать что ль?

Я сразу свалил :laugh: :laugh: :laugh:

Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 664 сообщений

а вот мой список- не очень много и ничего нового.
наклеила 3 сотрудникам на опт мышки бумажки снизу
одному сделала скриншот раб стола с открытым окном
накрыла стол по поводу того что устроилась на работу - но всем сказала что ДР. призналась только перед тем как все стали собираться а подарком... многие по офису так и продолжают поздравлять с ДР
2 подружкам сказала что в Астане снег - снова зима - НОВЫЙ ГОД
папе скинула смс с сайта что он выиграл квартиру, для этого ему надо проехать в офис Билайн и сказать пароль слово.
маме что ее баланс пополнен на 100 000 тенге.
на соседнем форуме пыталась соврать что открывают в Астане Макональдс, но там меня сразу раскрыли(((

а только что мне сказали что меня переводят в департамент.... долго думала верить ли. завтра проверим

чтоб еще сделать?

Воть вы злая прикольщица, я сам сегодня купился на приколы, некогда было соображать какой сегодня день...)))
  • 0

Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ответ для всех кто в танке
День выборов в перечень Государственных праздников не входит. Выборы обычно назначаются на выходной день(воскресенье). К тому же официального постановления на эти дни не было как обычно это бывает. Так что 1-апрельская шутка ……

а что? мне такое утром прислали, а я и поверила что отдыхать будем - уже к шефу было собралась, уточнить :laugh: ...а потом дошло

Меня вообще допекли с выборами! На двух языках уже сообщения присылали несколько раз... Да ещё и министр здравоохранения умудрилась издать приказ о 100%-м посещении выборов сотрудниками! Это же вообще идёт вразрез с Конституцией РК!!! И это было НЕ 1 АПРЕЛЯ!!!
  • 0

hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 12 577 сообщений

...папе скинула смс с сайта что он выиграл квартиру, для этого ему надо проехать в офис Билайн и сказать пароль слово...
...маме что ее баланс пополнен на 100 000 тенге...

:lol: Вам родителей совсем не жалко, у них же завтра будет подавленное настроение :(
  • 0

Фаэм

Фаэм
  • Гость
  • 5 сообщений
Разыграли кента,принимавшего ванну:налили томатный сок и укололи булавкой...стоило посмотреть на его фэйс,когда спросили,что с ним..
  • 0

aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
вчера у нас в офисе был соленый кофе ))
а в интернет вчера какой-то шутник разместил новость о том, что кандидатуры Папы сняли с выборов
  • 0

grafinya

grafinya

разноногое существо

• В доску свой
  • 5 344 сообщений
В связи с внеочередными выборами Президента Республики Казахстан Назарбаева Нурсултана Абишевича - прикололись-то жестко)_))))))))
  • 0

23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В Актау работникам МАЭКА(атомный комбинат) выдали премию в честь выборов президента. Оказалось, не шутка :lol:
  • 0

Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а мой сын нас обоих разыграл. сказал отцу. что я с другим дядькой целовалась. надо было видеть лицо мужа в этот момент. мне и смешно до истерики и ничего сказать не могу от смеха))) когда сын сказал заветную фразу "с 1 апреля", тогда муж расслабился ...немножко..

но, мы в свою очередь его тоже развели. сказали. что звонила учительница, и что 2 апреля занятия в школе. сын молча собрался в школу взял портфель и пошел. потом звонит на сотку и говорит. что занятий не будет. поцеловал дверь и вернулся домой)))
  • 0

Selective

Selective
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В Актау работникам МАЭКА(атомный комбинат) выдали премию в честь выборов президента. Оказалось, не шутка

не только маэк, но и др крупные нефтяные компании!

по чабжу: сестра с номера своего коллеги писала мне смс-ки мол от тайного незнакомца со всеми распрекрасными фразами. тока я сразу расколола :laugh:
  • 0

Selective

Selective
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Сметанная зубная паста. Проснитесь раньше всех. Возьмите сметану, когда закончится ваша зубная паста, налейте в тюбик сметану. Когда кто-нибудь начнёт чистить зубы, он спросонья не поймет, что за странный привкус у пасты.

кто-нить так пробовал? как раз два тюбика почти заканчиваются)
вот хочу, апрель ведь еще не закончился. вот думаю, как налить в тюбик сметану???
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
позвонила соседка с соседнего подъезда двумя этажами ниже, сказала что они поймали мою змею и отвезли в зоомагазин.
я восприняла вначале это как шутку. потому как откуда соседи знают про моих змей!? оказываются знают. в итоге...действительно моя змея смылась втихоря с террариума и ходила по соседям. они просто тоже подумали, что кто то над ними пошутил, и засунул в дом удава...
  • 0

Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 71 сообщений

:lol:
Настроение с утра подняли, суперский банер - вешайте без проблем

эххх...жаль, не работаю...)))
Но, устроила нереальные траблы маме - прилетела в Московию, типа - не ждали, а я приперлась))
Хех...жаль, пришлось вернуться обратно... :weep:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.