Перейти к содержимому

Фотография

нужен хороший Чай действительно хороший

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Хотел порадовать стариков хорошим, качественным Индийским или Цейлонским. Все же скоро Рамазан и чтобы пили на ауызашар и Саресi. Старик мой очень любит «чаи гонять» А то эти красители всякие, шмрасители.

З.Ы. Мегу не предлагать, там очень дорого.
  • 0

#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
хм...
вам бы в ветку "еда"...
видел там несколько тем про чай...


ЗЫ. Мега ща придет, обидется... :spy:

#3
n_seeker

n_seeker
  • Гость
  • 6 сообщений
чай в силк-веее на арбате не плохой продают но там тоже дороговато
  • 0

#4
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
По Мынбаева есть магазинчик называется "Чайкоффский", как говорит реклама там настоящий чай и кофе. Насчет цен не знаю...
  • 0

#5
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
для стариков... Вот достать бы где-нить, если помните, грузинский прессованный... Почему-то самый любимый был у моего деда.... :smoke:
  • 0

#6
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
в каких пределах надо по цене, есть из Англии, пакетированный, уже три года как сели на него
  • 0

#7
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Тридцать шестой чай Алматинской чаеразвесочной фабрики самый вкусный!
  • 0

#8
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Ахмад попробуйте, черный листовой
  • 0

#9
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Настойчиво рекомндую три бренда:
NEWBY - чай упаковывают в Англии, Ассортимент огромны, если идет с различными ароматами, то только из натуральных продуктов, без химикалий всяких, продается как в пакетиках так и листовой, в любом случае продукт отличный.
Ronanfield (кажется так пишется) - помоему в свободной продаже его нет, только для ХоРеКи.
Althaus - упаковка в Германии.

Ценник скажем не маленький, но для подарка - отличный вариант. есть замечательная железная упаковка.

Откуда все знаю? Сам раньше работал в компании North Winds Asia. Они собственно и являются прямыми дитрибьютерами. Вот их телефон 2792525, может частному лицу и не продадут напрямую, но подскажут где купить!
  • 0

#10
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Есть ветка еда, там создана тема чай :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.