Перейти к содержимому

Фотография

Подсолнечное полехде?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Я вот что думаю, их ведь скоро наверно убирать будут, в смысле, урожай собирать.

Значит нужно поторопиться!!!! ААААААААААААА!!!! :) Спасиб за инфу! А вот когда их собирают!???
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

А вот когда их собирают!???

Дык уже сезон уборки, думаю неделя плюс минус, помню в детстве правда, подсолнухи убирали где-то в начале сентября.
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А вот когда их собирают!???

Дык уже сезон уборки, думаю неделя плюс минус, помню в детстве правда, подсолнухи убирали где-то в начале сентября.

Хммм...... Очень хорошо! Тогда я в течении этой недели все таки успеваю!!! ЫЫЫЫЫЫЫ!! :)
  • 0

Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
В прошедшее воскресенье бегали с дочкой по полю, запускали змея, а рядом росли подсолнухи :spy: Много :( Это на БАКовской дороге было, на выезде из Талгара....
  • 0

gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
подсолнухи косят опосля того как ударит мороз, за счет этого увеличивается отдача масла при переработке семечек, так что еще пару месяцев у вас есть))) единственно красиво цвести им осталось дней 20 - 30))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.