Перейти к содержимому

Фотография

Ретро Шлягеро том как там общитывают и хамят...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#81
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вы же, ага... так так так...
охотно верим, продолжайте не останавливайтесь... расскажите нам о том какой вы замечательный человек

Мне глубоко плевать на ваше мнение, оно абсолютно меня не интересует. И да, я аргументирую свою позицию или хотя бы пытаюсь. Впрочем, вам это не понять.

Сообщение отредактировал Zulkar: 12.08.2009, 18:01:26

  • 0

#82
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

так бы сразу и признались, всё ясно, ваш диагноз очевиден: Человек с подавленной психикой, отсутствием каких бы то ни было волевых качеств, абсолютное равнодушие к окружающим и пренебрежение к ценностям других людей

Нет, у вас логика хромает. У меня психика как раз таки не подавлена, я выбираю позицию взвешенно, а не по принципу куда стадо пошло, в отлиии от вас.
Это вам все равно с кем сидеть, лишь бы в шикарном ресторане. Это называется шестерка, лизоблюд, понторез и т.п.

в народе про таких как вы говорят ни рыба ни мясо, просто мямля и тюфяк

Осмелюсь спросить, на основании чего вы сделали такой вывод? На основании того, что я считаю людей важнее чем понты?

И да, насчет проплаченности и моего отношения к пользователям - ответы будут, или вы пустая балаболка? Я думаю последнее.

Сообщение отредактировал Zulkar: 12.08.2009, 17:55:25

  • 0

#83
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений


А может вам стоит посетить данное заведение, и опровергнуть или подтвердить впечатления топикстартера? Так сказать, исходя из личного опыта? :bored:

Хм. Оно мне надо? Я могу ошибаться но не сильно. Такие люди как автор не могут быть адекватными. Вы почитайте ее стиль речи.
И да, я уверен, что меня обслужат там очень хорошо. Я же культурный и воспитанный человек, в отличии от быдла вроде автора и ее защитников, поливающих ненавистью все вокруг.



Культурный и воспитанный человек никогда себе не позволит такие слова как быдло! Кто вы такой? вы что так хорошо знаете тех людей, что позволяет назвать быдлом? Чтобы и с вами так поступили, я посмотрю сколько эмоций у вас это вызовит. вы Невежда .
  • 0

#84
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Видимо Zulkar тупо решил самоутвердиться за счет всего остального "быдла, балаболов и овец" :bored:
  • 0

#85
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Культурный и воспитанный человек никогда себе не позволит такие слова как быдло! Кто вы такой? вы что так хорошо знаете тех людей, что позволяет назвать быдлом?

Достаточно хорошо, чтобы понять что подобную позицию будет занимать быдло. И что только быдло может начать вырывать фотоаппарат из рук, когда его провоцируют - культурный человек просто уйдет от конфликта.

Чтобы и с вами так поступили, я посмотрю сколько эмоций у вас это вызовит. вы Невежда .

Это проклятье? В вашем ауле все такие суеверные?
  • 0

#86
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Видимо Zulkar тупо решил самоутвердиться за счет всего остального "быдла, балаболов и овец" :bored:

Это ваше мнение? Странно что вы тогда спорите со мной, ведь таким образом вы автоматически относите себя к "быдлу, балаболам и овцам". К кому именно, можно узнать? Заметьте, я вас не оскорблял, это вы сами себя так назвали.
  • 0

#87
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

И да, насчет проплаченности и моего отношения к пользователям - ответы будут, или вы пустая балаболка?


ну..., так это вы тот самый ровненький пацанчик? как у вас там всё бодрячком? уже представляю вас с барсеткой, в шляпе аля аэродром, спортивных штанах и туфлях, карманы набитые семечками, вам очень идёт, так интеллегентно смотритесь

вы наберное хотите стрелку забить или как там это у вас называется?

пс
дополнение к вашему диагнозу: мания преследования
  • 0

#88
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Это ваше мнение?

Нет, чужое :bored:

Странно что вы тогда спорите со мной, ведь таким образом вы автоматически относите себя к "быдлу, балаболам и овцам". К кому именно, можно узнать?


А вам ни всё ли равно?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось (с)
Хотя нет! Zulkar, убейсяапстену! :kiss:
  • 0

#89
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений


Культурный и воспитанный человек никогда себе не позволит такие слова как быдло! Кто вы такой? вы что так хорошо знаете тех людей, что позволяет назвать быдлом?

Достаточно хорошо, чтобы понять что подобную позицию будет занимать быдло. И что только быдло может начать вырывать фотоаппарат из рук, когда его провоцируют - культурный человек просто уйдет от конфликта.

Чтобы и с вами так поступили, я посмотрю сколько эмоций у вас это вызовит. вы Невежда .

Это проклятье? В вашем ауле все такие суеверные?


Интересно это только по инету у вас такой острый на язык?
В моем ауле???? все бы жыли в моем ауле, не было бы бедных казахстанцев, дорогуша.
Давайте с вамит встретимся и вы в лицо мне скажите про быдло или как культурный человек просто уйдете от конфликта?
  • 0

#90
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


И да, насчет проплаченности и моего отношения к пользователям - ответы будут, или вы пустая балаболка?


