Перейти к содержимому

Фотография

мушел жас - так с 24 по 25, или же с 25-26?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#101
WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений


вот вот, и я о том же )

значит все-таки считается с 25-26 )) плохо это значит

Побольше оптимизма! Ваши проблемы - это мелочи жизни, о которых Вы вскоре будете вспоминать с улыбкой. С братом помиритесь, штраф оплатите, с девушкой тоже помиритесь или же другую встретите :-)


да эт понятно ) но надо же как-то себя успокоить, мол эт так, все только временно, период такой )))
  • 0

#102
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



ну ну ) очень втемный ответ

видимо, вы точно не от обезьяны - вы и есть обезьяна

ладно, забейте

вы бы лучше подумали почему вас обвинили в тупости, чем поддаваться эмоциям...

абсолютно необоснованно кстати...
впрочем как всегда... :laugh:

все обосновано, а с вашей стороны не обосновано ничего, впрочем как всегда :eek: © :-)
  • 0

#103
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Короче этот @port просто очередной тролль. Перейдем непосредственно к теме. Известно что человеческое подсознание зачастую работает парадоксальным образом - когда человек чего-то боится, подсознательно он ведет себя так, что именно это и случается. Например, если положить бревно по земле - то многие спокойно по нему пройдут, потому что не боятся упасть. Если же это бревно подвесить на высоте 5 метров, то страх высоты у большинства не позволит спокойно пройти по тому же бревну и некоторые из них обязательно упадут. Все дело в подсознании, которое непроизвольно рисует картины того, что может случиться что-то плохое и заставляет вести человека наиболее негативным образом. Аналогично если будете много думать о неприятностях, которые могут с вами случиться в этот возраст именно эти неприятности с вами и произойдут.

Сообщение отредактировал anter: 10.08.2009, 15:59:46

  • 0

#104
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

начали с язычества, привязали тему к исламу в этот момент подключились Глупец, апорт - ну и КАК УЖЕ СТАЛО доброй традицией, понеслась дорога рай!

причем тут глупец и я? не вижу никакой связи? я в его темах не отписываюсь если что :-) и он в этой теме еще не отписывался
  • 0

#105
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Короче этот @port просто очередной тролль.

ничего внятно сказать не можешь, поэтому срабатывает инстинкт самозащиты и ты переходишь на личности, дебил :-)

Сообщение отредактировал @port: 10.08.2009, 16:04:24

  • 0

#106
WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений

Короче этот @port просто очередной тролль. Перейдем непосредственно к теме. Известно что человеческое подсознание зачастую работает парадоксальным образом - когда человек чего-то боится, подсознательно он ведет себя так, что именно это и случается. Например, если положить бревно по земле - то многие спокойно по нему пройдут, потому что не боятся упасть. Если же это бревно подвесить на высоте 5 метров, то страх высоты у большинства не позволит спокойно пройти по тому же бревну и некоторые из них обязательно упадут. Все дело в подсознании, которое непроизвольно рисует картины того, что может случиться что-то плохое и заставляет вести человека наиболее негативным образом. Аналогично если будете много думать о неприятностях, которые могут с вами случиться в этот возраст именно эти неприятности с вами и произойдут.


:-/


теперь я лучше подсознательно буду думать, что все это только временно,и что скоро все закончится - недеюсь, сработает
  • 0

#107
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

давайте так, я не говорил что я шейх или сведующий человек, это уже наговор :D моя позиция была такова - Человека создал Бог, позиция же моих собеседников что человек произошел от обезян. За границы этих слов я не выходил, а то что вы судите людей по своим домыслам, это факт как раз таки, и в который раз убеждаюсь, что такие люди как вы всю жизнь задают вопросы, но не ищут ответы на них

опять все преиначиваем...
я никого не сужу, я спрашиваю... ни на один вопрос ответа я не получил... ваша позиция мне ясна, но более мне ясно что с "высоты" вашей позиции вы не видите ровным счетом ничего, равно как и основание вашей позиции...
и эта... еси я о чем то спрашиваю у вас, это не означает что я не знаю того, о чем я спрашиваю...

