Перейти к содержимому

Фотография

сосед - милиционери как с этим бороться... ????

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Пишите заявление и в одной шапке наверху указываете 2 адресата: один на имя начальника РУВД, другой в Управления собственной безопасности, и на всякий случай напишите в прокуратуру о бездействиях ментов в отношении этого мерзавца в погонах (пока это заявление попридержите) а так вам надо запастись терпением и упорством, потому как дело это небыстрое.

ок!
спасибо! :)

а пока я буду запосаться терпением..не сможет ли он как-то действовать и что-то предпринять...

я не трус..но иногда я боюсь.... он ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ бешенный

к тому же я живу в кв 2-й месяц только...
и не будет ли проблем у моих арендодателей...
  • 0

Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Есть конечно безнаказанные менты, но они не живут с простыми смертными в одном подъезде :D
Твой видимо летеха или капитан накрайняк.
А так вежливо предупреди в следующий раз что пожалуешся начальству егошнему и подписи соберешь от соседей. Мож нах и пошлет (крутой всетаки :) ) но сам задуматься должен, потому как действительно по жопе крепко получить может от начальства за то что звание МЕНТ марает.
Ему твоя жалоба(официальная конечно) может звание отсрочить так на пару годков :dandy:
Только анонимок не надо как советовали выше. Они даже не рассматриваются.

Сообщение отредактировал Медметь: 12.08.2009, 10:14:51

• 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

Кстати зовите своих арендодателей пускай они подключаются, хотяя... подозреваю что они не будут впрягаться т.к. НК замаячит у них перед глазами за сдачу в аренду квартиры. не бойтесь, мы с вами.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

А вам советую анонимку написать и в прокуратуру, нур-отан, двд, кнб. Сработает однозначно.

Я на вас жалобу подам! Коллективную! :)
З.Ы. Как можно нопесйсать анонимку, не зная ФИО и должности буянящего мелицыонера (кстати, не знал что они у нас остались: исчезающий вид)? :D
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ну, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВСЕМ ВАМ, друзья мои, уважаемые форумчане!

все советы приняла, запомнила, успокоилась, душу излила...

теперь будем бороться с хамством и приучать к порядку этого неотесанного гражданина! :)

надеюсь у меня хватит сил, мозгов, терпения и т.д....

ведь война - дело тонкое.... :D

С уважением,

С.А.И.
  • 0

ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 2 767 сообщений
А что жена его ? рано или поздно открывает же ему дверь, поговорите с ней, или она тож наглая ?
Женщина - женщину поймет наверное :)
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А вам советую анонимку написать и в прокуратуру, нур-отан, двд, кнб. Сработает однозначно.

Я на вас жалобу подам! Коллективную! :)
З.Ы. Как можно нопесйсать анонимку, не зная ФИО и должности буянящего мелицыонера (кстати, не знал что они у нас остались: исчезающий вид)? :D

нее... я ж говорю! узнать то не проблема!!

бабуси (такие же обиженные как и я) с большим удовольствием мне все о нем расскажут....
я так полагаю вплоть до интимных подробностей :dandy:
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кстати зовите своих арендодателей пускай они подключаются, хотяя... подозреваю что они не будут впрягаться т.к. НК замаячит у них перед глазами за сдачу в аренду квартиры. не бойтесь, мы с вами.

да, я тоже об этоми говорю.... хозяева квартиры скорее всего не будут вмешиваться..т.к. никакие налоги не платят и не открывали ЧП, я подробностей не знаю, но знаю, что они по идее должны платить гос-ву налог...

меня интересует вот что:
если я сама пойду с заявлением и т.д. - не пострадают ли мои арендодатели....

а то мои порывы сраведливости.. принесут больше проблем, чем пользы...
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А что жена его ? рано или поздно открывает же ему дверь, поговорите с ней, или она тож наглая ?
Женщина - женщину поймет наверное :)

по-поводу, жены не знаю....

если это та дама о которой я думаю... то очень склочная мадама )

когда она дверь открывает - тоже не имею представления.
сегодня, выходя из подъезда я заметила его сидящим на лавочке....

