Перейти к содержимому

Фотография

СмертьВчера под окном

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#101
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

аргументов не хватает?  ;) вот они, последствия... а воображение ни при чем, медиков знакомых много, и примеры тоже есть, только уже не живые, к сожалению. Поэтому и знаю, что эти байки наркомана не спасут...  ;)
да! и девушке той, с которой тема началась, расскажите их...


К чему слова, когда на небе звезды?
©
Какие аргументы когда ты сейчас пишешь в форум, на которым есть живые примеры - бывшие наркоманы - сейчас вполне уважаемые люди и хорошие семьянины. И лично мне противно слушать подобного рода ересь, и от имени всех кто завязал, назло вашим узколобым убеждениям я плюю на вас с вашими такими убеждениями. Плюэ... ;)
А насчет той девушки - ну не повезло... жалко ее, чо уж. Но могла бы и откачать своего благоверного - если б умела. Так что учите п.5... ;)

Кстати - про яму на Армане знает половина алматинских ментов, и вместо того чтобы барыгу хлопнуть, доят нариков, оттуда исходящих. :)
  • 0

#102
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

пора тему открывать: "Проблема наркомании в Казахстане", а то баян не плохой получается  ;)


Ага, скоро начнём в страницах путаться! :-)
  • 0

#103
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


аргументов не хватает?  :-) вот они, последствия... а воображение ни при чем, медиков знакомых много, и примеры тоже есть, только уже не живые, к сожалению. Поэтому и знаю, что эти байки наркомана не спасут...  :)
да! и девушке той, с которой тема началась, расскажите их...


К чему слова, когда на небе звезды?
©
Какие аргументы когда ты сейчас пишешь в форум, на которым есть живые примеры - бывшие наркоманы - сейчас вполне уважаемые люди и хорошие семьянины. И лично мне противно слушать подобного рода ересь, и от имени всех кто завязал, назло вашим узколобым убеждениям я плюю на вас с вашими такими убеждениями. Плюэ... :(
А насчет той девушки - ну не повезло... жалко ее, чо уж. Но могла бы и откачать своего благоверного - если б умела. Так что учите п.5... :(

Кстати - про яму на Армане знает половина алматинских ментов, и вместо того чтобы барыгу хлопнуть, доят нариков, оттуда исходящих. ;)


Абсолютно так!
  • 0

#104
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений


аргументов не хватает?  :) вот они, последствия... а воображение ни при чем, медиков знакомых много, и примеры тоже есть, только уже не живые, к сожалению. Поэтому и знаю, что эти байки наркомана не спасут...  :(
да! и девушке той, с которой тема началась, расскажите их...


К чему слова, когда на небе звезды?
©
Какие аргументы когда ты сейчас пишешь в форум, на которым есть живые примеры - бывшие наркоманы - сейчас вполне уважаемые люди и хорошие семьянины. И лично мне противно слушать подобного рода ересь, и от имени всех кто завязал, назло вашим узколобым убеждениям я плюю на вас с вашими такими убеждениями. Плюэ... :(
А насчет той девушки - ну не повезло... жалко ее, чо уж. Но могла бы и откачать своего благоверного - если б умела. Так что учите п.5... ;)

Кстати - про яму на Армане знает половина алматинских ментов, и вместо того чтобы барыгу хлопнуть, доят нариков, оттуда исходящих. :-)


А что менты ямы доят так это и в России проблема, человек и закон как то показывали скрытую съёмку как к яме бобончики подкатывали и отваливали! ;)
  • 0

#105
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
ну да... все те, кто от передозировки в подворотне умер, из окна сдуру выскочил, от сопутствующих болезней загнулся, в форум уже явно не напишут... :-)
про полноценность и семьи, наследственность детей тоже можно поспорить..
только лень и бесполезно... и действительно баян. ;)
  • 0

#106
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Есть прибыль от наркоты - есть наркоманы. Сделайте торговлю наркотиками невогодной - и наркомания исчезнет. Элементарно как Ватсон - раздавать за счет государства бесплатно. А еще лучше - построить плантации закрытого типа, чтоб, кто хочет - ширево там и делал. Тогда вообще никакой нагрузки на бюджет не будет.


