Перейти к содержимому

Фотография

А какой у Ваc вкус детства?Куснул яблочко зелёное, что то и вспомнилось детство золотое.

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1679

Kukushk@

Kukushk@
  • Гость
  • 4 сообщений
[quote name='Лицедейка по всем статьям.' date='22.10.2009, 12:01' post='10320148']
[quote]

.............помню как стирала манжеты и воротнички, пришивала форме... все таки нарядная у нас была школьная форма
[/quote]

форма нарядная и запоминающаяся, но какая колючая, хорошо запомнила как я от нее находилась в стадии почесывания... :D
  • 0

Locker$

Locker$
  • Свой человек
  • 952 сообщений

еще помню батоны по итальянской технологии, всегда горячие, свежие. очередь огромная за ними была, продавали по три шт. на руки, пока дойдешь до дома половину почти залопаешь :)

Точно! продавали на Ленина-выше Комсомольской.. вкусные были, абалдеть! а ещё шашлык по 25 копеек у кинотеатра Алатау.
  • 0

Лицедейка по всем статьям.

• Свой человек
  • 668 сообщений

еще помню батоны по итальянской технологии, всегда горячие, свежие. очередь огромная за ними была, продавали по три шт. на руки, пока дойдешь до дома половину почти залопаешь :rotate:

Точно! продавали на Ленина-выше Комсомольской.. вкусные были, абалдеть! а ещё шашлык по 25 копеек у кинотеатра Алатау.

точно! все время прожила в этом тихом райончике, все такое интересное. пасха у нас была что то вроде хеллоуина: мы шли в парк 28 панфиловцев часов так в 21,00 у собора толпились люди, с куличами, яйцами и т.д и т.п. нас все угощали после освящения и детвора была просто счастлива))) эх!

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 23.10.2009, 16:30:57

• 0

Сунул-высунул-убежал.

Сунул-высунул-убежал.

он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

• Забанен
  • 19 сообщений
а я тандырные лепешки помню..на рубль 6 штук давали...чет не делиться --рубль на 6))

Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вкус детства. Наверное, это вкус рогаликов свежеиспеченных. Вишня во дворе, солнечные и чистые дни. Футбол с бесчисленными детьми на огромном поле. И самое главное вкус воды из под колонки! Такого вкуса сейчас нет!
  • 0

suave

suave
  • Свой человек
  • 765 сообщений
замороженные ананасы в пакетиках ....
рогалики по 5 копеек... недавно увидела похожие в SilkWayCity, сходство оказалось только внешним, но тоже вкусные
  • 0

• Свой человек
  • 668 сообщений

И самое главное вкус воды из под колонки!

вкуснее воды не пила ни разу...
  • 0

suave

suave
  • Свой человек
  • 765 сообщений
еще жвачки-подушки в упаковках по 4 штучки со вкусом колы и мяты
  • 0

suave

suave
  • Свой человек
  • 765 сообщений

И самое главное вкус воды из под колонки!

вкуснее воды не пила ни разу...

это точно!
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
зубной порошок
  • 0

Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
в школьной столовой давали кашу кукурузную с маслом...и булочки горячие с сахаром....сахар выгрызали всегда!=) а еще любила вафли "куку-руку" с наклейками верблюдов что ли....
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ромовые бабы :-)
  • 0

• Свой человек
  • 668 сообщений
платье производства, китай, фабрика дружба. зеленое и красное, рукава воланы, и вышитая дама в шляпе, кажеца на велосипеде)))

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 27.10.2009, 14:35:42

• 0

Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

платье производства, китай, фабрика дружба. зеленое и красное, рукава воланы, и вышитая дама в шляпе, кажеца на велосипеде)))

аааа....точно у меня такое зеленое было!!!!!!я чувствовала себя самой модной тогда....)
  • 0

АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Если вкус - то алыча и вишня во дворе, итальянские батоны на Ленина, потом мороженное с Миражки посыпанное орехами и горячим шоколадом (ням-ням), и еще булочки по 3 коп. с молоком из стеклянной бутылки :-) Милые теплые воспоминания!
  • 0

Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 765 сообщений
как сейчас помню мороженое из автомата на базаре, там же пончики с повидлом. а потом море фруктов :-) и яблоки которые в садах срывали еще не спелые, ели с солью :D так все было беззаботно мило ;)
  • 0

Zario

Zario
  • Свой человек
  • 567 сообщений
В г. Семипалатинске есть мороженное на розлив, где-то в районе центральной аптеки, очень напоминает вкус детства, вкусное, хрустящий стаканчик и много ))
  • 0

Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 765 сообщений
вот-вот, именно про такое мороженное я и говорила :-), с учетом того что в него обязательно чего нибудь не докладут, оно получалось не слишком сладкой и вкусноееее :D
  • 0

Locker$

Locker$
  • Свой человек
  • 952 сообщений
А я вот ещё вспомнил- на Фурманова-Абая в кафе продавали хачапури с сыром. сначала по 12 копеек, потом по 20, потом ваабще загнули до 32 копеек. :rotate: Имхо: перестали туда ходить. но вкуснятина была особенная!
  • 0

Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А я вот ещё вспомнил- на Фурманова-Абая в кафе продавали хачапури с сыром. сначала по 12 копеек, потом по 20, потом ваабще загнули до 32 копеек. :rotate: Имхо: перестали туда ходить. но вкуснятина была особенная!

это самое вкусно, что когда-либо я пробовала :(
а еще сладкая вата в парке! вот
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.