ну..., так это вы тот самый ровненький пацанчик? как у вас там всё бодрячком? уже представляю вас с барсеткой, в шляпе аля аэродром, спортивных штанах и туфлях, карманы набитые семечками, вам очень идёт, так интеллегентно смотритесь

вы наберное хотите стрелку забить или как там это у вас называется?

Да нет, упаси боже. И вы это, поменьше луркоморья читайте. А вообше, так и говорите - что вы обычное трепло, которое не может привести аргументы в защиту своих утверждений.

дополнение к вашему диагнозу: мания преследования

У вас диплом психиатра? Или просто умных слов нахватались? :bored:
  • 0

#91
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы отмечали день рожденье мужа в кафе "Минари" находиться в Таугуле. Были почти аналогичные проблемы, но у нас был с собой заранее утвержденный список блюд и ПКО к нему на сумму предоплаты. Все таки некоторых проблем не удалось избежать. Заранее заказанного сока у них не было - закончился, предложили более дорогой с доплатой. В выкупленный на весь вечер зал в середине застолья стали подсаживать других клиентов. Пересадить их в другой зал отказались. Зато в качестве компенсации решили не включать в счет диджея (которого никто не заказывал).... Зато проблем с заменой и исчезновением спиртного удалось избежать. Все стояло на видном месте и было подписано и пронумеровано.
  • 0

#92
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Благородный рыцарь Zulkar, в железных доспехах, с копьём, на ишаке, о нём повествуют древние легенды, ведь это он защитник всех барменов, официантов, учредителей, короткостриженных охранников…

О Благородный рыцарь Zulkar, это в твою честь в степи так гордо звучит домбра
  • 0

#93
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Нет, чужое :bored:

Я не удивлен.

А вам ни всё ли равно?

Мне пофигу. Впрочем, я понял к кому вы относитесь. Судя по тому, что у вас чужое мнение - к третьей категории.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось (с)
Хотя нет! Zulkar, убейсяапстену! :kiss:

Лол. Да вы юморист. Аншлаг смотрите?

Сообщение отредактировал Zulkar: 12.08.2009, 18:12:16

  • 0

#94
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Интересно это только по инету у вас такой острый на язык?

Так вменяемых аргументов не будет? Только предложения разобраться?

В моем ауле???? все бы жыли в моем ауле, не было бы бедных казахстанцев, дорогуша.

Не понял, поясните. У вас такой богатый аул?

Давайте с вамит встретимся и вы в лицо мне скажите про быдло или как культурный человек просто уйдете от конфликта?

Rostov - вот вам тот самый ровненький пацанчик, который хочет забить стрелку. Сказать то больше нечего..
  • 0

#95
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Благородный рыцарь Zulkar, в железных доспехах, с копьём, на ишаке, о нём повествуют древние легенды, ведь это он защитник всех барменов, официантов, учредителей, короткостриженных охранников…

О Благородный рыцарь Zulkar, это в твою честь в степи так гордо звучит домбра

Ты дурак что ли? К чему это? Видимо совсем крыша поехала. :bored:
  • 0

#96
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
хех смотрю тема еще развивается? :bored:
не давайте пищу троллям и они просто сдохнут от голода :kiss:
Лжец, тролль, девственник... ах да еще культурный человек!
в общем сказано кратко, но очень емко...
  • 0

#97
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений


Интересно это только по инету у вас такой острый на язык?

Так вменяемых аргументов не будет? Только предложения разобраться?

В моем ауле???? все бы жыли в моем ауле, не было бы бедных казахстанцев, дорогуша.

Не понял, поясните. У вас такой богатый аул?

Давайте с вамит встретимся и вы в лицо мне скажите про быдло или как культурный человек просто уйдете от конфликта?

Rostov - вот вам тот самый ровненький пацанчик, который хочет забить стрелку. Сказать то больше нечего..


Я не пацанчик и не ровненький, а встречу предлогаю именно вам, а не Ростову, зачем стрелки переводить?!
Какие аргументы нужны? Человек пошел отдохнуть, получилось с приключениями. Она же не призывает большими красными буквами НЕ ХОДИТЬ! УБЪЕТ!
В жизни всякое бывает, верить ее словам или нет, это дело каждого, а осуждать и присваивать всякие животновские клички это ваш удел, жаль вас.........
видимо не достучаться......
  • 0

#98
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Лжец, тролль, девственник... ах да еще культурный человек!

Это вы меня оскорбить что ли хотели? :bored:
  • 0

#99
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Это вы меня оскорбить что ли хотели? :bored:


что вы... это ваше святое право...видно что вы только этим и живете...
другого пути самоутверждения не предвидится?
  • 0

#100
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я не пацанчик и не ровненький, а встречу предлогаю именно вам, а не Ростову, зачем стрелки переводить?!

О чем я и говорю. У вас кончились аргументы, вы предложили "встретиться и разобраться". В очередь! :bored:

А про Ростова - это к его предыдущему посту относилось. Жаль что вы не поняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.