Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекразыскивается мама

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Извените если чем то вас обижу, просто мысль такая возникла, всякое бывает, а вы не ездили, не знаю как называется, ну где привозят с улицы лиц без места проживания, Просто моя соседка там дедушку нашла, он получил прям на улице инсульт, и упал а его приняли за бомжа и отвезли в приёмник.
  • 0

#22
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
нет, что вы, какие тут могут быть обиды,
пока глухо

спасибо
  • 0

#23
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
чего-то люди теряются-пропадают, похоже какую-то постоянную ветку что ли нужно создавать
  • 0

#24
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

чего-то люди теряются-пропадают, похоже какую-то постоянную ветку что ли нужно создавать


Люди всегда пропадали увы это так и не всегда находили - извините если обижу написав в данной теме - больно конечно - у меня знакомые спустя 10 лет еле признали безвести пропавшего умершим - много было проблем из за этого у детей и жены -невозможность оформить различные документы. Ветку обязательно надо оформить - Жди меня хороший ресурс с огромным потенциалом и количеством волонтеров во всем мире -недавно нашелся сослуживец пропавший три года назад безвести в чужой стране -чудо - живой и почти здоровый - многое умалчивается о причинах пропаж - да и не важно -главное результат
  • 0

#25
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Ушла 03.08.2009 и не вернулась Курбеева Марува Карамовна, возраст 72,рост 164, волосы темные. Была одета в серую ветровку, фиолетовую майку и синее трико, видевших просим позвонить по тел. 102, 2743750 или 87772766997
Изображение

несколько раз (по словам продавцов) ее видели в районе оптовки (на Розыбакиева) и рынка сарыарка (на Правде которая), возможно, что из-за каких-то причин (давление, удар и т.д.), женщина потеряла ориентацию и не может вернутся (вспомнить) свой дом.
Это мама наших друзей, у неё раньше таких проблем не было, да и город неплохо знает, но вот напасть какая то случилась.

Кому не терпится, можете и пофлудить, поднимите заодно темку, а так, то заявы, милиция, объявы, родственники и т.п. все делается и все ищут, но пока безрезультатно.

заранее благодарим за любую информацию



да точно, главное результат, я имел ввиду не в общем, а что тут на ЦТ периодически появляются такие темы, пусть и ищущие больших надежд не возлагают на этот форум, но в таких ситуациях не пренебрегаешь ничем,.........а вдруг, все может быть?!?
печально конечно когда такое происходит, но...
  • 0

#26
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Удачи в поиске! живу далеко от района где пропала, но тему подниму

Сообщение отредактировал Хищница: 12.08.2009, 20:15:15

  • 0

#27
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
розыск продолжается :-)
  • 0

#28
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
желаю вам непременно бабушку найти. :-)
  • 0

#29
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Удачи Вам в поиках! Теме ап.
  • 0

#30
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Господи, как уже хочется зайти в эту тему, и прочесть что все хорошо и апашка дома!
Господи, ну пусть же она скорее найдется живой и здоровой!
  • 0

#31
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
только что
ВСЕМ большое большое спасибо, за сочувствие-участие, за все!!!
Нашлась она в центре реабилитации, не знаю как точно называется, это которая в нижней части города, за вазом, дело в том, что там были несколько раз и ее там не было и вот объявилась.
Не понял я только одного, что от милиции или полиции толку просто НОЛЬ, как они ваще людей ищут тупицы, понимаю что на бога надейся, а сам ......, но ведь движений же никаких от этих блюстителей, нафига они ваще нужны :lol: , да и в этом центре реабилитации, еще в самом начале оставили фотку и описание, звонили, ездили, а сегодня говорят ничего не знаем, вам надо, сами приезжайте и смотрите, их тут много, безалаберное отношение и дурдом, ощущение что фотку просто сразу же выкинули или "потеряли"
всем еще раз спасибо и никому такого не дай бог
  • 1

#32
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
gis,
рада, что все хорошо закончилось :lol: Берегите маму.
  • 0

#33
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Думаю если у человека проблемы с памятью - вешайте маячек какой нибудь -что делать - старики бывают как дети малые - нужно искать выход
  • 0

#34
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

только что
ВСЕМ большое большое спасибо, за сочувствие-участие, за все!!!
Нашлась она

Замечательная новость, дай Бог здоровья! :lol:
  • 0

#35
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Хорошая новость, здоровья маме!
  • 0

#36
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Хорошая новость, пусть их будет больше! Маме здоровья
  • 0

#37
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

только что
ВСЕМ большое большое спасибо, за сочувствие-участие, за все!!!
Нашлась она в центре реабилитации, не знаю как точно называется, это которая в нижней части города, за вазом, дело в том, что там были несколько раз и ее там не было и вот объявилась.
Не понял я только одного, что от милиции или полиции толку просто НОЛЬ, как они ваще людей ищут тупицы, понимаю что на бога надейся, а сам ......, но ведь движений же никаких от этих блюстителей, нафига они ваще нужны :lol: , да и в этом центре реабилитации, еще в самом начале оставили фотку и описание, звонили, ездили, а сегодня говорят ничего не знаем, вам надо, сами приезжайте и смотрите, их тут много, безалаберное отношение и дурдом, ощущение что фотку просто сразу же выкинули или "потеряли"
всем еще раз спасибо и никому такого не дай бог




Так я вам про него и говорила, в Алтае1 он находится.Ну слава богу! Маме побольше здоровья. Удачи
  • 0

#38
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Слава богу! Берегите маму
  • 0

#39
larik.larisa

larik.larisa
  • Гость
  • 13 сообщений
Слава богу!
Берегите родителей
:-) :smoke:
  • 0

#40
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
супер....
с утра зашла и поднялось настроение сразу.
дай Бог чтобы нашлись и те, которые ищутся в соседних темах...
здоровья Вам..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.