все обосновано, а с вашей стороны не обосновано ничего, впрочем как всегда :-) © :-/

вода... :eek:
голословие и вода...

#108
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Короче этот @port просто очередной тролль.

ничего внятно сказать не можешь, поэтому срабатывает инстинкт самозащиты и ты переходишь на личности, дебил :-/

перечитайте пожалуйста свои слова...
чем, собсно, отличаетесь то?

#109
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

опять все преиначиваем...
я никого не сужу, я спрашиваю... ни на один вопрос ответа я не получил... ваша позиция мне ясна, но более мне ясно что с "высоты" вашей позиции вы не видите ровным счетом ничего, равно как и основание вашей позиции...
и эта... еси я о чем то спрашиваю у вас, это не означает что я не знаю того, о чем я спрашиваю...

я вам ответил уже свою позицию, и на все ваши вопросы я ответил более чем внятно, вопрос лишь в том устроил ли вас мой ответ или нет, если вы знаете ответ на свои вопросы, то зачем спрашивать, надо говорить, а то что вы лишь спрашиваете говорит о вашем незнании, и опять противоречие своим же словам

Сообщение отредактировал @port: 10.08.2009, 16:13:46

  • 0

#110
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

ничего внятно сказать не можешь, поэтому срабатывает инстинкт самозащиты и ты переходишь на личности, дебил :-/

Интересно, с какой группы детсада его выпустили?
WhyNot - тут даже лучше не думать вообще о возможности таких неприятностей. Как канатоходцы - они думают о чем угодно, только не о том, что шагают по тонкой веревке на высоте.
  • 0

#111
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я вам ответил уже свою позицию, и на все ваши вопросы я ответил более чем внятно, вопрос лишь в том устроил ли вас мой ответ или нет ...

вы же зарекались выступать более в этой теме? что это, противоречие себе или малодушие?

если вы знаете ответ на свои вопросы, то зачем спрашивать, надо говорить, а то что вы лишь спрашиваете говорит о вашем незнании, и опять противоречие своим же словам

разве пастух, зная как оберечь стадо овец от волчьей стаи не станет ли добиваться от каждой овцы в отдельности зачатков понимания самосохранения? пусть впустую, ибо овцы, но инстинкт привить таки надобно, как вы считаете?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 10.08.2009, 16:23:26


#112
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


надеюсь бред на этом закончится

мнение о происхождении человека от обезьяны ничуть не менее бредово чем мнение о обоснованном происхождении ч-ка описанном в коране...

вас я спросил какое обоснование в Коране бредовое о происхождений человека, мало того что вы не ответили, еще обвиняете меня что я не ответил на ваши вопросы, разве в выше приведенном посте вы не утверждаете? Человек как знающий ответ на вопрос который задаете думаю вам легко будет ответить на этот?

Сообщение отредактировал @port: 10.08.2009, 16:20:50

  • 0

#113
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


я вам ответил уже свою позицию, и на все ваши вопросы я ответил более чем внятно, вопрос лишь в том устроил ли вас мой ответ или нет ...

вы же зарекались не выступать более в этой теме? что это, противоречие себе или малодушие?

после того как вы ответите на мой предыдущий пост, покину эту тему :-/
  • 0

#114
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

разве пастух, зная как оберечь стадо овец от волчьей стаи не станет ли добиваться от каждой овцы в отдельности зачатков понимания самосохранения? пусть впустую, ибо овцы, но инстинкт привить таки надобно, как вы считаете?

у овец как и у любого животного уже с рождения привито инстинкт самосохранения, или вы хотите сказать что человек прививает инстинкт самосохранения? :-/ Если не секрет, поделитесь как это делается)))

P.S. разослал по внутреннему чату ваш пост, слышно было что многие упали и сползли под стол :-)

Сообщение отредактировал @port: 10.08.2009, 16:29:59

  • 0

#115
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений



надеюсь бред на этом закончится

мнение о происхождении человека от обезьяны ничуть не менее бредово чем мнение о обоснованном происхождении ч-ка описанном в коране...

вас я спросил какое обоснование в Коране бредовое о происхождений человека, мало того что вы не ответили, еще обвиняете меня что я не ответил на ваши вопросы, разве в выше приведенном посте вы не утверждаете? Человек как знающий ответ на вопрос который задаете думаю вам легко будет ответить на этот?

