Перейти к содержимому

Фотография

Религиозный фактор должен быть на государственном уровне №1А старанми должны управлять королевские семьи с благородной кровью.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Самая влиятельная фигура в мире среди инсайдеров и элиты:
http://sufilive.com/Suhbat-1747.html

Вот он утверждает что религиозный фактор должен почитаться на государственном уровне.
Может он говорил про те страны - короли которых являются его духовными учениками?
http://sheiknazim.ucoz.ru/photo/3

А то говорит - если религиозный фактор законом страны не поддержан и не уважается, то такое мироустройство будет убрано, а на его место встанет не демократия, а королевское и царское правление династий, которые уважают законы Господа и справедливы...

Изображение

Наверное поэтому даже главы советских стран очень трепетны к его учению и стараются приучить народ к этому.

Хотя может я чего-то и не понимаю, лучше посмотрите видео сами...

PS Предвижу клевету в мою сторону. Эта тема как раз для вас. Потому что если вы против - есть силы выше вас и они ЗА! Поэтому все несогласные очень просто смываются в унитаз разными путями... В итоге останется лишь миллиард элитных людей.

Сообщение отредактировал Глупец: 10.08.2009, 03:14:52


#2
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Изображение
Испанская королевская семья.

Изображение
Бельгийская королевская семья.

Изображение
Шведская королевская семья.

#3
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Изображение
Датская королевская семья.

Изображение
Норвежская королевская семья.

Изображение
Румынская королевская семья.

#4
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Изображение
Иранская королевская семья.

Изображение
Русская царская семья (нынешние потомки скрыты).

Изображение
Марроканская королевская семья.

Изображение
Иорданская королевская семья.

Список можно продолжать до бесконечности.
Но все они связаны между собой и являют тайную сеть управления человечеством. И все события грядущие и нынешние - контролируются ими. А так же все они являются верующими в Единого Бога и учениками Шейха Назима аль-Хаккани. Удивительно, правда? Зато теперь всё понятно всем стало...

#5
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Теперь вы знаете откуда появился финансовый кризис и зачем нужны вирусы свиного гриппа и прочие.

Золотой миллиард - избранных выжить после всего:
http://ru.wikipedia..../wiki/Зо%...?рд

Остальные неугодные - грязные гены, глупые мозги и просто неверующие в Единого Бога люди и т.д. вымрут, по их плану.

#6
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
http://www.russia-to...flections_2.htm

http://www.situation...es/osip_oro.htm

http://www.kprf.perm...age.php?id=2461

http://www.pravaya.ru/look/14950

#7
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Всё что я пытался рассказать на этом форуме - это то, как попасть в число элиты, как жить правильно и следить за здоровьем и развитием. Нельзя причинять вред никому начиная с себя. Необходимо развиваться не только физически, но и умственно и духовно. Необходимо быть полезным обществу, чтобы элита оставила вас среди себе подобных. Я пытался рассказать о тех вещах - которые губят вас и как их избежать. Много хотел секретов вам открыть, но пока безуспешно... В общем, дело ваше, думайте как хотите... Однако королевские семьи мира уже действуют и с каждым днём у всех, кто не в числе вышеописанной элиты, всё меньше шансов на исправление своих старых, бескультурных, быдло образных и грешных путей...

PS предвижу возмущенные посты и обвинения в мою сторону. Напрасно, я положительный персонаж. И никто из вас и ваших заступников не в силах остановить этот процесс. Поэтому вам лучше слушать советы, а мнение и вымышленные угрозы остальных их, то бишь сильных мира сего, не интересуют. Ибо они и есть сила, которая действует вопреки желаниям и убеждениям несогласных с ними. Они и есть создатели законов, по которым вы живёте. Кем бы вы ни были. Я говорю о самом высшем уровне силы и власти.

Сообщение отредактировал Глупец: 10.08.2009, 04:25:38


#8
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Соглашусь с многоуважаемым автором лишь в том, что утилизация лишних 5 миллиардов хомосапиенсов на земле идет полным ходом. Только вот если учесть то что в основном жертвами свинного гриппа станут такие праведные страны как Иран, Пакистан, Саудовская Аравия и так далее, то можно в общем то предположить, что вряд ли особо религиозные и набожные люди войдут в оставшийся миллиард жителей планеты Земля. Ну сами наверное понимаете, сколько жертв наберет свинной грипп среди паломников в Мекку или Медину.


А вот и очень известная в Готических кругах песня и как раз в тему "Болезнь" называется
http://music.privet....album/127687870

Смертельным недугом Земля поражена.
Медленно, мучительно погибает она.
На теле мира расцветают язвы-города.
В венах-реках загнивает бурая кровь-вода.

Кислотными слезами небо рыдает,
Жирный дым лёгкие планеты разъедает.
В теле мира ветвятся метастазы дорог.
И давно превышен максимальный болевой порог.

Люди – болезнь
На теле Земли.
Творенья венцом
Стать не смогли.

Но природа мудра, победить бы смогла
Свей недуг, создавая антитела
Из пропана, титана, водорода, урана.
Затянулась бы со временем каждая рана.

Но смертельные вирусы сами помогают ей –
Все антитела уже созданы руками людей.

