Перейти к содержимому

Фотография

Уголок - TV

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Создается впечатление, что все талантливые люди иммигрировали за бугор.
По телевидению только и видишь все эти реал шоу или шоу, которые были слизаны с аналогов зарубежного телевидения. Меня просто убивает тот факт, что мы ничего своего придумать не можем. Просто обидно за самих себя.
В этих размышлениях проведя не одну ночь без сна, у меня мелькнула идея с претензией на гениальность. Собственно говоря, чем я хуже американцев или им подобным, хочу поделиться с вами.
Так вот в сложной борьбе за сон родилось следующее:
СОЗДАТЬ шоу в котором люди будут играть не в реальность, а в самого настоящего дуŘака, если кто помнит, была такая игра в карты.
Тот кто выигрывает - оставляет всех остальных в дуŘаках.
КАК вам идея?

  • 0

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Создается впечатление, что все талантливые люди иммигрировали за бугор.
[/quote]

А ты уже там? В бугре? Или твое впечатление правильное?
По мне лучше смотреть качественное забугорное, чем пялица на игру в дурака. Я смотрю некоторые из тех которые вопрос-ответ, я-ля "Своя игра". Но в свете того что уехали наверное не только талантливые но и умные твоя идея должна найти у нас своего благодарного зрителя.
  • 0

#3
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений
цитата:
Так сказала Nataly:
Меня просто убивает тот факт, что мы ничего своего придумать не можем. [/quote]

эх, все уж давным-давно придумано и новаторства нет не только на тв, но и в искусстве (!!!)

а тв использует отработанные сценарии и прибыльные шоу. это же коммерция посмотришь на радостных персонажей в студии и кажется - вот оно, счастье миллионов...

  • 0

#4
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А что если на раздевание в дурака играть то рейтинг будет ухххх

[uuu редактировал это сообщение 14-03-2002.]
  • 0

#5
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я смотрю КВН
  • 0

#6
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А если чуть более серёзно то тпосмотри вот здес http://vse.kz/Forum8/HTML/000056.html
и экстраполируй этот флейм в облость ТВ

А теперь менее серёзно
Кога я буду ЖУВАТЬ по ведру орбита в день
Когда я буду стирать один насок в пачки ОриЕля
Кода я буду кушать чипсы тоннами
Кога я буду чистить зубы целым тюбиком блендомета за раз

Тогда реклама в казахстане начнёт приносить прибвль
Тогда начнут делать программы которые я захочу смотреть

ААА вы как думали хорошие передачи дЭнЭг стоят А они как известно " По щючему велению по нашему хотению" с неба не падают
  • 0

#7
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Создается впечатление, что все талантливые люди иммигрировали за бугор.
[/quote]

Почему иммигрировали - они просто зарубежный телевизор смотреть начали раньше немножко.
Это же классика - авторы мультфильма "Ну, погоди" не скрывают, что им и в голову не приходило, что народ когда-нибудь получит доступ к Диснею (Том и Джерри) поэтому они беззастенчиво воровали все трюки и идею .
а закон об Авторских правах тогда и сейчас на территории 1/6 части суши не работает.

  • 0

#8
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
А если чуть более серёзно то тпосмотри вот здес http://vse.kz/Forum8/HTML/000056.html
[/quote]
Согласна, что без денег ничего не сделаешь, но ведь и идей, то нормальных нет!!!!
  • 0

#9
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
По мне лучше смотреть качественное забугорное, чем пялица на игру в дурака. Я смотрю некоторые из тех которые вопрос-ответ, я-ля "Своя игра".
[/B][/quote]
Я здесь.
Но по-моему это становится очень скучным вопрос-ответ, И потом ведь ты ни разу не видел шоу в котором играют в дурака.
как ты можешь это знать на верняка?


[Nataly редактировал это сообщение 15-03-2002.]
  • 0

#10
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал Заморский гость:
Почему иммигрировали - они просто зарубежный телевизор смотреть начали раньше немножко.
Это же классика - авторы мультфильма "Ну, погоди" не скрывают, что им и в голову не приходило, что народ когда-нибудь получит доступ к Диснею (Том и Джерри) поэтому они беззастенчиво воровали все трюки и идею .
а закон об Авторских правах тогда и сейчас на территории 1/6 части суши не работает.
[/quote]

Вот и я о том же. все от туда из-за бугра.
Вот допустим почему у нас нет комиксов с Иваном Дураком или про какого-нибудь из русских или казахских героев например, Алдар Косе.

  • 0

#11
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Вот допустим почему у нас нет комиксов с Иваном Дураком или про какого-нибудь из русских или казахских героев например, Алдар Косе.[/quote]

Были. Но оказались невостребованными.

#12
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Я смотрю КВН [/quote]

F
А я уже много лет не смотрю КВН.
мне кажется это банально и скучно...
  • 0

#13
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал Заморский гость:
...авторы мультфильма "Ну, погоди" не скрывают, что им и в голову не приходило, что народ когда-нибудь получит доступ к Диснею (Том и Джерри) поэтому они беззастенчиво воровали...([/quote]

Абсолютно не согласен, "Ну погоди" продукт оригинальный и обвинения в его компиляции абсолютно не правомерны...
  • 0

#14
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
F
А я уже много лет не смотрю КВН.
мне кажется это банально и скучно...

[/quote]
и я о томже. ничего нового, а если новое, то американское. F
  • 0

#15
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Были. Но оказались невостребованными.[/quote]

Мой бывший сосед классные комиксы для Караана рисовал, а их не печатали.
А мой сокурсник классные комиксы для журнала "Шмель" (Казахстанский аналог Всесоюзного Крокодила) - его тоже не печатали.
Хотя слово само по себюе комикс - буржуйское, опять же.
  • 0

#16
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
Абсолютно не согласен, "Ну погоди" продукт оригинальный и обвинения в его компиляции абсолютно не правомерны...

[/quote]

Это - не обвинения, это воспоминания авторов "Ну, погоди", только вот конкретную ссылку сразу дать не могу, к сожалению.
  • 0

#17
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А что бы вы сами хотели смотреть, или смотрите из того что есть?

  • 0

#18
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
А что бы вы сами хотели смотреть, или смотрите из того что есть?[/quote]

Ты случайно не на TV работаешь?

Скорее не мы слизали, а просто нам не давали сделать такие шоу. А теперь это проверенно западом и одобрено нашим руководством.

Лично мне эти шоу не нравятся, да телек я смотрю больше в выходные. Редко бывает что-то интересное, а казахстанские шоу я вообще не смотрю, не интересно.

Мне вместо шоу этот форум по душе.
  • 0

#19
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
А что бы вы сами хотели смотреть, или смотрите из того что есть?[/quote]

Хотел бы смотреть Junkyard Wars.
  • 0

#20
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
СОЗДАТЬ шоу в котором люди будут играть не в реальность, а в самого настоящего дуŘака, если кто помнит, была такая игра в карты.
Тот кто выигрывает - оставляет всех остальных в дуŘаках.
КАК вам идея?
[/quote]

Дык это ж было!!! Ты не смотрела "За стеклом"??? Было там два умника АКА Марго&Макс, которые всех хотели поиметь и постоянно строили какие-то козни. А в итоге на?*али их, когда бабло забрали Жанна и Дэн. Последний кстати ваще жук-обещанного бабла им так и не дал. "Он имел ее повсюду, он имел ее везде. На диване и на стуле и в раскрытом окне." (с) Мальчишник.
Чем тебе не игра в дурака?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.