счёт в банке откроем на $ 100 000


ага, и купим всем билеты до Амстердама
  • 0

#107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Кесарю - кесарево... Переселять подлецов. Причем билет в один конец. На тот свет. Предварительно, как сказала Hobby Dancer, кастрировав по самые гланды.
Все, я тут больше не боец словами..)))
  • 0

#108
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Кесарю - кесарево... Переселять подлецов. Причем билет в один конец. На тот свет. Предварительно, как сказала Hobby Dancer, кастрировав по самые гланды.
Все, я тут больше не боец словами..)))

Мозгами похоже тоже... Вас самого надо кастрировать... предварительно посадив на кол...с хоби дансером напару...

Сообщение отредактировал Tancha: 30.03.2004, 16:15:51

  • 0

#109
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
незабывайте что любой наркоман это чей то сын ,чья то дочь
просто близкий человек ! от которого нельзя отмахнутся как от мухи и отправить уан вэй тикет......всегда есть надежда и шанс спасти человека ! вообще зачем человечество пилило тысячи лет к гуманизму ,что бы 2004 всех кастрировать по гланды ?
примерьте на себя ситуацию- будете ли вы дальше такими смелыми ?
  • 0

#110
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

вообще зачем человечество пилило тысячи лет к гуманизму ,что бы 2004 всех кастрировать по гланды ?
примерьте на себя ситуацию- будете ли вы дальше такими смелыми ?


в данном случае стерилизовать - как раз высший гуманизм по отношению к тем несчастным, которые могут родиться у наркоманов и наркоманок и обречены прозябать в детских домах для умственно неполноценных... как засомневаетесь, съездите, посмотрите...

я уж не говорю, что даже здесь заметны и "сумеречное сознание" (мед.термин) и деградация...

я все сказал (с)
  • 0

#111
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Hobby dancer вы так говорите ,как будто все проблемы наркоманов заключаются в их детородных функциях ....это лишь десятая проблема - учредите интститут бесплатных абортов и то гуманее будет !
подозреваю что детей алкоголиков в детдомах несоизмеримо больше ! их тоже (алкоголиков ) будете кастрировать ?

Сообщение отредактировал WAZZUP: 30.03.2004, 16:36:44

  • 0

#112
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

незабывайте что любой наркоман это чей то сын ,чья то дочь
просто близкий человек ! от которого нельзя отмахнутся как от мухи и отправить уан вэй тикет......всегда есть надежда и шанс спасти человека ! вообще зачем человечество пилило тысячи лет к гуманизму ,что бы 2004 всех кастрировать по гланды ?
примерьте на себя ситуацию- будете ли вы дальше такими смелыми ?

Буду. Пока кто-то из человечества пилил к гуманизму, кто-то стремился к здравому смыслу и гармоничному обществу...
о "примерке ситации на себя" я писал на 1 странице сабжа... Мне дороже мой ребенок и моя семья. И я сделаю все возможное чтобы в первую очередь обеспечить безопасность своих близких, друзей и просто хороших людей, а потом буду, если повод останется, хнычить причитая "Усама Бен Ладен, тоже чей-то сын", "Чикатило тоже чей-то сын" и какой-то там еще тоже настоящий сукин сын, проти мя за выраженье...
Не думаю что матери гордятся такими детьми...
И не стоит обобщать, Вы же взрослый человек.
.. а не тинейджерша без тормозов эмоций, слов и пальчиков...

вынудили таки запоститься...
  • 0

#113
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Hobby dancer вы так говорите ,как будто все проблемы наркоманов заключаются в их детородных функциях ....это лишь десятая проблема - учредите интститут бесплатных абортов и то гуманее будет !
подозреваю что детей алкоголиков в детдомах несоизмеримо больше  ! их тоже (алкоголиков ) будете кастрировать ?


