Перейти к содержимому

Фотография

мушел жас - так с 24 по 25, или же с 25-26?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 348 сообщений

Я могу превести строки из аятов, возникнет вопрос о его достоверности и.т.п. и много куча млн. вопросов, и я как ценитель собственного времени не привел их, ибо знаю что вы это спрашиваете только чтобы поспорить, а если бы вам реально было интересно, вы бы прислушались к моему совету.

естественно возникнет вопрос...
так как кроме самой строки, приведенной вами, никаких подтверждений правдивости написанной в этой строке информации не будет... точно также я могу написать "небо красное, мы его просто видим как синее" и никаких обоснований при этом не привести и попросить вас считать мое заявление правдивым на 100%...

и эта... я где то написал что человек произошел от обезьяны? :-)
  • 0

@port

@port
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

вы знаете сколько млн. лет существует комар? вы хотите сказать что еще через пару млн. лет она превратится в птеродактиля? :-) ну вы батька хохмач

хм, ну и тупое же сравнение, прости меня )

обезьяна и человек - это не комар и птеродактиль

а вот если через 100 тысяч лет этот комар будет любить уже не только у воды жить, а скажем и в пустыне (учитывая потепление климата) -- вот вам и будет эволюция.

Если комар приспособится к отраве, которую мы используем сейчас - вот вам еще будет эволюция

никто же не говорит, что обезьяна превратилась в птицу ) обезьяна стала ходить прямо, научилась делать какие-то орудия, планировать будущее - и это все заняло миллионы лет. ну что вы как ребенок ей Богу, миллион раз уже доказано это все

тупость не излечима, поэтому я вас прощаю :laugh:
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ваши размыщления так же узки как и понятия о религии. Прогресс не стоит на месте, потому что колесо придумали уже давно, и человеку свойственнно развиваться, а то что Why Not, не правильно выражает свои мысли не моя вина, обезяна как была обезяной так и осталась обезяной и будущее обезяны не будут умнее и не станут людьми, так кто же узко мыслит?

А кто придумал колесо? А кто осуществил развитие? Разве не тот ребенок, который вырос, придумал что-то, придумал как это использовать и стал умнее своих родителей?
  • 0

@port

@port
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

так как кроме самой строки, приведенной вами, никаких подтверждений правдивости написанной в этой строке информации не будет... точно также я могу написать "небо красное, мы его просто видим как синее" и никаких обоснований при этом не привести и попросить вас считать мое заявление правдивым на 100%...

поэтому я несобираюсь с вами это обсуждать до поетри пульса, я вам ничего не навязываю, с первого поста ясно написал, если вам интересно читайте, и не брался вам доказывать что-то
  • 0

WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений

вы знаете сколько млн. лет существует комар? вы хотите сказать что еще через пару млн. лет она превратится в птеродактиля? :-) ну вы батька хохмач

хм, ну и тупое же сравнение, прости меня )

обезьяна и человек - это не комар и птеродактиль

а вот если через 100 тысяч лет этот комар будет любить уже не только у воды жить, а скажем и в пустыне (учитывая потепление климата) -- вот вам и будет эволюция.

Если комар приспособится к отраве, которую мы используем сейчас - вот вам еще будет эволюция

никто же не говорит, что обезьяна превратилась в птицу ) обезьяна стала ходить прямо, научилась делать какие-то орудия, планировать будущее - и это все заняло миллионы лет. ну что вы как ребенок ей Богу, миллион раз уже доказано это все

тупость не излечима, поэтому я вас прощаю :laugh:

ну ну ) очень втемный ответ

видимо, вы точно не от обезьяны - вы и есть обезьяна

ладно, забейте
  • 0

@port

@port
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

А кто придумал колесо? А кто осуществил развитие? Разве не тот ребенок, который вырос, придумал что-то, придумал как это использовать и стал умнее своих родителей?

если вы уж совсем темный, то объясню на пальцах, вот в Африке есть Бушмены местные жители, они всю жизнь живут в пустыне, и ничего кроме пустыни не видят, почему их дети не создают машины, самолеты, ракеты и так далее, потому что у них нет знания, а если бы этого ребенка привезли в Алмату, и обучили как следует, возможно он сделал бы научное открытие, так в чем разница? Разница в том какое ты знание получаешь, а кто эти знания дают? Правильно, наши предки, теперь то прекратите бредить надеюсь? Я доступно объяснил?
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 348 сообщений

ваши размыщления так же узки как и понятия о религии.

это щас модно, брать слова адресованные непосредственно вам и с умным видом выдавать оппоненту за свои собственные? :-)

Прогресс не стоит на месте, потому что колесо придумали уже давно, и человеку свойственнно развиваться, а то что Why Not, не правильно выражает свои мысли не моя вина, обезяна как была обезяной так и осталась обезяной и будущее обезяны не будут умнее и не станут людьми, так кто же узко мыслит?

тут проблема не в строении Why Not'а, хотя допускаю, что религия поощряет оскорблять несогласных с собственными догмами, так как обосновать их она не может, лишь заклеймит сомневающегося...
тут проблема в вашем восприятии...
вы сами написали - колесо придумали... оно не было всегда, его не ниспослал бог... равно как и все те достижения, имеющиеся на данный момент... до колеса люди носили кладь вручную, либо на волокушах... так откуда вялось колесо, если человек учится у предков?
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 348 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Anno Domini: 10.08.2009, 15:41:54

• 0

@port

@port
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

ладно, забейте

вы бы лучше подумали почему вас обвинили в тупости, чем поддаваться эмоциям, вам как я понял 25 лет, а посты ваши тянут максимум на 10 летнего мальчика, всякую чушь пишете, даже сам топик говорит о вашем интеллекте :-) без обид
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

если вы уж совсем темный, то объясню на пальцах, вот в Африке есть Бушмены местные жители, они всю жизнь живут в пустыне, и ничего кроме пустыни не видят, почему их дети не создают машины, самолеты, ракеты и так далее, потому что у них нет знания, а если бы этого ребенка привезли в Алмату, и обучили как следует, возможно он сделал бы научное открытие, так в чем разница? Разница в том какое ты знание получаешь, а кто эти знания дают? Правильно, наши предки, теперь то прекратите бредить надеюсь? Я доступно объяснил?

