Перейти к содержимому

Фотография

Проишествие в АлмаарасанеКто знает что случилось?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#141
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Возмущающимся в адрес журналистов: скажите, пожалуйста, а такие передачи, как "Рейдер", "Полицеский патруль", "Опасная зона" и прочее - вы бы тоже раскритиковали? Там то же самое, собственно говоря, причем в большем количестве. Люди просто делают свое дело.
  • 0

#142
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ни в коей мере не собираюсь оправдывать или осуждать погибщего водилу грузовика, ибо не знаю что там на самом деле было,


Вот на этом месте и надо закрывать свой фонтан.
  • 0

#143
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Обычно оттуда все на нейтралке спускаються, у кого механика. А он наверное на скорости шел. Это Белаз целый огромные колеса


Не знаю, кто тут идиот, но мой инструктор, 20 лет назад, сказал мне по этому поводу: Спускайся с горы на той скорости, на которой на эту самую гор поднимался!

Соболезнования родным
  • 0

#144
roxette

roxette
  • Гость
  • 22 сообщений
Нужно отыскать ответ на вопрос чё он там делал вообще? Кто нах там стройку мутит? Не гос.объект ведь. Хорош уже там строится.
  • 0

#145
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вот на этом месте и надо закрывать свой фонтан.

Маме своей посоветуйте что как и когда делать.
Простите, великодушно, граждане окружающие, но тут кажется наплыв отмечающих воскресенье произошел. Одни умные, вторые красивые, третьи ни к морю ни к свиньям. Наверное тему закрывать придется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.