Перейти к содержимому

Фотография

Внимание!Пропал паспорт гражданки Великобритании

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

лох - это судьба

от этого никто не застрахован на 100%, тем более в чужой стране
  • 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

лох - это судьба

Многие иностры сейчас носят ксерокопии паспорта. Так что если сам не подстрахуешься, подсТрахуют тебя.
  • 0

Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Кimi1981 заведите себе за правило никогда ничего больше не спрашивать на ЦТ. Уже не тот ЦТ. Все больше и больше народу которые любят срать в каждой теме.

Казахнову не касается. Все же как никак 10 лет в УБОПе )))))))))))))))))))

AdilS, я спрашиваю тут, надеясь не только что кто-то из ЦТ-шников найдет этот злополучный паспорт, люди могут просто в поисковике вбить имя из паспорта и по ссылке выйти сюда. Такое ведь тоже возможно?
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
не в обиду автору... сколько уже случаев было... вернешь доки, а тебя ещё и обработают как потенциального хитителя иностранной собственности.
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 770 сообщений

AdilS, я спрашиваю тут, надеясь не только что кто-то из ЦТ-шников найдет этот злополучный паспорт, люди могут просто в поисковике вбить имя из паспорта и по ссылке выйти сюда. Такое ведь тоже возможно?

Блин, неужели сложно прикинуть, что ЦТ - это несколько тыщ человек, когда как Алма-Ата - пара миллионов. Вы полагаете, что все эти несколько тысяч будут патрулировать район проишествия?

Если бы я обнаружил документы, то просто отнес бы в Панику - во избежание упомянутого "палева".

А если бы искал - то последнее, что сделал бы - это писал на ЦТ.
  • 0

Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Блин, неужели сложно прикинуть, что ЦТ - это несколько тыщ человек, когда как Алма-Ата - пара миллионов. Вы полагаете, что все эти несколько тысяч будут патрулировать район проишествия?

Если бы я обнаружил документы, то просто отнес бы в Панику - во избежание упомянутого "палева".

А если бы искал - то последнее, что сделал бы - это писал на ЦТ.

Вы внимательней читайте пожалуйста. Объясняю еще раз - тот, кто найдет документы может через поисковик, вбив данные с паспорта выйти на ЦТ! Вы что, поисковиком ни разу не пользовались? Я не прошу никого патрулировать, не несите чушь.
К тому же заявление они не подавали, попросили только справку о том, что обращались в РОВД, никто никого обрабатывать не будет - нашел и все. Ну, спросят на крайняк где нашел. К тому же, я личный номер оставила, а не полиции. Лишь бы языком чесануть, чесс слово.
  • 0

Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Щас Вольдамара Робертовича позову!!!

ЗЫ: Автор скажите пожл сколько вознаграждение. Мне стало очень интересно во сколько оценивают свои документы иностранцы. Правда наши могут подсказать сколько давать, но все же сколько готовы без подсказок со стороны местного населения.

Какое вознаграждение - пока не знаю. Пострадавшая в данный момент в посольстве, там ей объяснят что почем. Не думаю, что больше 100 баксов можно получить за метрику.
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

Кimi1981 заведите себе за правило никогда ничего больше не спрашивать на ЦТ. Уже не тот ЦТ. Все больше и больше народу которые любят срать в каждой теме.

+ мильён, ЦТ уж не тот когда был раньше

Да, ЦТ скатился в сраное го**но. :weep: А еще раньше деревья были выше, трава зеленее и вода мокрее. Все эти вопросы вы можете обсудить с нашими квалифицированными психологами.

Сообщение отредактировал Zulkar: 11.08.2009, 10:39:54

• 0

Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Щас Вольдамара Робертовича позову!!!

ЗЫ: Автор скажите пожл сколько вознаграждение. Мне стало очень интересно во сколько оценивают свои документы иностранцы. Правда наши могут подсказать сколько давать, но все же сколько готовы без подсказок со стороны местного населения.

Какое вознаграждение - пока не знаю. Пострадавшая в данный момент в посольстве, там ей объяснят что почем. Не думаю, что больше 100 баксов можно получить за метрику.

А вот пусть гражданство КЗ теперь берет :weep: !
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 770 сообщений

Вы внимательней читайте пожалуйста. Объясняю еще раз - тот, кто найдет документы может через поисковик, вбив данные с паспорта выйти на ЦТ! Вы что, поисковиком ни разу не пользовались? Я не прошу никого патрулировать, не несите чушь.

И какой же запрос должен быть, чтобы найти топик наивного дитяти?

Лишь бы языком чесануть, чесс слово.

Лишь бы нахамить, чесслово. Откуда в молодом поколении такое отсутствие моральных устоев и нравственного стержня? (Для танкистов поясняю, что вопрос риторический)

Сообщение отредактировал Najito: 11.08.2009, 14:12:54

• 0

Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
паспорт нашелся, всем спасибо за внимание :bored:
какой-то хороший человек принес в консульство.
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

Рад за вас. Вы для этого деньги на телефон закидывали, как я понял?
  • 0

Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Рад за вас. Вы для этого деньги на телефон закидывали, как я понял?

Да за меня то че радоваться? Не у меня воровали :kiss:
Для этого и многого другого.

Сообщение отредактировал Kimi1981: 12.08.2009, 16:10:00

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 959 сообщений

Вот видите какие у нас культурные карманники вернули в консульство(шутка) - повезло
  • 0

Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вот видите какие у нас культурные карманники вернули в консульство(шутка) - повезло

Да уж... девушка уже улетать седня вечером собралась, а тут - хорошие новости такие... А ведь мог и кануть бесследно в безднах алматинской свалки.
  • 0

out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

лох - это судьба

Действительно, уже и в Казахстан пробрались иностранные лохи, ужс...
  • 0

Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

наивный вы чел :bored:

Ну если не считать 10 лет в УБОПЕ, то таки да, я очень наивен :kiss:

Дело то не в этом. А в том, что англощипачи порой почище будут.
  • 0

Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Можно подумать что родником.
чистым ЦТ и раньше был ..

вот раньше..и яблоки были вкуснее..
окститесь ребята

Сообщение отредактировал Rackett: 12.08.2009, 16:56:52

• 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Можно подумать что родником.
чистым ЦТ и раньше был ..

Как минимум до 07.06.2009 то есть до дня вашей регистрации.
  • 0

NORCOman

NORCOman

он же vaneso

• Забанен
  • 317 сообщений

прошу модератора закрыть тему, тут помощи как от козла молока, только ехидничают все. Вам бы в чужой стране в такую ситуацию, выделываетесь тут.

Если бы мы оказались в чужой стране в такой ситуации то точно бы не искали помощи на форумах. А пошли бы СРАЗУ в ментовку и потом НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО посольство (консульство)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.