Перейти к содержимому

Фотография

А какой у Ваc вкус детства?Куснул яблочко зелёное, что то и вспомнилось детство золотое.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1679

#1261
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
и мороженное в стаканчиках какой то другой вкус был
  • 0

#1262
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Сухой кисель и сухое детское питание Малютка.. ))
  • 0

#1263
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Сушеные бананы и каша колобок
  • 1

#1264
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сухой кисель и сухое детское питание Малютка.. ))

В детстве тоже ели сухой кисель,детское питания малютка и малыш и колобок вкуснятина.
  • 1

#1265
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вчера схомякала "мишку на севере". В моём детстве у них совсем другой вкус был. :cry: Или мне кажется.
  • 1

#1266
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вспоминаю квас на разлив , у него такой был вкус необыкновенно вкусный , нет ни какого сравнения который сейчас продают.
Еще пастила , это все воспоминания из детства (, вспоминаешь и прям как бальзам на душу. )
  • 0

#1267
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мне вот детство напоминает запах акации и ...вкус сирени, помню как съедали цветочки сирени с 5 лепестками
  • 0

#1268
Airon

Airon
  • Гость
  • 5 сообщений
вкус детства это пломбир в шоколаде
  • 0

#1269
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

мне вот детство напоминает запах акации и ...вкус сирени, помню как съедали цветочки сирени с 5 лепестками


и боярка, которая росла на всех центральных улицах, даже есть можно было - машин то было -жигули да волга. :smoke:
  • 0

#1270
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а у меня вкус скитлз, его у нас не было еще, старшие сестры с Питера привезли))) еще не вкус, но все таки тамагуччи))))
  • 0

#1271
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А я вспоминаю сырки плавленные в фольге, халву в огромных консервных банках, жевачку ловис и чуть позже появилась жевачка шок кислющая )) аж перекосило от воспоминания
  • 1

#1272
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Запеканка в садике, мойва в желто-оранжевых коробках мммм)))
  • 0

#1273
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у меня лагман,который мой дедушка готовил,дедушка умер три года назад,а такой лагман как у него больше никто не сможет приготовить
  • 1

#1274
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А я вспоминаю сырки плавленные в фольге, халву в огромных консервных банках, жевачку ловис и чуть позже появилась жевачка шок кислющая )) аж перекосило от воспоминания


я в прошлом году на ИК когда увидела лав ис аж запрыгала от радости, местный продавец не разделил моего восторга )))
  • 0

#1275
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я помню вкуснющие рогалики по 6 копеек кажись,с кефиром само то!!!!
еще помню когда мама молоко кипятила со дна кастрюли навар ложкой соскрибала,на горячую корочку хлеба..мммм.. вкуснотища
вобщем какое то мучное у меня воспоминание детства :D
  • 1

#1276
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

еще помню когда мама молоко кипятила со дна кастрюли навар ложкой соскрибала,на горячую корочку хлеба..мммм.. вкуснотища

Вам не говорили, что свадьба зимой будет? :D . Я тоже много ела, прямо ложкой, примета не подтвердилась.
  • 0

#1277
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

еще помню когда мама молоко кипятила со дна кастрюли навар ложкой соскрибала,на горячую корочку хлеба..мммм.. вкуснотища

Вам не говорили, что свадьба зимой будет? :D . Я тоже много ела, прямо ложкой, примета не подтвердилась.

неа,про такое первый раз слышу...
  • 0

#1278
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Пельменная возле цума!!!вкуснятские!овсяное печенье.жувачки из смолы)))А еще кашка с тополя помойму)))

Сообщение отредактировал BARIH: 04.01.2013, 23:51:05

  • 0

#1279
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Городские булочки с молоком из стеклянных бутылочек с блестящими крышечками
  • 0

#1280
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пельменная возле цума!!!вкуснятские!овсяное печенье.жувачки из смолы)))А еще кашка с тополя помойму)))

ооо даааа, я помню эту пельменную, тоже туда часто с аташкой и апашкой ходили....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.