Перейти к содержимому

Фотография

где можно покрасить одежду!просто выцвела!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
а на дворе кризис новую брать!!!
  • 0

#2
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Вы бы уточнили какую одежду красить собрались - верхнюю одежду или нижнее белье - кожу или латекс - думаю есть разница муж или жен - хотя бы по структуре тканей - разная технология - обратитесь в проф химчистки там подскажут
  • 0

#3
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А я в бутике, который себя позиционирует как брендовый, купила платье в горошек красное, очень красивое. Но после первой стирки оно пошло разводами, безнадежно испорчено :rotate: Теперь хочу его перекрасить, не знаю где.
  • 0

#4
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Перекрасите и выбросите... честное слово, немного представляю о чем идет речь.
То что вам покрасят а тем более в домашних условиях не будет лучше выцветшего...
Хотя можете поэкспериментировать и потратить немного лишних денег на обретение этого опыта

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.08.2009, 21:59:03

  • 0

#5
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Cпасибо, утешили. Хотя я сама сомневаюсь в успехе мероприятия :rotate: , но м/б кто-нить подскажет.
  • 0

#6
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Необходимо. чтобы нитки, которыми сшита одежда и ткань одежды относились к одному типу волокна (так, кажется, называется) (хлопок, шелк, шерсть), иначе после применении красителя, который также изготавливается по определенному типу волокна, окажется, что нитки не покрасились, т.к. из другого волокна. И на швах или если есть отделочные строчки (еще хуже!) будут видны непокрашенные нитки.
А мого быть уже придумали красители для всех типов тканей...
  • 0

#7
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Очевидно, вы еще не знаете, что есть новая Ласка!......(с)...... :rotate:
  • 0

#8
Maryka83

Maryka83
  • Гость
  • 5 сообщений
Сколько раз сама красила всё на помойке, могу посоветовать только хим чистку!
________________
запчасти Hyundai
  • 0

#9
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
2 Almatinsky. Вы намекаете, что постирано неправильно. В том-то и дело, что в вшитых иннструкциях, написано: машинная стирка в негорячей воде!
  • 0

#10
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
был опыт покраски штанов в одной химчистке. Они мне настолько нра, что я жалел, что не взял сразу 5 пар.
Красили в химчистке. Родной цвет штанов был темный хаки, попросил перекрасить в черный.
Результат: нитки не прокрасились, там где были небольшие потертости - остались белесые пятна. Откровенно разочаровался.
Выкинул из головы идею раз и навсегда.
  • 0

#11
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

2 Almatinsky. Вы намекаете, что постирано неправильно. В том-то и дело, что в вшитых иннструкциях, написано: машинная стирка в негорячей воде!

Да так реклама вспомнилась, на самом деле откуда я знаю как стирать...)) Носите аккуратнее и стирайте реже... в любом случае нельзя же по 10 лет носить вещи
  • 0

#12
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
:-) Был у меня "опыт покраски"... замочил просто постирать дивные бежевые джинсы, Ариелем, по моему.... через пять минут они стали радикально розовые... :laugh:
Пришлось выкинуть, я конешно, продвинутый чел, но для розовых штанов еще не созрел.... :eek:
  • 0

#13
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Может быть им отчего-то стало стыдно? :-)
  • 0

#14
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Таки нашла химчистку, которая красит. Этов ТД "Аксай", что на углу Саина, Жубановой.
Правда дорого.
  • 0

#15
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Таки нашла химчистку, которая красит. Этов ТД "Аксай", что на углу Саина, Жубановой.
Правда дорого.

Эт "Народная" штоле? вроде не очень дорогая она.....
  • 0

#16
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Шо такое "Народная". Обыкновеная, она возле входа, которая на жубаноа. Ну, 25 долларей за небольшое платице, и результат не гарантирован. Чета ..пиии... До лета подумаю...
  • 0

#17
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

:D Был у меня "опыт покраски"... замочил просто постирать дивные бежевые джинсы, Ариелем, по моему.... через пять минут они стали радикально розовые... :D
Пришлось выкинуть, я конешно, продвинутый чел, но для розовых штанов еще не созрел.... :smoke:

А зря, помимо продвинутого Вы стали бы еще и гламурненьким челом в эксклюзиве! :dandy:
  • 0

#18
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
мне бы покрасить кофту она такая яркая была щас немного побледнее стала хочу ее чисто малиновой сделать) спасибол за совет, пойду в химчистку, спрошу мож у нас делают)
  • 0

#19
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я одавала футболку черную, выцвела, покрасили в черный, хорошо получилось, но качество испортилось. Красили на Темирязева Маркова.
  • 0

#20
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В Алме на Зеленом Базаре (Он же Дом Быта - вход с Жiбек Жолы) на последнем этаже есть покраска одежды. Была по крайней мере. В прошлом году
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.