Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая новость для желающих бросить курить!Не реклама ибо халява!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

А зачем идти на капельницы, если можно почитать книгу Алена Карра? этот метод хоть проверенно действует, а медикаменты как всем известно одно лечат, а другое калечат

Буллщит !!! прочитал,хоть и не полностью,редкостное гавнецо,кажу я вам.Такое ощущение,что аффтар был под воздействие тяжелых наркотиков,когда писал сей бред.
  • 0

Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А зачем идти на капельницы, если можно почитать книгу Алена Карра? этот метод хоть проверенно действует, а медикаменты как всем известно одно лечат, а другое калечат

Буллщит !!! прочитал,хоть и не полностью,редкостное гавнецо,кажу я вам.Такое ощущение,что аффтар был под воздействие тяжелых наркотиков,когда писал сей бред.

ну значит так хотелось бросить :spy: у меня многие знакомые, которые курили и по 15 лет спокойно бросили благодаря книге, сама курила 10 лет, книгу читала, чтобы всем доказать, что это фигня и на меня не действует, оказалось, что я просто не хочу больше курить :-/ уже год не курю
  • 0

pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Начал курить - Октябрь 1990 г.
Прекратил курить - 16.00, 18 июля 2009г.

Нет... не помер и не баблосы кончились... 8)))
ничего не колол, не жевал, ни нюхал....
Проста разозлился....
Ча}{0 и ВАМ Жалаю!

П.С.
Вот жду, когда производители сигарет с голоду сдохнут.....

Прошел-то всего 1 месяц как не курите... Если выдержите как минимум полгода считайте сделали первый шаг! :spy:
Сорри за офф
А по теме - не помогут никакие лечебницы и лекарства. Бросайте сами, без всяких больниц! Так и будете рабами табачного дыма?.. Не хотите стать свободными??:-/
  • 0

Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Значит, не так сильно хотите :-/ MrMau, можете организовать гламурным девушкам VIP-лечебницы ?

очень хочу...
но меня это место не улыбает не сколько... там грязно... бярк
да, даешь VIP-лечебницы!!! :spy:

Давно там были ???
Сейчас все прилично выглядит )))
Все чисто и аккуратно ... недавно ходили за справкой , я даже удивилась ...
Удачи всем кто бросает курить !!!!!

Интересно кто сие мероприятие спонсирует ???
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений
А зачем чемто капатсо? Бросил, не курю два месяца, до этого курил 17 лет!
Бросил САМ! Просто в один день не стал курить и всё! И не тянет, хотя иногда охота, но это не от тяги, а так.. эстетичекски, когда красивую рекламу вижу)))
Хотя, если б ещё лечили от лишнего веса))) За два месяца как не курю поправилсо на 15кг, самое интересное что кушать больше не стал.
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений

1. сорри, хотела сказать, что психологическая зависимость - равна наркотику
2. а того, у кого разрушается личность, уже вообще не лечат, правильно говорят, что бывших наркоманов не бывает, так как либо лечаться на совсем ранней стадии, либо рано или поздно все равно снова возвращаются
у меня один знакомый заменил наркотическую зависимость алкогольной.

1. Обычно, наркотик - это вещество, приводящее к физической зависимости.
2. А что, алкоголь не наркотик? :spy:

Сообщение отредактировал Janik: 19.08.2009, 10:34:05

• 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

1. Обычно, наркотик - это вещество, приводящее к физической зависимости.
2. А что, алкоголь не наркотик? :spy:

я его не оправдываю, просто рассказала ситуацию
алкоголь - зависимость больше психологическая, и если говорить, что "алкоголь - наркотик", то опять придем к вопросу "наркотик - это психологическая или физическая зависимось?" :-/
  • 0

Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ботвинья это Ален Карр. Я не курил после книги 1,5 месяца, потом как с цепи сорвался. Да и перевод позорный, читаешь и аж коробит.
  • 0

Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Есть реальный и на сегодняшний день самый лучший способ бросить курить - электронные сигареты! Кому нужно - обращайтесь!

Читала про эти сигареты. Интересно, сколько пачка таких у нас стоит?
  • 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 771 сообщений

Хотя, если б ещё лечили от лишнего веса))) За два месяца как не курю поправилсо на 15кг, самое интересное что кушать больше не стал.

Вы ж врде велосом занялись? :spy: Помогает, надо просто чаще и больше ездить))) регулярно.

MrMAU и E-Cigarette, давайте же больше подробностей.
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений

Вы ж врде велосом занялись? Помогает, надо просто чаще и больше ездить))) регулярно.

Для того и занялсо, не помогает(((
  • 0

Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Хорошая новость для желающих бросить курить: в нашем центре медико-социальной коррекции не хватает ЖЕЛАЮЩИХ покончить с этой вредной привычкой. Дневной стационар на 5 койко-мест пустует, т.к. средств на рекламу нет. ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО! От вас только желание и время.
Все просто - пришли прокапались, получили современные препараты для борьбы с курением и пошли домой.
Если есть сила воли - бросите. Мы лишь поможем медикаментозно.
Адрес известен всем алматинцам - Макатаева бывш. Пастера 10.
Телефон опубликуем позже.

