Перейти к содержимому

Фотография

Центр Тусовкиopen dance bar

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений

если будет день недели музыки а-ля спорт, то будьте уверены, что туда будут приходить и всякого рода дебилки в пестрой одежде, не могущие наскребсти на неращитанные проценты официанту... будьте уверены!

а для них можно отдельную барную стойку - водка+кола+две сосиски - как в спорте ;)
  • 0

Мамонт Южный

Мамонт Южный

Мирный наблюдатель

• В доску свой
  • 4 525 сообщений

если будет день недели музыки а-ля спорт, то будьте уверены, что туда будут приходить и всякого рода дебилки в пестрой одежде, не могущие наскребсти на неращитанные проценты официанту... будьте уверены!

а для них можно отдельную барную стойку - водка+кола+две сосиски - как в спорте ;)

Я конечно не отношу себя к людям в пестрой одежке, но это нарушение конституционных прав человека ;) :lol:
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Уважаемые, можно уточнить адрес и предполагаемое время открытия?
  • 0

Flashback

Flashback

Чебуратор

• В доску свой
  • 5 904 сообщений
Уважаемые участники конференции!

В данный момент остро стоит проблема летней площадки, а именно ее оборудования столиками,зонтиками, стульями. Если у кого-то есть возможность предоставить все вышеперечисленное в качестве к примеру рекламного продукта или на каких-нибудь других условиях, то давайте это обсудим.

Как Вы понимаете у конференции не так много денег чтобы все это купить, а без этого летника просто не будет.

Так что если кто-то может помочь в этом вопросе...... будем очень признательны..... уж поверьте..... родина Вас не забудет ;)

PS: проект с кафе ЦТ шуткой не является
  • 0

Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Идея заебись
Ну что могу от себя сказать

Когда будт всё происходить ближе к телу - от пивных компаний (Ефес (Старый мельник, караганда), Бамберг (оригинал, нефильтрованое)) можно получить экслюзив на точку - т.е. получаешь кружки, палатки, столики, стулья, меню, бокалы, башню, лайтбоксы, одёжу для офицантов и много всего всего всякого при условии что пиво будет продаваться в обалденном для них (цифр не знаю) кол-ве (думаю не проблема стока пива выпить то)

Но опять таки политика пивных компаний - выкинуть другую компанию

ну по любому пишите в личку - чем смоглю - подсоблю
  • 0

kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Wrecker получил предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил
  • 0

ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 726 сообщений

По-аккуратнее с выражениями. То что некто ходит в пестрой одежде и не может/не хочет выкидывать деньги на ветер еще не значит что у него/нее умственные способности ниже других.

Flashback
Достаточно дешевая и качественная пластиковая мебель возилась с Ташкента. Что там сейчас происходит известно ;). (Это и к моему ЛС относится)
  • 0

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Классная идея!
Вначале читал, дошел до места, где "все оказалось шуткой" - ажно расстроился.. ;)

Пока только морально поддерживаю! ;)
  • 0

ACTIVA

ACTIVA

777

• В доску свой
  • 2 236 сообщений
Отличная идея! Поддерживаю! ;)
  • 0

keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Хороший проект! в токой можно было бы вложиться при наличии свободных капиталов.

Жаль что комнатки с компиками+Инет не планируются.
так была бы и музыка, и выпивка, и хавчик, и тусня, и инет если тусня ещё не подошла или запостить на ЦТ надо. ;) ;)

Сообщение отредактировал keRLaz: 08.04.2004, 09:18:26

• 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
да, Флэш, не игнорь Wrecker-а, думаю, имеет смысл с ним списаться
  • 0

Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Как насчет организовать сборы средств?
1. пожертвование
2. типа акционерное финансирование (рассписка, что верну)
3. занять у участников ЦТ после расплатиться пивом
  • 0

Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Действительно, если есть где нить на продаже то почему бы не скинуться всем форумом? А для пожертвовавших, пусть организуюися клубные карточки (дисконтные), думаете не наберем?
  • 0

keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Как говорится, с мира по копейке...
может даже получится что то в роде акционерного общества, а каждий "акционер" будет иметь право голоса при принятии важных решений. ;)
Ну эт конечно я загнул, а вообще идея с пожертвованиями очень даже ничего!
Народу на ЦТ достаточно много.
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Вот сейчас я бы с удовольствием была в этом клубе, а не дома, одна с пк...
  • 0

Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Урра я за 100%
на счёт карточек может стока постов стокоа скидка, стока постов стока скидка :-)
И ещё это АО или ЗАО
хотел бы стать учередителем... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ~Freaky Zekey~: 11.04.2004, 11:28:51

• 0

Sara

Sara
  • Гость
  • 14 сообщений
Это интереснейший проект, помоему аналогов в нашем городе еще нет.
Насчет оборудования летней площадки при наличии малых средств единственный выход это бартер: вы рекламу здесь, в кафе, вам столы зонты,
насколько я знаю практически все наши напиткомпании за бартер руками и ногами, вам необходим PR менеджер шустрый человечек, преданно и глубоко уверовавший в проект и способный заразить своей верой спонсоров.
Насчет сбора средств предложение дельное но трудно осуществимое, потому как желающих сброситься много а имеющих возможность мало. Я имею в виду реальную весомую сумму.
простите если была категорична :rolleyes:
  • 0

Sara

Sara
  • Гость
  • 14 сообщений
На выпуск карточек тоже нужны деньги :rolleyes:
  • 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
А я ЗА сбор средств,
как говориться "с мира по нитке, голому веревка" :rolleyes:
Поможем кто скока сможет
а за пмощь скидки в зависимости от суммы помощи :-)
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
значит пока не будет мебели не будет и кабака? чет как -то несерьезно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.