Перейти к содержимому

Фотография

Ретро Шлягеро том как там общитывают и хамят...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#61
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Офигеть... такая буча поднялась... :bored:
Ретро-шлягер где находится... не вместо ли Бонифация... а потом Жди Меня... хозяйку как зовут?
Надо протестить...

Это бывший ночник Jangle. На углу Айманова и Джандосова :kiss:


ночник был мертвый. контингент - продвинутая сельская молодежь.
  • 0

#62
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Как местный ламатынец спрошу, Айманова - это между чем и чем ? и хто такой Какеев ?
  • 0

#63
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Айманова - это между чем и чем ?

Между Жарокова и Гагарина
  • 0

#64
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
пасип,ога. А про Какеева не знаете ?
  • 0

#65
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

и хто такой Какеев ?

Тоже интересует ответ на этот вопрос :bored:
  • 0

#66
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



Офигеть... такая буча поднялась... :bored:
Ретро-шлягер где находится... не вместо ли Бонифация... а потом Жди Меня... хозяйку как зовут?
Надо протестить...

Это бывший ночник Jangle. На углу Айманова и Джандосова :kiss:

ночник был мертвый. контингент - продвинутая сельская молодежь.


а ретро-шлягер разве не мертвый? .... на месте**вна конфетко не вырастет .... имхо
  • 0

#67
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

пасип,ога. А про Какеева не знаете ?

Казахстанский музыкант, бывший участник группы "АБК", в дальнейшем руководитель группы "К-7". Если не ошибаюсь, в 90-е годы выиграл какой-то местный конкурс, типа конкурса молодых исполнителей. Ну а если прям совсем интересно, гугл вам в помощь :bored:
  • 0

#68
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я название темы прочитал - решил, что здесь песни хорошие старые хором поют... ошибся, значит.
оказцо - ресторан такой или чота в этам духе...

кстате:

Патамушто мы-банда? :bored:

ночник был мертвый. контингент - продвинутая сельская молодежь.

Изображение
  • 0

#69
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
к7 абк - это заводы такие ? ахбк и дворец адк - я ничего не перепутал ?
  • 0

#70
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
ах да не заметил,групппы. Группы захвата ? Подразделения Беркут - Иволга ?
  • 0

#71
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений


Во-вторых: доказывать с пеной у рта всем склочникам, что данный инцидент не выдумка, считаю пустой тратой времени. Благо, что в милиции есть зарегистрированный вызов и выезд бригада на место проишествие.

То что 6 человек нажрались до непотребного состояния, начали приставать к официантке, угрожать администрации, выпендриваться своей юридической грамотностью перед охранниками, а потом вызвали милицию - это еще не значит что ресторан плохой, да.



А вы что освидетельствовали их состояние во время гулянки, не всем же нажираться, можно выпить для настроения. Приставать к официантке? с чем, чтобы она их правильно рассчитала, это их право. Не исключено, что автор что то не дорассказал, она просто поделилась с нами впечатлением от похода в заведение. Неудачное, не у всех все хорошо проходит.
С вами на подобие ничего не приключалось что ли????
  • 0

#72
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Не исключено, что автор что то не дорассказал,

Это ключевое слово. Зато автор и ее защитники излили огромное количество ненависти на ресторан, и на тех кто посмел чуточку усомниться в их словах. При этом удивляясь - откуда в скептиках столько ненависти к автору? Я просто не верю ни одному слову автора, поскольку из первого поста видно, что она очень конфликтный человек.
  • 0

#73
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я просто не верю ни одному слову автора,

гыыы...Станиславский :kiss:

А может вам стоит посетить данное заведение, и опровергнуть или подтвердить впечатления топикстартера? Так сказать, исходя из личного опыта? :bored:
  • 0

#74
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Не исключено, что автор что то не дорассказал,

Это ключевое слово. Зато автор и ее защитники излили огромное количество ненависти на ресторан, и на тех кто посмел чуточку усомниться в их словах. При этом удивляясь - откуда в скептиках столько ненависти к автору? Я просто не верю ни одному слову автора, поскольку из первого поста видно, что она очень конфликтный человек.


ещё не все деньги отработали?
сколько вам Ретро Шлягер заплатил?

пс
это не у вас ли случайно патологическое недоверие к посетителям у которых мало сообщений на форуме?
Тогда понятно…
Вы тоже с бутылкой водки и на кухне предпочитаете?
  • 0

#75
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А может вам стоит посетить данное заведение, и опровергнуть или подтвердить впечатления топикстартера? Так сказать, исходя из личного опыта? :bored:

Хм. Оно мне надо? Я могу ошибаться но не сильно. Такие люди как автор не могут быть адекватными. Вы почитайте ее стиль речи.
И да, я уверен, что меня обслужат там очень хорошо. Я же культурный и воспитанный человек, в отличии от быдла вроде автора и ее защитников, поливающих ненавистью все вокруг.
  • 0

#76
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

И да, я уверен, что меня обслужат там очень хорошо. Я же культурный и воспитанный человек, в отличии от быдла вроде автора и ее защитников, поливающих ненавистью все вокруг.

О том, что вы адекватны (по крайней мере в этом посте) не скажешь... Эт вы сами себе такой диагноз поставили? :bored:
  • 0

#77
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

ещё не все деньги отработали?
сколько вам Ретро Шлягер заплатил?

Не больше чем вам заплатили конкуренты. Вы действительно считаете, что человек может быть не согласен с обвинениями неадеквата, только если ему заплатили? Вы что, тупая овца, которая не имеет своего мнения, и соглашается с тем, кто ярче и громче выразил свою картину страданий, а всех здравомыслящих, кто пытается взглянуть на позицию с другой стороны, обвиняет в проплаченности?

это не у вас ли случайно патологическое недоверие к посетителям у которых мало сообщений на форуме?
Тогда понятно…

Пруфлинк, где я высказывал недоверие к пользователю только из-за его малого количества сообщений. А раз нету, вот и заткнитесь

Вы тоже с бутылкой водки и на кухне предпочитаете?

А вы собутыльников ищете? Тогда почему тоже? Спешу вас огорчить, с вами я за один стол не сяду. Мне не особо важно где и с чем сидеть. Важно с кем. Хайяма почитайте. Впрочем, гламуру и быдлу этого не понять
  • 0

#78
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я же культурный и воспитанный человек,


Вы же, ага... так так так...

охотно верим, продолжайте не останавливайтесь... расскажите нам о том какой вы замечательный человек

*рассаживаемся с попкорном и пепси, начинаем слушать*
  • 0

#79
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

О том, что вы адекватны (по крайней мере в этом посте) не скажешь... Эт вы сами себе такой диагноз поставили? :bored:

А где в том посте вы нашли мою неадекватность? Я где то выливал ненависть на других только за то что они не согласны со мной? Или вы как и большинство хомячков и овец считает неадекватами всех, чья точка зрения отличается от вашей?


PS: Для тех кто в танке, я повторю еще раз. Автор и соболезнующие неадекватны не потому, что я с ними не согласен. А потому, что они громко поливают грязью ресторан, и всех кто посмел высказать мнение что в данном инциденте есть доля вины автора - называют бесчуственными, желчными и купленными.

Сообщение отредактировал Zulkar: 12.08.2009, 17:50:44

  • 0

#80
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мне не особо важно где и с чем сидеть.


так бы сразу и признались, всё ясно, ваш диагноз очевиден: Человек с подавленной психикой, отсутствием каких бы то ни было волевых качеств, абсолютное равнодушие к окружающим и пренебрежение к ценностям других людей

в народе про таких как вы говорят ни рыба ни мясо, просто мямля и тюфяк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.