Люди – болезнь
На теле Земли.
Творенья венцом
Стать не смогли.

Сообщение отредактировал Крановщик: 10.08.2009, 05:15:51

  • 0

#9
SalesNewVision

SalesNewVision

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Может они все ивашки.....я че то не совсем понимаю......
  • 0

#10
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Глупец тебе сюда, народ уже про элиты многое знает и не намерен играть в их игры, :-) пора создавать свою игру. Со своими правилами.

Соглашусь с многоуважаемым автором лишь в том, что утилизация лишних 5 миллиардов хомосапиенсов на земле идет полным ходом. Только вот если учесть то что в основном жертвами свинного гриппа станут такие праведные страны как Иран, Пакистан, Саудовская Аравия и так далее, то можно в общем то предположить, что вряд ли особо религиозные и набожные люди войдут в оставшийся миллиард жителей планеты Земля. Ну сами наверное понимаете, сколько жертв наберет свинной грипп среди паломников в Мекку или Медину.


В итоге замочат всех, элиту на последок, они тоже шестерки. :rotate:
  • 0

#11
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
я вот все никак не пойму... как эта элита будет себя обеспечивать? выполнять "черную" работу? и почему спасется только элита? а как же глубоко верующие, но весьма необеспеченные люди?
  • 0

#12
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По их понятиям есть Элита и скот, другого не дано. А для обеспечения оставят чуть-чуть рабов. зачипуют для страховки. :rotate:
  • 0

#13
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Наверное поэтому даже главы советских стран очень трепетны к его учению и стараются приучить народ к этому.

:rotate: что это за страны такие? и кто их главы?
PS Из ста тем глупца так и не понял в чем суть учения. поясните

PS Предвижу клевету в мою сторону. Эта тема как раз для вас. Потому что если вы против - есть силы выше вас и они ЗА! Поэтому все несогласные очень просто смываются в унитаз разными путями... В итоге останется лишь миллиард элитных людей.

Вы хотели сказать "миллиард согласных людей"?
  • 0

#14
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Аффтор, что то я не увидела в этом списке Нашего президента, Вы что его в элиту не включаете? :-) Лоботомия Вам не поможет, попробуйте трепанацию :rotate:

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Шо, опять? :-)
Тема элины не раскрыта! :rotate:
И эта... Топикстартер вообще в курсе за пункт 2.2.10? :-)
  • 0

#16
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

я вот все никак не пойму... как эта элита будет себя обеспечивать? выполнять "черную" работу? и почему спасется только элита? а как же глубоко верующие, но весьма необеспеченные люди?

как мне показалось речь не о финансовом благополучии.

по сабжу:
люди настолько увлеклись самоуничтожением, что никакая кара небесная особо не нужна. сами сдохнем...
  • 0

#17
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Изображение
Испанская королевская семья.


неужели уже все забыли про Гражданскую Войну в Испании, и о том как там сидел местный "ИВС" полковник Франко? или забыли про дивизию испанских добровольцев под Москвой, не с нашей стороны?


Изображение
Бельгийская королевская семья.

как народ может забыть про порабощение Конго?


Изображение
Шведская королевская семья.

эти до сих пор доят евреи всех стран за дружбу с дедушкой Адольфом?

#18
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Позитивчик с утра! :rotate: :-)
А как эта элита будет землю пахать и коров пасти? :-)
  • 0

#19
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Всё что я пытался рассказать на этом форуме - это то, как попасть в число элиты, как жить правильно и следить за здоровьем и развитием. Нельзя причинять вред никому начиная с себя. Необходимо развиваться не только физически, но и умственно и духовно. Необходимо быть полезным обществу, чтобы элита оставила вас среди себе подобных. Я пытался рассказать о тех вещах - которые губят вас и как их избежать. Много хотел секретов вам открыть, но пока безуспешно... В общем, дело ваше, думайте как хотите... Однако королевские семьи мира уже действуют и с каждым днём у всех, кто не в числе вышеописанной элиты, всё меньше шансов на исправление своих старых, бескультурных, быдло образных и грешных путей...

PS предвижу возмущенные посты и обвинения в мою сторону. Напрасно, я положительный персонаж. И никто из вас и ваших заступников не в силах остановить этот процесс. Поэтому вам лучше слушать советы, а мнение и вымышленные угрозы остальных их, то бишь сильных мира сего, не интересуют. Ибо они и есть сила, которая действует вопреки желаниям и убеждениям несогласных с ними. Они и есть создатели законов, по которым вы живёте. Кем бы вы ни были. Я говорю о самом высшем уровне силы и власти.

нельзя попасть в золотой миллиард просто так. нужно предать своих. как испанцы на галерах принимали ислам и гнобили своих братьев-католиков.
как братья-прибалты вступали в СС, чтобы в лесах искать жидов и партизан, в концлагерях доводить до логического завершения "Окончательное решение".


и вы предлагаете нам предать себе подобных ради лучшей жизни? и после этого вы праведный человек.
можете еще предложите нам зарезать отца, мать, братьев и сестер чтобы стать 1 из миллиарда?

#20
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

как мне показалось речь не о финансовом благополучии.

да?! а почему тогда речь идет о королях, принцах, шейхах? где фото простых людей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.