Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры, в которые мы играемобсуждаем, спорим, высказываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#6953011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:37:13

  • 0

#1
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Давайте пообсуждаем, кто в какие онлайн игры играет на данный момент?

Сразу скажу - я пользуюсь отечественным продуктом - SANKTRUM- стратегическая онлайн игра, чем-то похожая на варлордов. ;)

Кто во что еще играет?
  • 0

#2
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А я признаться только в картишки по инету играю :0) А так, в основном по локалке! Но неплохо было бы в ченить интересное сыграть! Хотел в Ультиму, да сидюк не могу найти! Нигде не видели?
  • 0

#3
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
я б может в УО тоже сыграл, но говорят, что игра жрет немерянно трафика... а я - существо жадное ;)
  • 0

#4
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Слушай, а прикольная игруха...
  • 0

#5
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
я играю в Бойцовский Клуб
  • 0

#6
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Помню, что то слышал про этот Бойцовский клуб. Говорят прикольно, можешь адресок дать?
  • 0

#7
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

я б может в УО тоже сыграл, но говорят, что игра жрет немерянно трафика... а я  - существо жадное ;)

Да и бог с ним, с траффиком! Главное чтобы играть было интересно! А то уже чето все достало! Хочу в Ультиму! ...Но немогу!
  • 0

#8
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Бойцовский Клуб играется по адресу www.combats.ru но ИМХО на данный момент игра абсолютно себя изжила. Создатели проекта переключились на своё новое детище: Сферу. В БК сейчас царит не очень здоровая атмосфера и первое, с чем придется встретится, войдя в игру - шакалы и хамелеоны ;)
зы. без денег и с совестью там сейчас делать нечего, так как никуда не пробьешься. Век Дон Кихотов уже прошел. Да и сама игра довольна примитивна и приедается через несколько месяцев... но опять повторюсь, что это ТОЛЬКО МОЕ мнение.
  • 0

#9
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
говорите там одни шакалы и хамелеоны???
сразу видно, что Вы еще очень молоды и не встречались с идейными шакалами ;) например со мной :-)
мой старый ник WildLover

Вы просто не вникли в суть игры, попробуйте вникните
по поводу денег, то как говорится, за удовольствие надо платить
если нет денег, то играйте на общих основаниях, по-моему их вполне хватает, чтобы стать нормальным бойцом, а если Вы хотите быть круче всех, то извините, тут уж опаньки
  • 0

#10
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Незнаю, что и думать... Что действительно читерят в БК? Ну как
я понял из рассказа выше, про чистую совесть. Тогда зачем вообще
играть? В этом то весь и интерес! А с читами пусть ламеры играют!
  • 0

#11
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Три недели назад последний раз был в Сфере. Поначалу интересно, но возможностей в игре мало... даже до Дьяблы 2 не дотягивает имхо. Кач(набор опыта), замки, ПК. Вот вобщем-то и все...

Сейчас охота в LineageII погамать. Но нет клиента(к концу недели ЦТ'шник обещал помочь) и времени - если втянешься, то для общества ты потерянный человек недели на две...
  • 0

#12
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Незнаю, что и думать... Что действительно читерят в БК? Ну как
я понял из рассказа выше, про чистую совесть. Тогда зачем вообще
играть? В этом то весь и интерес! А с читами пусть ламеры играют!


Вот в том-то и дело, что некоторые не могут играть используя все возможности игры, используют себя как мутантов и раскачиваются под них, а потом орут, что люди в фуларморе шакалы и хамелеоны и что у них совести нет
  • 0

#13
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Мда... Конечно это правильно! ...Правильно играть - хорошо играть!
  • 0

#14
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
попробуйте эту игру
  • 0

#15
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Давайте пообсуждаем, кто в какие онлайн игры играет на данный момент?

Сразу скажу - я пользуюсь отечественным продуктом - SANKTRUM-  стратегическая онлайн игра, чем-то похожая на варлордов.  ;)

Кто во что еще играет?


Привет.
В он-лайн играю только в шахматы.
  • 0

#16
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Во, свои люди! Только я в картишки... ;) А ты в шахматы!
  • 0

#17
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Играю в БК.
8ур
Также играю на gambler.ru в преф и изредко в шахматы.
Про БК можно много говорить... То что игра умирает слышал не одну тысячу раз, и о тех кто это говорит высказываться не буду, это их мнение.
Пробовал играть Ультиму, Арену, Ганжубасовы Войны, Смутные Времена, Территория ) - но прижился только в БК. Кто-то преблогает играть в Сферу, по сути как понял та же ультима, только бесплатных серверов нет и не будет. Вердикт - на любителя.
Приглашаю на партейку в преф тех кто ценит и уважает данную игру. Место встречи - gambler.ru ну а потом, быть может уже в реале...
  • 0

#18
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
LineageII !! Хочу попробовать ) - кто готов помочь мне с клиентом? Хотя вроде игруха еще не открылась... или уже?
  • 0

#19
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

LineageII !! Хочу попробовать ) - кто готов помочь мне с клиентом? Хотя вроде игруха еще не открылась... или уже?

Тоже хотелось бы погамить в эту вещицу. Если кто знает, подскажите когда и где стянуть можно!
  • 0

#20
C r a z Y

C r a z Y
  • Гость
  • 33 сообщений
www.combats.ru


ПРо шакалов и хамов ...это все Лажа и на них найти управу можно!
Советую всем кто не пробывал эту игрушку попробывать. Почему ? Потому как сейчас на основе этой игры ... вышло не идин десяток подобных проектов!
И уначала стоит именно Бойцовский Клуб , со своими возможностями ...


Вот некоторые из подобных!

www.apeha.ru
www.darkagesworld.com


Ну и конечно нельзя не упомянуть о самой ожидаемой игре ..этого года ..о проэкте 2004 года: http://www.territory.ru/

Удачной игры! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.