Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования, игрыЧТо? Где? Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Парень, я хоть и не русский, но русский язык знаю похоже лучше тебя.... если так уж пошло почитайте название ветки РОЛЛЕРЫ, так при чем тут СКЕЙТБОРДЕРЫ?????
Или ветка называется Скейтбордеры?

#42
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Парень, я хоть и не русский, но русский язык знаю похоже лучше тебя.... если так уж пошло почитайте название ветки РОЛЛЕРЫ, так при чем тут СКЕЙТБОРДЕРЫ?????
Или ветка называется Скейтбордеры?

не хочу тебя обидеть но такое ощущение что вот поэтому то у тебя с логикой и не лады...

начнём с того что кзр занимается ВСЕМИ (на наш взгляд) действительно современными видами спорта! туда входят и те и другие и даже третьи лица - наши мероприятия объединяют всех адекватных людей.

если то что я написал выше тебе вдруг тяжело воспринять на слух то вот пожалуйста фотография с гоу скейтбординг дэя:
http://img261.images...imgp2052lq5.jpg (взята она отсюда)
это Марвин - самый прогрессивный агрессивщик Алматы, наш командный райдер, участник форума райдеров и тд
(кстати он уже со спонсорством, но это я освещу чуть позже) плюс он был с такими же "друзьями".

для самых дотошных людей опять таки пояснение - это значит что роулеры тоже приходят на наши ивенты даже не посвященные им! хотя это как сказать, ведь мероприятие было посвящено в первую очередь нашим друзьям, ну да ладно))

ну и в завершении интересное наблюдение:
мне указывает где и что писать ОБЫЧНЫЙ пользователь, когда чуткий МОДЕРАТОР этой ветки даже закрепляет мою тему на самом верху!
супер, что сказать - мне это нравится)))
  • 0

#43
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Хорошо народ тему обновляет....
В Табагане будут соревнования вот-вот
Кто что знает и кто будет вообще?
  • 0

#44
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а что за соревнования были 24 августа (в прошлую пятницу)? на политехе вроде бы
кто знает?
  • 0

#45
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Изображение
24 февраля, ровно в 14:00...
Royal Finger Contest II
  • 0

#46
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
каковы результаты?
  • 0

#47
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Отчёт: Royal Finger Contest II
Хорошая традиция появилась в Алматы у ребят из KZR – провожать зимний сезон... фингерборд соревнованием! Итак, 24 февраля на ура прошло второе ежегодное мероприятие Royal Finger Contest 2. По сравнению с прошлым годом, сразу можно отметить: участников стала гораздо больше, качество катания заметно повысилось, почти не уступая россиянам, а отношения к такому экзотическому виду современного спорта изменилось в лучшую сторону...
http://www.kzriders....contest_ii.html
  • 0

#48
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Что такое "Пиратский сундук"?
Это соревнования, в которых вас ждет неизвестность. Соревнования, в которых известно заранее только место Старта. А остальное - воля случая, ваша смекалка и скорость. Каждая игра - имеет свою тематику и специфику.
Первая игра - "Пиратский Сундук".
В этой игре Вас ждут захватывающие поиски Пиратского Клада. Найти его сможет только тот, кто отгадает все загадки и выполнит все задания, которые будут давать Стражи.
Поиски пройдут в трех категориях:
Пешеход лайт - трасса проходится только пешим шагом, в прогулочном темпе. Нацелена на семьи с детьми или для тех, кто хочет прогуляться. Запрещено использование любого вида транспорта.
Пешеход ПРО - трасса проходится бегом, спортивной ходьбой, шагом, вприпрыжку и другими способами передвижения на ногах и руках. Нацелена физически подготовленную спортивную аудиторию. Запрещено использование любого вида транспорта.
Манпауэр участники передвигаются пешком, на велосипедах или на роликах, либо на другом транспорте, который приводится в движение мускульной силой человека. Разговоры, типа "а машина тоже приводится в движение мускульной силой - руками и ногами" - не принимаются. Только если вы свою машину будете толкать.
Игра проходит в виде нелинейного ориентирования, в котором могут участвовать люди совершенно различной физической подготовки.
Для этого в игре предложено несколько маршрутов различной сложности и протяженности.

