Перейти к содержимому

Фотография

Подсолнечное полехде?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ПривеЦТвую!!!

Вот проблема - не знаю где в Алмате или в пределах 100 километров есть подсолнечное поле?
Мне нужно множество подсолнухов, что бы организовать одной парочке романтическую фотосессию.

Поделитесь информацией, пожалуйста. ;)

PS Поиск не дал результатов, либо я не умею пользоваться поиском.
  • 0

#2
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

ПривеЦТвую!!!

Вот проблема - не знаю где в Алмате или в пределах 100 километров есть подсолнечное поле?
Мне нужно множество подсолнухов, что бы организовать одной парочке романтическую фотосессию.

Поделитесь информацией, пожалуйста. ;)

PS Поиск не дал результатов, либо я не умею пользоваться поиском.


Ну насколько я помню по Кульджинке кажись недалеко видел, ну не уверен на сто!
  • 0

#3
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Неделю назад фотались по дороге на Балхаш. Огромные подсолнечниковые поля, но это 300 км. Если интересно могу фото и подробную инфу дать.
  • 0

#4
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По дороге за Чиликом.
  • 0

#5
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


ПривеЦТвую!!!

Вот проблема - не знаю где в Алмате или в пределах 100 километров есть подсолнечное поле?
Мне нужно множество подсолнухов, что бы организовать одной парочке романтическую фотосессию.

Поделитесь информацией, пожалуйста. ;)

PS Поиск не дал результатов, либо я не умею пользоваться поиском.


Ну насколько я помню по Кульджинке кажись недалеко видел, ну не уверен на сто!

Спасибо!
А где именно?

Неделю назад фотались по дороге на Балхаш. Огромные подсолнечниковые поля, но это 300 км. Если интересно могу фото и подробную инфу дать.

С удовольствием выслушаю как туда доехать!!!! =) 300 км = 6 часво туд-обратно.... Блин! Хочется и колется!
Спасибо!

По дороге за Чиликом.


Спасибо!
А это скока КМ?
  • 0

#6
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
если ехать по кульджинке надо повернуть за поворотом на Иссык ( где дорога пошла к страусинной ферме) направо, проехать страусинную ферму и гдето через метров 800 с левой стороны будет вам счастье ( ориентир виноградники).
  • 0

#7
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
видела огромное поле подсолнухов по дороге в Есик
  • 0

#8
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
За Чиликом, объезд справа, как на Нарынкол ехать. км. 200, наверно, точно не знаю.
  • 0

#9
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
подсолнухи есть и не доезжая Исыка, есть там поселок Саймасай, это надо будет ехать по трассе и когда увидите монумент, проезжаете еще метров 700 поварачиваете налеово, и едете не доезжая первого поворота..

Успешной фотосессии ;)
  • 0

#10
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
по дороге на Тургень (получается, в том же направлении, что и предыдущие адреса). Мы там для рекламы снимали года 3 назад.
  • 0

#11
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
за Чиликом видела такое поле

Сообщение отредактировал Lady-bird: 17.08.2009, 11:46:44

  • 0

#12
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

видела огромное поле подсолнухов по дороге в Есик

три дня назад был там, ничего подобного не видел... ;)
  • 0

#13
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

если ехать по кульджинке надо повернуть за поворотом на Иссык ( где дорога пошла к страусинной ферме) направо, проехать страусинную ферму и гдето через метров 800 с левой стороны будет вам счастье ( ориентир виноградники).

Несколько источников ссылаются! Скорей всего туда и поеду! ;) Спасибо! =)
  • 0

#14
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

видела огромное поле подсолнухов по дороге в Есик


Где именно? В ессик ездил две недели назад - ничего не видел. Может где то свернуть надо?
Спасибо за ответ. =)
  • 0

#15
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

если ехать по кульджинке надо повернуть за поворотом на Иссык ( где дорога пошла к страусинной ферме) направо, проехать страусинную ферму и гдето через метров 800 с левой стороны будет вам счастье ( ориентир виноградники).

вам же уже написали где, можект я не очень доступно написал, вы спросите постараюсь подробнее))
вчера был там подсолнухи в самом цвету
  • 0

#16
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

За Чиликом, объезд справа, как на Нарынкол ехать. км. 200, наверно, точно не знаю.


Хорошо! Учту! Если близко ничего не найду - придется туда ехать......

Смущает слово "наверное"! =))))

Спасибо!
  • 0

#17
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

подсолнухи есть и не доезжая Исыка, есть там поселок Саймасай, это надо будет ехать по трассе и когда увидите монумент, проезжаете еще метров 700 поварачиваете налеово, и едете не доезжая первого поворота..

Успешной фотосессии :)


Спасибо!!! Постараюсь найти!!!!!!!
  • 0

#18
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я вот что думаю, их ведь скоро наверно убирать будут, в смысле, урожай собирать.
  • 0

#19
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

по дороге на Тургень (получается, в том же направлении, что и предыдущие адреса). Мы там для рекламы снимали года 3 назад.


Ну три года назад..... Но все равно спасибо!!!!!!
  • 0

#20
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


если ехать по кульджинке надо повернуть за поворотом на Иссык ( где дорога пошла к страусинной ферме) направо, проехать страусинную ферму и гдето через метров 800 с левой стороны будет вам счастье ( ориентир виноградники).

вам же уже написали где, может я не очень доступно написал, вы спросите постараюсь подробнее))
вчера был там подсолнухи в самом цвету

Гость с Востока!

Очень ценна ваша информация!

Как я понял нужно проехать поворот на Иссык, и далее повернуть (???? Налево или направо????), а после страусиной фермы проехать 800 метров и слева моё счастье????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.