она его так и не впустила....
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Есть конечно безнаказанные менты, но они не живут с простыми смертными в одном подъезде :D
Твой видимо летеха или капитан накрайняк.
А так вежливо предупреди в следующий раз что пожалуешся начальству егошнему и подписи соберешь от соседей. Мож нах и пошлет (крутой всетаки :) ) но сам задуматься должен, потому как действительно по жопе крепко получить может от начальства за то что звание МЕНТ марает.
Ему твоя жалоба(официальная конечно) может звание отсрочить так на пару годков :dandy:
Только анонимок не надо как советовали выше. Они даже не рассматриваются.

я тоже думаю.. если повторится.. вызывать 02.. записать на всяк случай..его буйство ...
и заявления!!! как уже советовалось выше!
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

меня интересует вот что:

А зачем вы пойдете сами? пишите жалобу коллктивную, от жителей кв№№№№№№№, коллективная жалоба более действенна, причем пускай все подпишутся, и бабульки и те кому он разбил окно. постарайтесь поговорить с ними кому он разбил окно, пускай они начнут (так как они материально пострадавшие), а вы поддержите, если боитесь за себя и арендодателей
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

меня интересует вот что:

А зачем вы пойдете сами? пишите жалобу коллктивную, от жителей кв№№№№№№№, коллективная жалоба более действенна, причем пускай все подпишутся, и бабульки и те кому он разбил окно. постарайтесь поговорить с ними кому он разбил окно, пускай они начнут (так как они материально пострадавшие), а вы поддержите, если боитесь за себя и арендодателей

ок!
столько советов.... сейчас в голове надо все уложить..

сегодня вернусь и проведу с бабусями и остальными беседы...
  • 0

Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сначала запишите все буйства на видео и покажите буяну с оговоркой, что вы это пустите в ход, если повторится беспредел. Если не подействует (что вряд ли), см. выше.
  • 0

ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 455 сообщений

спасибо за совет..
просто я слышала очень много подобных историй...что милиционеры своих защищают.. и это все может остаться безнаказанным..только мне еще хуже будет..от такого соседа..
это основная причина почему мои другие соседи молчат....

А вы просто попробуйте.Теоретизировать можно бесконечно долго, а звонок займет пару минут.
  • 0

Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
а может поступить еще жестче.
находите грамотных парней.
в глазок устанавливаете камеру, рядом микрофончик. и сидите в засаде. когда нибудь миллиционер обязательно устроит дебош.
вам главное успеть все заснять.

затем выкладываете этот ролик на youtube.com, kiwi.kz
и даете нам ссылку, с требованием разослать эту ссылку еще 10 офисному планктону.

вообщем если сделаете, Махатма Ганди и Лютер Мартин Кинг вам скажем спасибо за ненасильственное воздействие.

АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
У нас не милиционеры, у нас - полицейские нах" :rolleyes:
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сначала запишите все буйства на видео и покажите буяну с оговоркой, что вы это пустите в ход, если повторится беспредел. Если не подействует (что вряд ли), см. выше.

ок) заметано!
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У нас не милиционеры, у нас - полицейские нах" :rolleyes:

и что с того?

суть от этого не меняется.....

полицейский милиционер - все равно гавно!
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а может поступить еще жестче.
находите грамотных парней.
в глазок устанавливаете камеру, рядом микрофончик. и сидите в засаде. когда нибудь миллиционер обязательно устроит дебош.
вам главное успеть все заснять.

затем выкладываете этот ролик на youtube.com, kiwi.kz
и даете нам ссылку, с требованием разослать эту ссылку еще 10 офисному планктону.

вообщем если сделаете, Махатма Ганди и Лютер Мартин Кинг вам скажем спасибо за ненасильственное воздействие.

вот знаете..иронии тока здесь не надо...

я бы очень хотела посмотреть на вас в данной ситуации ....
Если бы вы читали мои посты внимательно, то поняли бы что он делает это"с периодичностью", а не "когда - нибудь"..
в любом случае, он не прав! его погоны не позволяют ему так себя вести и чести не делают

ВСЕ!
  • 0

Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 655 сообщений
пишите на него заяву. регистрируете ее. получаете номер. ждете. если тишина, пишите в прокуратуру. потом к вам приползет как миленький. также советую к его начальству зайти. работает на 100%.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.