Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна кровь3 группа, резус отрицательный

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
vostrikova_nika

vostrikova_nika

    Спамер

  • Забанен
  • 35 сообщений
Добрые люди помогите! Маленький ребенок умирает, срочно нужна кровь 3 группа, резус отрицателиный.
тел. 8 701 254 44 10

#2
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Пишу потому что и накипело, и за наших сознательных людей обидно. Мне в который раз приходит письмо примерно такого содержания от наших, действительно, добрых и отзывчивых людей: «Если не трудно разошли пожалуйста это по контакт листу.срочно. Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца. Тел:87012544410» Перевожу в самую простую форму текст такой просьбы: «Почитай ЛОХ, мы даже не пишем имени ребенка, где он живет, историю его болезни, дом. тлф., имени и координаты того кто просит о помощи, а сразу сот. тлф. Ты же настоящий ЛОХ и не должен обращать внимания на такие мелочи. Звони скорее, ЛОХ, ребенок, типа, уже почти умер, а мы в это время снимем несколько долларов с твоего мобильного счета!!!» Большая просьба ко всем кто еще верит в такое, наберите в любом поисковике «Мобильные мошенники» и вы там обязательно найдете это и не только: «Пожалуйста, разошлите это сообщение всем. Срочно для ребенка нужен донор крови, III отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Ребенок умирает. Спасите нас! Мобильный телефон…” Получив такой эмоциональный призыв о помощи, сердобольные граждане бросаются звонить родителям ребенка. Пробиться к несчастным довольно непросто, ведь им одновременно звонят сотни людей и их телефон подолгу занят. Рано или поздно люди все же дозваниваются до абонента и в лучшем для них случае узнают, что никакого ребенка не существует, кровь никому не требуется, а таким вот жестоким способом один приятель пошутил над другим, оставив в качестве контакта номер его телефона. В другом случае сердобольные люди будут действительно разговаривать с абонентом о болезни его ребенка и невозможности найти для него кровь. Взволнованный родитель будет задавать многочисленные наивные вопросы и просить советы. Пока вы его успокаиваете и терпеливо объясняете, как поступить в данной ситуации, проходит десяток минут. Лишь после окончания разговора люди с удивлением узнают, что с их счета списано несколько сотен, а то и тысяч рублей. Как уже можно догадаться, в этом случае тоже никакого ребенка не существует и речь идет о самом настоящем мошенничестве. Дело в том, что коммуникационные компании в разных странах продают или сдают в аренду так называемые коммерческие телефонные номера, которыми и пользуются мошенники»
  • 0

#3
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Добрые люди, не ведитесь! Опять этот номер телефона.
Обсуждение: http://vse.kz/index....ic=60546&st=680
  • 0

#4
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Да развод это. сообщение с этим номером телефона уже скоро год как на цт появилось.
  • 0

#5
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
запомните этот номер 701 254 44 10
  • 0

#6
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
этим сообщением уже закопали личку в Мире на мэйл ру
  • 0

#7
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
в ЛЧ еще такая тема появилась
  • 0

#8
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Жесть! Даже и не подумала что таким образом могут разводить..
  • 0

#9
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
них..се 5 бакаф звонок.
Убейся Вострикова на святом спекулировать.
  • 0

#10
vostrikova_nika

vostrikova_nika

    Спамер

  • Забанен
  • 35 сообщений
У меня у самой есть малыши, не думаю что кто то бы стал обманывать и спекулировать на детях. Меня попросила разослать подруга и дала этот телефон.

#11
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
уважаемая Вострикова_ника, вы бы поинтересовались у подруги, от куда она узнала об этой проблеме.

и таки прочтите вот это - http://otvet.mail.ru...stion/18807586/
  • 0

#12
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Модератор закройте тему - развод чистой воды!!! Еще продублировала тему в других ветках!
  • 0

#13
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не думаю что кто то бы стал обманывать и спекулировать на детях.

по себе людей не судят: уверен, что вы не способны совершить предумышленное убийство, тем более ребёнка. однако уродов в мире хватает и они таки убивают.


и на последок: хватит спамить!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 09.08.2009, 01:12:16

  • 0

#14
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Срочно! Нужна кровь тех ублюдков, у кого этот номер телефона. Принимаю Литрами! - Сдам в донорский центр - уж поверьте!
  • 0

#15
vostrikova_nika

vostrikova_nika

    Спамер

  • Забанен
  • 35 сообщений
Я правда не знала меня попросили, я разослала, на ЦТ я везде удалила свои сообщения, а здесь видимо забыла, а теперь не знаю как это сделать. Приношу извинения и прошу закрыть тему и может можно удалить как-то...

#16
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Поздно, доктор. Бобик сдох.

А ваша карма невозбранно ушла в анальное рабство зрительского зала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.