Вы сами прекратите бредить. Если бушмена привезти в Алматы, то те знания которые он получил здесь будут вовсе не от его предков в Африке. Вы сами себе противоречите.
  • 0

Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Тема, я так понимаю о мушел жас? а то уже 3 страницы идет спор о происхождении человека, кто создал человека - Бог или обезьяна.

По теме: первый мушел жас в 13 лет, остальные каждые 12 лет, т.е. 25-26, 37-38 и далее

з.ы. если же вас больше интересует происхождение человека то вам в тему Глупца сюда
  • 0

WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений

Тема, я так понимаю о мушел жас? а то уже 3 страницы идет спор о происхождении человека, кто создал человека - Бог или обезьяна.

По теме: первый мушел жас в 13 лет, остальные каждые 12 лет, т.е. 25-26, 37-38 и далее

з.ы. если же вас больше интересует происхождение человека то вам в тему Глупца сюда

вот вот, и я о том же )

значит все-таки считается с 25-26 )) плохо это значит
  • 0

@port

@port
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Вы сами прекратите бредить. Если бушмена привезти в Алматы, то те знания которые он получил здесь будут вовсе не от его предков в Африке. Вы сами себе противоречите.

:-) :laugh: :eek: спасибо, ваши посты мне подняли настроение, смешите похлеще Петросяна
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 348 сообщений

поэтому я несобираюсь с вами это обсуждать до поетри пульса, я вам ничего не навязываю, с первого поста ясно написал, если вам интересно читайте, и не брался вам доказывать что-то

помилуйте, милейший, брызгать слюной вас никто не просит!
хотелось бы получить частицу фактов, от позиционирующего себя как сведущего человека, со стороны религии, такскать... пока еще, за все случаи моего общения с набожными, ни от одного не услышал внятного толкования догм... "прими на истину " лишь, аль "грешник" были ответами мне на мои вопросы... вы меня убедили в очередной раз в моей правоте, спасибо...
  • 0

Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 794 сообщений

вы сами написали - колесо придумали... оно не было всегда, его не ниспослал бог... равно как и все те достижения, имеющиеся на данный момент... до колеса люди носили кладь вручную, либо на волокушах... так откуда вялось колесо, если человек учится у предков?

Изобретения ниспосылаются людям Богом по мере их изобретения! :-)
  • 0

WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений

ладно, забейте

вы бы лучше подумали почему вас обвинили в тупости, чем поддаваться эмоциям, вам как я понял 25 лет, а посты ваши тянут максимум на 10 летнего мальчика, всякую чушь пишете, даже сам топик говорит о вашем интеллекте :-) без обид

хы ) да это вы похоже там с пеной у рта строчите непоянтно что ) типа "верю в это, хер оспорите"

ну и объясните тогда, что же такого тупого я вам сказал, когда вы сказали, что по теории эволюции комар должен превратиться в птеродактиля

и почему это топик говорит о моем интеллекте?
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 348 сообщений

ладно, забейте

вы бы лучше подумали почему вас обвинили в тупости, чем поддаваться эмоциям...

абсолютно необоснованно кстати...
впрочем как всегда... :-)
  • 0

Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

вот вот, и я о том же )

значит все-таки считается с 25-26 )) плохо это значит

Побольше оптимизма! Ваши проблемы - это мелочи жизни, о которых Вы вскоре будете вспоминать с улыбкой. С братом помиритесь, штраф оплатите, с девушкой тоже помиритесь или же другую встретите :-)
  • 0

@port

@port
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

помилуйте, милейший, брызгать слюной вас никто не просит!
хотелось бы получить частицу фактов, от позиционирующего себя как сведущего человека, со стороны религии, такскать... пока еще, за все случаи моего общения с набожными, ни от одного не услышал внятного толкования догм... "прими на истину " лишь, аль "грешник" были ответами мне на мои вопросы... вы меня убедили в очередной раз в моей правоте, спасибо...

давайте так, я не говорил что я шейх или сведующий человек, это уже наговор :-) моя позиция была такова - Человека создал Бог, позиция же моих собеседников что человек произошел от обезян. За границы этих слов я не выходил, а то что вы судите людей по своим домыслам, это факт как раз таки, и в который раз убеждаюсь, что такие люди как вы всю жизнь задают вопросы, но не ищут ответы на них

У всех кого я както задел нехорошими словами прошу прощения, это просто моя несдержанность, обсуждать дальше эту тему предоставляю вам, сам же больше не хочу и не имею желания.
  • 0

bruce neeka

bruce neeka

РОССО-и-НЕРО

• В доску свой
  • 3 099 сообщений
Теперь каждая тема на ЦТ это смесь религиозного фанатизма, Глупца и первого поста (неважно на какую тему).

начали с язычества, привязали тему к исламу в этот момент подключились Глупец, апорт - ну и КАК УЖЕ СТАЛО доброй традицией, понеслась дорога рай!

мушел жаз: за свои уже пройденных 3 уровня ничего ни испытал сверх опасного, а наоборот всегда все было хорошо.
в чем соль этой традиции, это благотворительность или чтото ещё?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.