Перейти к содержимому

Фотография

Внимание!Пропал паспорт гражданки Великобритании

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


прошу модератора закрыть тему, тут помощи как от козла молока, только ехидничают все. Вам бы в чужой стране в такую ситуацию, выделываетесь тут.


Если бы мы оказались в чужой стране в такой ситуации то точно бы не искали помощи на форумах. А пошли бы СРАЗУ в ментовку и потом НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО посольство (консульство)


ндаааа, вы оправдываете свой ник, я смотрю. :eek:
Вообще-то мы так и сделали, а разместить на форуме была уже моя идея. Так же как людей тут ищут и есть вероятность что кто-то может потерявшегося увидеть на улице, так и паспорт мог бы кто-нибудь из форумчан найти.
Но он нашелся другим путем, чему мы все несказанно рады.
  • 0

#42
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
да интересно что же для вас мой ник значит? Я понимаю вы человек не делекий и подумали что он згачит НАКРКОМАН не так ли?
Теперь зайдите в мой профиль смотрите мою фотографию и читайте надпись на ней, теперь выходим в гугл и пишем слово NORCO читаем что он выдает по этому запросу. Теперь переводим мой ник со всеми смылсами и думаем что же он может значит, а также думаем что написать до того как это опубликовать

#43
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

да интересно что же для вас мой ник значит? Я понимаю вы человек не делекий и подумали что он згачит НАКРКОМАН не так ли?
Теперь зайдите в мой профиль смотрите мою фотографию и читайте надпись на ней, теперь выходим в гугл и пишем слово NORCO читаем что он выдает по этому запросу. Теперь переводим мой ник со всеми смылсами и думаем что же он может значит, а также думаем что написать до того как это опубликовать

Да, я очень недалекий человек, и мне в лом заходить в ваш профиль, также как и вам было в лом почитать эту тему сначала и понять, что то, что вы советовали сделать уже было сделано.
И вообще, здесь что, запрещено размещать такого рода посты? Об утере, краже и т.д. Может, кто-то прочитав стал наиболее бдителен в том районе города?
  • 0

#44
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
а я читал тему сначала и потом просто захотел высказать свое ХО (хрен оспоришь)
а вы зайдите посмотрите
Также я кстати имел ввиду вашу абсолютно глупую тему про кселл

Сообщение отредактировал NORCOman: 13.08.2009, 17:04:20


#45
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а я читал тему сначала и потом просто захотел высказать свое ХО (хрен оспоришь)
а вы зайдите посмотрите
Также я кстати имел ввиду вашу абсолютно глупую тему про кселл


Ну да, просто во время нашей перепалки зашли и почитали мои темы. Нечего больше добавить?
Я же не буду опускаться до вашего уровня и искать ваши глупые темы или высказывания.
Удачи вам, и не теряйте паспорта :lol:
  • 0

#46
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
У меня нет глупых тем и высказываний, я ничего не высматривал а просто с утра заметил
Спасибо что не вступили в дальнейшую полемику

#47
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У меня нет глупых тем и высказываний, я ничего не высматривал а просто с утра заметил
Спасибо что не вступили в дальнейшую полемику

пжалста :lol:
согласна, глупых тем и высказываний нет. только пара орфографических ошибок (не удержалась, заглянула ;) ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.