Перейти к содержимому

Фотография

Нужна подсказкапивной магазин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
ЦТ - ники, привет.
У меня вопрос: хочу открыть магазин разливного пива, подсобите информацией по оборудованию, закупа пива. Просто столько разной информации на меня вылили, прямо противоположной друг другу....и не знаю теперь как быть.... :eek:
  • 0

#2
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

ЦТ - ники, привет.
У меня вопрос: хочу открыть магазин разливного пива, подсобите информацией по оборудованию, закупа пива. Просто столько разной информации на меня вылили, прямо противоположной друг другу....и не знаю теперь как быть.... :eek:

такая тема уже есть на цт, поищите
  • 0

#3
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ЦТ - ники, привет.
У меня вопрос: хочу открыть магазин разливного пива, подсобите информацией по оборудованию, закупа пива. Просто столько разной информации на меня вылили, прямо противоположной друг другу....и не знаю теперь как быть.... ;)

Любой уважающий себя спикулянт инфу на право и на лево не раздает. Велкам в ЛС, думаю я смогу помочь.
  • 0

#4
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а Вы не хотите купить готовый магазин? пишите в личку
  • 0

#5
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
В том-то и закавыка, что не хочу. Есть помещение, есть район, где нет такого магазина, даже денег наскреб....
теперь бы инфой кто поделился... ;)
  • 0

#6
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Будите барыжить некачественным продуктом?
Сколь сравнивал вкус пива разный с разливом в нормальных барах.
Щас пустующих помещений уйма. выбирай на вкус. спальный район само то.
  • 0

#7
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Какие именно вопросы? Задавайте.
При открытии магазина первый вопрос это лицензния на розничную реализацию алкоголя. Дает Акимат в лице Департамента по предпринимательству. Потом уже налаживаете вопросы с поставщиками и вперед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.