Перейти к содержимому

Фотография

Мазда Милления/Хедос 9Давайте поделимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#201
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

http://www.ebay.com/...43320d9&vxp=mtr
Вы наверное про это говорили?

Да точно оно )
  • 0

#202
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений




Я бы тоже в перспективе поменял бы ее, думаю вам надо на ташкентскую угол мате залки там магазинчик небольшой такой в нем вроде были.

В прошлый раз я там и покупал, но 3 месяца для подушки мало, сейчас машинку запер, берегу переднюю.
Что делать даж не знаю, новая вообще 300 бакинских еще ее ждать...


конечно развалиться .. подушка сделана из резины который клеют шины .. еще два раза взять тоже и будет ровно 300 ... проще взять 300 и ездить долго-долго
могу посмотреть стоимость подушки из америки .. нужен вин код

TA5P201236 это вин код
пока нужна стоимость
кстати насчет резины, продавец на ташкент.-матезалки говорит что он только гелиевые кладет. странно не могу понять как?

Насчет гелиевых подушек, правая точно гидравлическая и вроде остальные тоже, а что там внутри я не знаю.
  • 0

#203
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений


http://www.ebay.com/...43320d9&vxp=mtr
Вы наверное про это говорили?

Да точно оно )

я решил свои убить и заказать все четыре
  • 0

#204
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ищу коробку автомат на Mazda Millenia 1999 года, номер двигателя KF.

Можете звонить на номера: 8 707 981 81 48 или 8 705 981 81 48
Или отписывать в личку.
  • 0

#205
Igrushka

Igrushka
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер.
Ищу на Mazda millenia 1997 г, 2,3 об.

1. Кислородный датчик.
2. Втулки стабилизатора переднего.
3. Сайлентблоки рулевой рейки.
  • 0

#206
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Добрый вечер.
Ищу на Mazda millenia 1997 г, 2,3 об.

1. Кислородный датчик.
2. Втулки стабилизатора переднего.
3. Сайлентблоки рулевой рейки.


тебе нормальные или которые подходят ?
  • 0

#207
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый вечер.
Ищу на Mazda millenia 1997 г, 2,3 об.

1. Кислородный датчик.
2. Втулки стабилизатора переднего.
3. Сайлентблоки рулевой рейки.

кислородный датчик на бу видел по восем тысяч, а по ходовке есть альтернатива
87019854180
объясню где видел
  • 0

#208
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Всем привет, продал я свою миллению, остались родные диски от нее и 2 задних рычага, которые вместе с шаровыми, если кому надо стучитесь в лс с предложениями )))

параметры дисков: R15, 5x114.3, ширина 6.5, ЦО-67мм, вылет то ли 38-42 точно не помню, возможен обмен на R16 5x100
такие как на фото снизу, колпачков нет
Изображение

и 2 рычага такие как на фото снизу
Изображение
  • 0

#209
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да еще есть ГУР от нее, но там походу ему пришел конец сколько сальников не менял все равно течет, а к концу своему у него еще шкиф разболтал основной стержень, но может у кого корпус треснул или нужны кое какие другие запчасти с него, то вэлкам в лс отдам за КОЛУ )))
  • 0

#210
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
есть еще 2 передние нижние шаровые
  • 0

#211
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У нас Xedos9 2002г. Не сказать, что мы мечтали именно об этой машине.Скорее, мы вообще не знали, что такие бывают. Покупка была, что называется, "подвернулась". Муж особо в машинах не разбирается, др.интересы и способы заработка, но на тех.обслуживании машины не экономит, т.к. от этого напрямую зависит безопасность. Пришлось немало вложиться, потому что прежний хозяин не очень следил за "самочувствием", но...
Теперь с уверенностью можно сказать, что машина надёжная, комфортная, красивая, легкая в управлении. В городе ей, конечно, места мало, мощная машина. В обслуживании дороговата, но, это смотря с чем сравнивать. Теперь мы, скорее даже рады, что нам "подвернулась" такая покупочка.
Изображение

Сообщение отредактировал glori: 26.05.2013, 00:09:54

  • 0

#212
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2glori
Поздравляю, у меня была дорестайлинговая, по комфорту и динамике авто просто супер, вот по запчастям да тяжеловато. Ни гвоздя не жезла Вам )))
  • 0

#213
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений

У нас Xedos9 2002г. Не сказать, что мы мечтали именно об этой машине.Скорее, мы вообще не знали, что такие бывают. Покупка была, что называется, "подвернулась". Муж особо в машинах не разбирается, др.интересы и способы заработка, но на тех.обслуживании машины не экономит, т.к. от этого напрямую зависит безопасность. Пришлось немало вложиться, потому что прежний хозяин не очень следил за "самочувствием", но...
Теперь с уверенностью можно сказать, что машина надёжная, комфортная, красивая, легкая в управлении. В городе ей, конечно, места мало, мощная машина. В обслуживании дороговата, но, это смотря с чем сравнивать. Теперь мы, скорее даже рады, что нам "подвернулась" такая покупочка.
Изображение

ДД! могу помочь советом по запчастям, по крайней мере, что нашел в городе
  • 0

#214
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

есть новые прокладки впускных и выпускных коллекторов на двигатель 2.5, если кому надо стучитесь в лс


  • 0

#215
Askar Burtubaev

Askar Burtubaev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Срочно продам свою9 на запчасти целиком за 500.000тг
  • 0

#216
Askar Burtubaev

Askar Burtubaev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2300см3. Миллер. 1998г/в. Находится машина на 70м разъезде
  • 0

#217
mizantrop

mizantrop
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем здрасти)) неделе две я тоже стал обладателем Мазда кседос 9) 1998год, объем 2.3. Коробка автомат. И у меня есть такая проблема, бензонасос не до конца высасывает бензин с бака( стрелка на датчике уровня бензина показывает чуть ниже половины и все она не заводится,  а зальеш бензин до половины бака заводится. Подскажите в чем может быть причина и как вообще можно снять бензонасос???


  • 0

#218
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Всем здрасти)) неделе две я тоже стал обладателем Мазда кседос 9) 1998год, объем 2.3. Коробка автомат. И у меня есть такая проблема, бензонасос не до конца высасывает бензин с бака( стрелка на датчике уровня бензина показывает чуть ниже половины и все она не заводится, а зальеш бензин до половины бака заводится. Подскажите в чем может быть причина и как вообще можно снять бензонасос???

Привет. 2.3 не айс... А насчет не заводится скорее всего сам бензонасос не держит нужное давление, надо вытаскивать его и на диагностику на стенд, а чтобы снять его, я снимал бензобак и потом насос выкрутить. Без съема бензобака не пробовал, но вроде что-то мешало. Да и бензобак не снять пока выхлоп стоит на месте так что его тоже надо снимать... такие дела
  • 0

#219
mizantrop

mizantrop
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо)))не знаю у меня пока норм все)))масло не жрет. 


  • 0

#220
mizantrop

mizantrop
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Почему не кому так не нравиться 2.3???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.