если вы внимательнее прочитаете то, что я написал в первом посте, обращенным к вам, то вам станет ясно что там НЕ написано что то что человека создал бог - это бред, а то что человек произошел от обезьяны это истина... перефразируя могу ответить так - глупо называть бредом то во что не веришь, когда то что кажется истиной не доказано...

пожалуй, единственное, что изменил бы в том, самом первом, посте, это "менее" на "более"... торопился, не углядел... хотя смысла, по сути, это не меняет...

#116
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

у овец как и у любого животного уже с рождения привито инстинкт самосохранения, или вы хотите сказать что человек прививает инстинкт самосохранения?

сравните горного барана, всю жизнь жившего на воле, равно как и его предки и овцу, выведенную селекцией, взращенную с рождения в отаре, заботливо опекаемую человеком и сторожевыми псами... у кого больше шансов выжить без человека? хотя что я вам объясняю, наверняка вы знаете...

P.S. разослал по внутреннему чату ваш пост, слышно было что многие упали и сползли под стол :-/

ппц... так вы не один, вас там целая секта? ну чтож, соломку постелите впредь... авось не так больно падать будет...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 10.08.2009, 16:35:23


#117
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


надеюсь бред на этом закончится

мнение о происхождении человека от обезьяны ничуть не менее бредово чем мнение о обоснованном происхождении ч-ка [описанном в коране...

специально подчеркнул, чтобы вы ответили на вопрос который вам был задан, вы же сказали что знаете ответ на свои вопросы, а на утверждение тем более наверное



мнение о происхождении человека от обезьяны ничуть не менее бредово чем мнение о обоснованном происхождении ч-ка [описанном в коране...

специально подчеркнул, чтобы вы ответили на вопрос который вам был задан, вы же сказали что знаете ответ на свои вопросы, а на утверждение тем более наверное

и? что меняет ваше подчеркивание? вы всерьез надеетесь получить от меня ответ на вопрос - как\кем был создан человек? вы больной? :eek: :-/

Вы сами ответили на свой вопрос, ибо все эти 5 страниц вы добивались у меня этого ответа

может таки речь шла о тех тайных строках из корана, равно как и библии, которые вы мне все стеснялись приводить, в которых якобы обосновано происхождение человека? если я не написал что я читал сии писания, то это не означает что этого не было... :-)

я то не стеснялся, а вот вас я смело могу в балаболы приписать ибо утверждали что цитирую

мнение о происхождении человека от обезьяны ничуть не менее бредово чем мнение о обоснованном происхождении ч-ка описанном в коране...

а сами спрыгнули когда вам уже жирным выделили ваш пост


покидаю тему как и обещал, хотя вы предпочли не ответить на вопрос который конкретно был задан, но вашу позицию я понял

Сообщение отредактировал @port: 10.08.2009, 16:51:59

  • 0

#118
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Никогда не верил в подобные вещи, но... случились неприятности именно в этот момент, причём неприятности очень крупные. Кто знает лично - подтвердит.
  • 0

#119
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


мнение о происхождении человека от обезьяны ничуть не менее бредово чем мнение о обоснованном происхождении ч-ка [описанном в коране...

специально подчеркнул, чтобы вы ответили на вопрос который вам был задан, вы же сказали что знаете ответ на свои вопросы, а на утверждение тем более наверное

и? что меняет ваше подчеркивание? вы всерьез надеетесь получить от меня ответ на вопрос - как\кем был создан человек? вы больной? :eek: :-/

может таки речь шла о тех тайных строках из корана, равно как и библии, которые вы мне все стеснялись приводить, в которых якобы обосновано происхождение человека? если я не написал что я читал сии писания, то это не означает что этого не было... :-)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 10.08.2009, 16:45:33


#120
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А я слышала от старших, что в мущель может быть что-то плохое, и тогда надо беречься. А может случиться или начаться что-то хорошее. Просто это какой-то рубеж, для перехода в иное качество. В 13 человек переходит в отрочество, совпадает с Исламом: начинает держать уразу. В 25 мужает, в 37 зрелость и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.