если вы прочитаете всю ветку, вы заметите, что все остальное мы тоже уже обсуждали ;) меня не волнуют "проблемы наркоманов", свое отношение к ним я уже высказала, а вот невинных детей жалко... к алкоголикам - точно такое же отношение, но у детей наркоманов, как правило, поражение нервной системы намного тяжелее (это я от врачей услышала)...
но у объекта данной темы детей уже не будет, к счастью для них...
теперь вроде совсем все.
  • 0

#114
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

незабывайте что любой наркоман это чей то сын ,чья то дочь
просто близкий человек ! от которого нельзя отмахнутся как от мухи и отправить уан вэй тикет......всегда есть надежда и шанс спасти человека ! вообще зачем человечество пилило тысячи лет к гуманизму ,что бы 2004 всех кастрировать по гланды ?
примерьте на себя ситуацию- будете ли вы дальше такими смелыми ?

Буду. Пока кто-то из человечества пилил к гуманизму, кто-то стремился к здравому смыслу и гармоничному обществу...
о "примерке ситации на себя" я писал на 1 странице сабжа... Мне дороже мой ребенок и моя семья. И я сделаю все возможное чтобы в первую очередь обеспечить безопасность своих близких, друзей и просто хороших людей, а потом буду, если повод останется, хнычить причитая "Усама Бен Ладен, тоже чей-то сын", "Чикатило тоже чей-то сын" и какой-то там еще тоже настоящий сукин сын, проти мя за выраженье...
Не думаю что матери гордятся такими детьми...
И не стоит обобщать, Вы же взрослый человек.
.. а не тинейджерша без тормозов эмоций, слов и пальчиков...

вынудили таки запоститься...


Гордятся матери или нет это на их совести.
Сильно напоминает позицию страуса, типа защитил себя и детей а дальше хоть трава не расти!
Всё хорошо, только вот детей 24 часа дома держать не будешь, сам тоже вскоре завоешь, если есть конечно полк личной охраны это хорошо, но не у всех есть на это деньги да и 24 часа охрану не организуешь!
Тем паче что наркобарыгам товар всё равно двигать надо и прибыль добывать так что они уж точно способ найдут для подсадки всё новых душ!
  • 0

#115
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
с усамой и чикатило некорректный пример это не относится к человеческой природе! и еще ,а вы уверенны в себе ,что уследите за своими близкими (дай бог конечно) в жизни многое непрогнозируемо ! что тогда или что делать тем кто не силах собой похвастаться как вы ?
  • 0

#116
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Мозгами похоже тоже... Вас самого надо кастрировать... предварительно посадив на кол...с хоби дансером напару...

Хе-хе, вот они, хумманисты-теоретики, во всей своей красе... наркоманов жалеючи, весь остальной мир, с ними не согласный, на кол посадить готовы. Феерическое зрелище. ;)
  • 0

#117
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А давайте кастрируем всех алматинцев... а хоби дансера два раза на всякий случай - у нас такая экология, ой-ё-ё-й, мало ли какие выродки родяца? ;)
  • 0

#118
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А давайте кастрируем всех алматинцев... а хоби дансера два раза на всякий случай - у нас такая экология, ой-ё-ё-й, мало ли какие выродки родяца? :)

Облом, одними алматинцами прийдётся не ограничиться, приплюсовываем Аральскую зону, Семипалатинск и иже с ним, Усть-Каменогорск, и дальше по карте необьятного КЗ по городам и весям :-)

Вот демографический теракт устроим...............все ахнут.......................Цирк уехал клоуны остались ;)
  • 0

#119
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
это безисходная тема..
наркоты, алкаши и т.д. будут, были и есть..можно их уменьшить, одомашнить(пример Голландия) и как-то легелизовать...
а вообще главное воспитание, идея, цель, стремление, если это будет у каждого чел. мне кажется обстановка будет получше..
я сам балуюсь травкой, но понимаю это, и не даю даже мысли попробовать что-то сильнее, потому что думаю не только о себе, но и о родных, а самое главное-честно БОЮСЬ
  • 0

#120
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Хе-хе, вот они, хумманисты-теоретики, во всей своей красе... наркоманов жалеючи, весь остальной мир, с ними не согласный, на кол посадить готовы. Феерическое зрелище.  :-)


неа, тут гуманистов практически не осталось :( :) судя по репликам, в основном, наркоманы (прошлые/нынешние - не суть) как прекрасная иллюстрация того, что наркотики в первую очередь интеллект разрушают... как бы пальцы еще есть, а мозгов уже нет... делайте выводы, господа! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.