Перейти к содержимому

Фотография

А какой у Ваc вкус детства?Куснул яблочко зелёное, что то и вспомнилось детство золотое.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1679

#861
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жвачка Педро! Из лунапарка!
  • 0

#862
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кисель в брикетах. Мы с подружкой пачками этого киселя всухомятку наяривали...
  • 3

#863
1309

1309
  • Гость
  • 39 сообщений
В первую очередь - запахи детского сада. Блюда с лавровым листом, детсадовский плов, компот и каша. Все это так замечательно и по-доброму пахнет!.....)))
  • 0

#864
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
воздушный рис который в жестяных банках продавался в глазури, потом его еще в брикетах стали продавать мммммм, вкуснота)))
  • 0

#865
Becky Brandon

Becky Brandon
  • Гость
  • 7 сообщений
Вкусы детства для меня - это наши яблоки апорт, лавровый лист в садике, шоколад маленький плиточный, не помню как называется, что то связанное с русскими сказками, покупался очень редко) Еще киевский торт, тоже редко но метко) Но пожалуй самый главный вкус - это родные алматинские яблоки :-(
  • 0

#866
trade service

trade service
  • Гость
  • 8 сообщений
зеленый урюк! этой весной откушал с деревца и всколыхнуло, прям ностальгией по памяти, и прям в дребезги.......
  • 0

#867
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Купили вчера вафельные трубочки в упаковке, ммм...действительно на вкус напоминают те, что были в детстве :beer:

Сообщение отредактировал zzayaa: 21.09.2011, 23:00:57

  • 0

#868
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
А у меня вкус творожной детсадовской запеканки политой сверху киселём :D Никак не получается такую сделать(
И ворованные у соседа яблоки сорта столовка.
  • 0

#869
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А кто-нибудь помнит продаваемые на разлив напитки с чудными названиями "горный воздух", "оазис" и "вдохновение". Продавали их, если память мне не изменяет в ЦГ, в кооператоре на Панфилова и в маленьком магазинчике на первом этаже жилого дома на Шевченко уг. Мира (ныне пр.Желтокса) . От одних названий дух сводит, а вкуснее, мне кажется, я уже ничего не пила.
  • 0

#870
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
дыни и арбуз.....а какие были дыни...ммм...такие маленькие, с размером в апельсин, но зато такие вкусные
  • 1

#871
MikroFlora

MikroFlora
  • Гость
  • 16 сообщений
А мне вспоминается, халва в жестянных банка...вкуснятина была! :D
  • 0

#872
AruMania

AruMania
  • Гость
  • 7 сообщений

Кисель в брикетах. Мы с подружкой пачками этого киселя всухомятку наяривали...

а я любила смесь детскую "Малыш" всухую есть. Мама ее часто покупала, пироги какие-то пекла из нее.
  • 0

#873
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Жвачка "Сағыз", конфеты "армази", такие белые, зеленый "тархун", мороженое, которое продавали в киосках
  • 0

#874
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Рогалики за 5 копеек.
Безумно люблю. :rolleyes:
  • 0

#875
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Помню в садике давали морковный сок....ммм...век не забуду. А еще вкус детства это жвачки Love is...фантики собирали с сестрой.
  • 0

#876
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
для меня вкус детства - это жвачка Сагыз (вроде так они назывались), рогалик за 5 копеек и сок томатный.
Такие огромные конусовидные сосуды были в магазинах. Подаешь 10 копеек, нальют тебе томатного сока, а ты так важно берешь ложечку и сам соль насыпаешь в сок, размешаешь и ложку в банку с водой. Я себя тогда такой взрослой ощущала :-)
  • 0

#877
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

шоколад маленький плиточный, не помню как называется, что то связанное с русскими сказками, покупался очень редко)

+100
"Сказки Пушкина" эта вкуснятина звалась
  • 0

#878
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
конфеты "барбарис". как только почувствую этот запах, - сразу детство вспоминается...сестренка их горстями ела )))
  • 0

#879
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
томатный сок в стеклянных корпусах, продавщица и граненный стакан
  • 0

#880
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Смешанный запах орехов грецких, апельсинов и хвои..
Новый год в доме у меня асоцируется стойко лишь с этими запахами..

Котлеты с сухарях продолговатые столовские.

Джигида :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.