Тема в красоте и здоровье есть однако когда лекарства простаивают почем зря, а барыги табачники навариваются на ваших нервах, легких и кошельках в кризис писать об этом можно и в 10 темах!
Повторюсь Лечение БЕСПЛАТНОЕ!

И поверьте не ограничивается глюкозкой и таблетками от кашля как это обычно бывает.
Увидел сам расскажи другу.
Городу -меньше вонючих граждан, а больше здоровых, полных сил и потенции!!! :-/

меня терзают смутные сомнения, а не медицинский ли это эксперемент??? почему бесплатно, то? ну да, подопытные кролики не платят....и почему не говорите, чем будете капать, что за новые препараты, разрешены ли они к примененнию в РК? имеют ли они регистрацию? :spy:
  • 0

MrMAU

MrMAU

Читатель

• В доску свой
  • 1 463 сообщений
Главное - это ваше желание бросить!
Препараты разные европейские - жевательные, пластыри, таблетки - все основаны на замещении никотина его аналогами либо им же но без альдегидных смол и прочей дряни которые есть в табаке, и которыми кстати обрабатывают трупы (приятного аппетита!)

Плюс очистка крови для ускоренного снятия абстиненции, ну это у тех у кого совсем все запущено (по 2-3 пачки в день)

Стационар дневной т.е. пришли прокапались, получили препарат на руки и домой с чистым дыханием и не менее чистой совестью. Никто в больницу никого не ложит, вас там не надо ибо есть кого серьезнее лечить.

Это не медицинский эксперимент - все препараты давно зарегистрированы в МЗ.
На наркологический учет никто никого не ставит, потому как никотиновая зависимость не является Причина тому что центр ищет клиентов банальна - центры ЗОЖ и пропаганда не привлекли достаточно желающих, а вот медиками работа была сделана по умному - подготовлены лекарства, обучен персонал - а лечить некого ибо ленивы либо уже подсели.

ДА ДА родные подсели ещё как! Поздравляем вас зомби рекламы табачников! Вы уже на бумажно-табачной иголочке. Так что если твердо решили бросить - Вам туда.

И не надо по детски пугаться слов Наркологический Диспансер ибо он имеет более мягкое название - Центр Медико Социальной Коррекции.

Телефон пока дать не могу, точно не узнал. Одно знаю - если решили сами бросить - Вам помогут снять физиологическую зависимость. Если в голове нет царя - хоть каррами зачитайтесь хоть медикаментами пичкайтесь все будет псу под хвост.

Гламурным девачкам - сорри VIP лечение есть но оно платное - по городу много таких клиник, а здесь бесплатная гос. медицина (которая кстати по личному опыту зачастую бывает объективней и профессиональнее платной) Не все то золото за что уплачено.

Сообщение отредактировал MrMAU: 19.08.2009, 21:36:48

• 0

MrMAU

MrMAU

Читатель

• В доску свой
  • 1 463 сообщений
От лишнего веса есть одно лекарство - меньше жрать и больше двигать конечностями, не ограничиваясь переброской мышки и стуком по клаве!
  • 0

NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Бросаю пить у "Хлыновского", можно совмещать с вашим лечением от курения? Вот подумал бросить и пить и курить.
  • 0

vitold

vitold
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Посты топикстартера, грешащие грубыми ошибками наряду с откровенным хамством, вряд ли могут убедить обратиться в мягко переименованный наркодиспансер уважающего себя человека! :eek: Напрашивается вывод о большей интеллектуальной (и культурной) состоятельности курящих... :smoke:
  • 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений
анекдот в тему :smoke:

- Прочитал недавно книгу "Как бросить курить".
- Ну и как?
- Офигеть!!! Такая интересная книга, что размышляя над ней выкурил еще одну пачку сигарет!
  • 0

каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

От лишнего веса есть одно лекарство - меньше жрать и больше двигать конечностями, не ограничиваясь переброской мышки и стуком по клаве!

такой умный!!! пасматреть-бы на тибя.....
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

Есть реальный и на сегодняшний день самый лучший способ бросить курить - электронные сигареты! Кому нужно - обращайтесь!

тоже бесплатно?... :smoke:
  • 0

Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Прошел-то всего 1 месяц как не курите... Если выдержите как минимум полгода считайте сделали первый шаг! :eek:

Любопытно! А через сколько будет второй шаг? И сколько вообще шагов? 2, 7, 25?) И откуда такая пошаговая статистика? :D
А то я тут бросил 3 месяца назад с попытки 17й, а теперь вдруг окажется, что еще кучу шагов надо пройти... Тогда лучше снова начну :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.