Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекСергей Бондаренко, 35 лет

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#161
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Мои соболезнования! Пусть земля будет пухом......
  • 0

#162
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Мои соболезнования.
Детей очень жаль.
  • 0

#163
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Соболезную. Одно хорошо (если можно так выразиться), что всё таки есть много людей, сочувствующих и желающих помочь в тяжёлых жизенных ситуациях. Берегите себя.
  • 0

#164
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Как же это все страшно - не дождаться близкого однажды домой и полный идиотизм милиции. Сил и выдержки близким Сергея.
  • 0

#165
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Соболезную (((
  • 0

#166
tig1

tig1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Соболезнования родным и близким...
Татьяне Ивановне как никогда нужна поддержка, потерять двух сыновей в такой промежуток (чуть более двух лет) очень тяжело, тем более с ее здоровьем и в ее возрасте...
Нашу доблестную полицию обсуждать даже не хочется, но в память врезалась одна фраза вскользь брошенная блюстителем закона в первые дни поисков: "Пропал на Кульжинке??? Дайте денег и мы найдем его труп". Хочется верить, что это только совпадение, а не злой умысел. Ведь неоднократно звонили и в Талгар, и в Иссык... Неопознанных - нет...
За несколько дней, до того как нашли Сергея, он мне снился. Хотя, сны я вижу редко и еще реже их запоминаю. Мы с ним разговаривали о делах. Причем, я точно знал, что спрашивать его о том, где он был все это время, нельзя. Еще поразила его нереально чистая и аккуратная одежда (не подумайте не белая, скорее в голубых тонах), совершенно не в Серегином стиле. Помню еще, что он все время улыбался (с оттенком грусти). После увиденного появилась надежда на его благополучное возвращение... Последние новости придали совершенно другой оттенок этому сну...
Жаль, что все так получилось, ему бы еще жить и жить...
  • 0

#167
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Господи, соболезную.........сил вам и выдержки неземной
  • 0

#168
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
соболезную, хоть и незнакомый человек, но так хотелось, чтобы всё обошлось...
  • 0

#169
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Соболезнования семье семье и близким. Очень жаль...
  • 0

#170
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Примите искренние соболезнования...
  • 0

#171
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мои соболезнования.....
  • 0

#172
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Мои соболезнования.
  • 0

#173
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ох и тёмное дело, судя по размешённой тут информации.
Родным соболезнования.
  • 0

#174
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Мои соболезнования родным, близким, друзьям. Знаю одного Сергея Бондаренко, когда увидел тему стало не по себе. Надеялся что страшного не случится... Кто совершил злодеяние будут гореть в аду.
  • 0

#175
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
У меня такое редко бывает - мне сегодня сон снился - видел трассу и потом я говорил с нелюдями кто это совершил - перед их отправкой в ад, их ждет вечное мучение. Наверное я слишком сильно переживал.
  • 0

#176
Старпёр

Старпёр
  • Гость
  • 46 сообщений
Мои соболезнования...
  • 0

#177
TimsoN [X-Code]

TimsoN [X-Code]
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пусть сдохнут как собаки, те уроды, что это сделали!!! :dandy:
  • 0

#178
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мои соболезнования...
  • 0

#179
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...никогда бы не подумал, что такое возможно... Нет, возможно, конечно... Хуже всего, что возможно это везде и всюду... днем, ночью... С каждым... Никого давно не удивляют и, что самое страшное, - мало кого оставляют "не равнодушными" хроники происшествий на которые случайным образом натыкаешься читая газеты, слушая радио или смотря телевизор... Что все как-будто где-то... с кем-то... не с нами и не про нас... До тех пор, пока холод страха не повявится рядом... совсем близко...

Открываю ЦТ... Читаю сообщения... Глаза привыкли к многочисленным "сенсационным" темам, создающимся наивными юзерами с целью очередного масштабного стеба... Но ЭТО... Прочитав первый пост и опуская взгляд ниже и ниже, - был уверен, что это очередная ФЛЕЙМОВАЯ сенсация... Дочитал... Шок... Потому что это близко... совсем близко... Становится страшно... За всех... За знакомых, за незнакомых... За любимых... За детей... За себя...

А еще поразили ПЕРЕЖИВАНИЯ... Человек не пришел, - его стали искать... Я задумался и мне пришла в голову мысль, - когда и кто стал бы искать МЕНЯ... Сколько дней бы прошло, прежде чем хоть кто-нибудь задумался о том, что что-то не так... Три дня... Неделя... Месяц... Кто знает, - может и больше... Люди привыкают к тому, что у нас в голове сплошные тараканы... И мы привыкаем оставаться с ними наедине... Рассаживая по коробочкам своего мозга одного за другим... Уйти... "пропасть" на какое-то время... Отключить телефоны... Отдохнуть... Переключиться... Забыться... Хотя бы на какое-то время... День... Два... Три... Неделя... Кто знает... А быть может, - на несколько минут ДЛИННОЮ в ЖИЗНЬ...

Я не знал этого человека... Для меня он не больше, чем тысячи других пользователей форума... У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек... Вместо встреч - сходки... Вместо поцелуев - “чмоки”... Вместо любви в сердце - записи, где-то в истории Все то, что живет в твоем сердце...

Разве кого-то по-настоящему трогают сообщения и переживания автора того или иного топика?! Вряд ли... Это всего лишь форум, - скажут многие... Да... Форум... Просто форум... Форум, который стал частью жизни, любовью, памятью...

Мои соболезнования... Берегите себя...
  • 0

#180
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
соболезнования родным...
страшно такое читать...

и не знаешь, что ужаснее - оставаться в неизвестности или получить такие страшные новости...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.