Итак, по порядку:
Регистрация - 9.30 - 10.30 Южная Площадка Дворца Республики
стоимость регистрации - 1000 тенге за команду в день соревнований (стоимость регистрации 500 тенге за команду до 30 мая)
Общий Старт (все команды во всех категориях стартуют одновременно) - 10.30 Южная Площадка Дворца РеспубликиФиниш- узнается в процессе соревнований
Закрытие Трассы и всех Контрольных Пунктов - 16.00
Пиратский Карнавал (Награждение, Подведение итогов, Неформальное общение).
Вся дополнительная информация об участии в игре "Пиратский Сундук" (правила, Положение, Место проведения) Вы найдёте на сайте http://www.club.z16.ru/index.html
или по электронной почте z16.club@gmail.com
  • 0

#49
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Уважаемые Роллеры!!! Где вы?
в прошлом году у нас были Побеги, и тогда мы о вас не подумали... сейчас отдельную категорию для роликов тоже не выделяем, но уже на равне с велосипедами (хороший роллер может дать фору любому велику).

А если будете активными, и вас будет много, то на следующие соревнования выделим отдельную катеорию.
Отзовитесь!))
  • 0

#50
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

хороший роллер может дать фору любому велику

а давайте посмотрим - на Побегах велики были быстрее всех! :smoke:
  • 0

#51
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ну потому что роллера единственного мы отправили по категории для машин)))
  • 0

#52
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

(хороший роллер может дать фору любому велику).


ну вы загнули...... :D
я хоть и не слабо катаюсь, но думаю на длинную дистанцию однозначно порву любого роллера

#53
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
да ладно вам :D
я ж агитирую, вовлекаю)))) ну немного преукрашаю :)
  • 0

#54
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я то понял про агитацию и про "порвать" ни гу-гу, чтоб не пугать.

ЗЫ а там ещё загадки будут всякие и которые мощные ногами-колёсами большими, вдруг головами слабые окажутся :-)
  • 0

#55
ankonata

ankonata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а когда сникерсовая тусовка проводится? урбания кажись или чтото типа...
  • 0

#56
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Изображение
* картинку специально для 21 июня 2008 года нарисовал Эд Темплетон

4 года назад Международная Ассоциация Скейтборд Компаний, IASC, объявила 21 июня Международным Днем Скейтбординга (Go Skateboarding Day).
Во всём мире в этот день все скейтеры выходят на улицы для празднования и совместного катания!


Этот год не стал для нас исключением и Алматы в лице организатора — KZ RIDERS, спонсора — магазина Pro-Sport и информационных партнеров — adrenalin.kz, freelife.kz, athletex.kz, так же, как и другие цивилизованные города, принимает участие в праздновании этого прекрасного во всех отношениях праздника!

На сей раз всех желающих ждут: game of S.K.A.T.E., контесты на лучший трюк, заезды на самый длинный manual, попытки самого высокого ollie и возможность поставить рекорд кикфлипов без запарки.

Вечером же всех ждет традиционный КУТЁЖ и ПОЗИТИВ - drink contest и встреча форума кзр #4!

Полезная инфа:
дата/время — 21 июня 17:00
место — Алматы, Новая площадь, спот "Трибуны"
стартовый взнос с участников госа - 200 тг., участвует любой желающий
афтепати — там же, на чистом воздухе:laugh:)))

секта
  • 0

#57
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Tbgn Skate park Opening '08
http://vkontakte.ru/...t=s&gid=3693479
  • 0

#58
NEP

NEP
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет!
ВНИМАНИЕ! Всем райдерам!
28.06.08 будет организован бесплатный транспорт до Табагана.
В 9.30 утра от Центральной Мечети 20 местный белый бусик Мерседес с табличкой ТАБАГАН.
Ждем всех желающих покатать в скейт-парке(нижняя парковка Табагана-привод кресельной дороги).
До встречи!
  • 0

#59
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
черт... ну почему я раньше не видела :smoke:((
  • 0

#60
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да жаль что я тоже не видел((((
Так бы поехал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.