Перейти к содержимому

Фотография

Погодка!Супер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


работать не хоцца, сидеть в душном офисе не хоцца...


Можно устроить в офисе весенний сквознячок! Тоже приятно!! ;)


о, не спорю- приятно:-)

Но все же пение птиц и свежий весенний воздух сказывается на работоспособности крайне негативно:)

Даешь непогоду и "здоровый" рабочий настрой:(

А вообще ,правда, скорее бы уже и лето что- ли пришло
  • 0

#22
RaJ

RaJ
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

но у этой погоды есть и ряд ощутимых минусов...
1. дети стали орать под окнами! да так, что начинаешь задумываться о покупке охотничьего ружья...

Зачем вы так дети - цветы жизни!!!
А с ружьем советую съездить в горы, сезон охоты на перепелок и фазанов!

только пусть эти цветы растут в чужом огороде и чтоб не шумно! :-)
ну действительно ЗАДОЛБАЛИ!!! а ведь это только начало весны... а еще все лето и осень ;) КОШМАР!!! вот пусть они орут рядом со своими родителями, почему у меня должны уши ломаться? Эх, некому воспитывать этих оболтусов... и ведь живу не на первом этаже, а все равно эти луженные глотки слышу...

НО! если не обращать внимания на эту пакость, то погода действительно радует. А то ведь прошлое лето украли - год дождей, да морозов... прозябла...
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


но у этой погоды есть и ряд ощутимых минусов...
1. дети стали орать под окнами! да так, что начинаешь задумываться о покупке охотничьего ружья...

Зачем вы так дети - цветы жизни!!!

только пусть эти цветы растут в чужом огороде и чтоб не шумно! :-)
ну действительно ЗАДОЛБАЛИ!!! а ведь это только начало весны... а еще все лето и осень ;) КОШМАР!!! вот пусть они орут рядом со своими родителями, почему у меня должны уши ломаться? Эх, некому воспитывать этих оболтусов... и ведь живу не на первом этаже, а все равно эти луженные глотки слышу...
НО! если не обращать внимания на эту пакость, то погода действительно радует. А то ведь прошлое лето украли - год дождей, да морозов... прозябла...

Вы видимо сами только-только вышли из этого возраста, причем с массой негативных впечатлений. Видимо такой же злюка не разрешал Вам по-своему,по-детски радоваться весне... дайте им выразить свои эмоции.
Если был форум для малышат и ветка про весну чтоб они там про взрослых напостили...))
  • 0

#24
RaJ

RaJ
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вы видимо сами только-только вышли из этого возраста, причем с массой негативных впечатлений. Видимо такой же злюка не разрешал Вам по-своему,по-детски радоваться весне... дайте им выразить свои эмоции.
Если был форум для малышат и ветка про весну чтоб они там про взрослых напостили...))

переход на личности явно свидетельствует о том, что у вас не хватает конкретных фактов для продолжения дискуссии.
Я ведь и предлагаю достопочтимым родителям выслушивать выражение эмоций своих чад. :(

Когда я была ребенком еще было такое понятие, как воспитание и прививание определенных понятий детям... так штА... :-)

а то что малышата пор взрослых думают это опять таки определяется воспитанием и разъяснительной работой с детьми, а не безотвественным размножением, типа "дедушка-бабушка помогут"... ребенок - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, но к сожалению в бСССР детей заводят по принципу "чтоб как у всех в первый же год после свадьбы", а потом бегают эти детишки и орут дурным голосом и мешают жить таким грозным мадам как я :(

PS конечно, не все так плохо ;) сорри за офф-топ :) ;) вечер просто чудо!!! (шепотом: и детей по домам развели - БЛАГОДАТЬ!!!)

Сообщение отредактировал RaJ: 31.03.2004, 20:25:26

  • 0

#25
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я бы вывез всех маленьких детей подальше в атлантику - и потопил бы! ... ;) ... шутка! (хотя, шутка ли?.. :J)
я ни встретил ни одногу человека, кто хотя бы так же как и я не любил детей!.. как представлю себе, что таким же был, так и стыдно становиться!...

p.s.: тут и далее, "дети" - это человечки возраста 0-9 лет...
  • 0

#26
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Правда что сегодня было ...+33? или это первоапрельская шутка? :eek:
  • 0

#27
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

я бы вывез всех маленьких детей подальше в атлантику - и потопил бы! ... :) ... шутка! (хотя, шутка ли?.. :J)
я ни встретил ни одногу человека, кто хотя бы так же как и я не любил детей!.. как представлю себе, что таким же был, так и стыдно становиться!...

p.s.: тут и далее, "дети" - это человечки возраста 0-9 лет...

мда....дети проснулись - с утра спать не дают. во дворе все качели, видать после зимы, скрипят. бегают - кричат - играются. по подьезду - туда-сюда бегают. интересно, откуда столько энергии ? :eek:
а погодка супер !!! вот только осталось взять велосипед - и вперед - в ГОРЫ ! :)

#28
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Да-да погодка седни была ничего..........Тащусь от нее.
Тока чет насморк меня пробивает.От травки наверно.
  • 0

#29
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
народ - погодка и правда чудная - но давайте без гомофобии и прочих комплексов...
  • 0

#30
RaJ

RaJ
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

народ - погодка и правда чудная - но давайте без гомофобии и прочих комплексов...

о-ля-ля... вы хоть с терминами определитесь :) гы :eek:
  • 0

#31
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

народ - погодка и правда чудная - но давайте без гомофобии и прочих комплексов...

о-ля-ля... вы хоть с терминами определитесь :) гы :eek:

:)

#32
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
XYHTEP
это ты про травку загнул, чтоб все тут знали о твоих тгк-ных амбициях??? :) :eek:
эксгибиционизм, понты или что-то другое???
уж извинте за оффтоп... :)
  • 0

#33
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Мда,
Весна снова в городе????
Погода на улице что надо.
Интересно когда включат фонтаны??? :rolleyes: :-) :mad:

Сообщение отредактировал Мамонт Жамбылский: 12.04.2004, 10:49:36

  • 0

#34
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Где можно посмотреть прибл. погоду в Аты на неделю?
  • 0

#35
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
...по весеннему арбату ты идешь.... (у меня под окнами офиса асобенно харашо!) :rolleyes:
  • 0

#36
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Хорошая погода - ещё один повод для депрессии.
Ещё более явным становится контраст - как хорошо снаружи и как плохо внутри.

ну это уж кто как видит...
  • 0

#37
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
пришла весна - набухли почки... и печень тоже барахлит (С) Кирпичи
  • 0

#38
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Где можно посмотреть прибл. погоду в Аты на неделю?

газета "Время"
  • 0

#39
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
мда... чёт конец апреля решил нас не радовать солнышком :spy:
хочу на море :D на горячий песок Атлантического побережья...
  • 0

#40
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Где можно посмотреть прибл. погоду в Аты на неделю?


вот weather.trip.kz погода по РК и не только
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.